Шо там в Вене

на евреев пасть открывать нельзя, точка, турки очень этим стратили и скоро своей пизды отхватят, все их потуги быть гигемоном в передней Азии и на Кавказе, скоро закончатся, они не на тех пасть открыли. Просто эрдоганишка плохо историю учил и видно забыл, как европейцы османскую империю похоронили

Бункерное хуйло вылезло на свежий воздух и теракты снова здравствуйте.. А кому нужно подставить турок, помочь французским националистам да и вообще всячески помочь в загнивании загнивающей Европе? - Ты в своих рассуждениях, как всегда, до сути не доходишь - может это таки скрепа кочубея тебе не дает.. :D
 
приняли марафон ебанутых

муслимы-ослоебы посмели гавкнуть

İskan;68628244 сказав(ла):
Османскую империю закрыли по общей договоренности.
бенефис душевнохворых это тоже теракт?
все из понаехавших,все с раздутым комплексом неполноценности,все инфицированы бацилой кургиняна-суркова,то есть бараньим гриппом.
тс в меньшей степени,а полутурок уже в терминальной стадии.
всех лечить токами, противопоказано размножение.
 
европа расхлебивает свою политику вливания свежей крови , початой ще деголем .
 
İskan;68628165 сказав(ла):
Что то пиздишь ты дохуя гейропеец хуев.любитель армян.Или ты сам ара?Так вернись нахуй додому в армению

Заметь, я в твою сторону лично ничего никогда плохого не говорил. Никакого отношения к армянам не имею, у меня совсем другой паспорт и другие корни.
Да, мы здесь работает с армянами. Ответственные люди, никаких проблем. В то время как с азербайджанцами стараюсь дел не иметь вообще, каждый клиент был проблематичный. Турки вообще на мой сервис попасть не могут и соответственно воспользоваться им, т.к.ваше "демократическое" государство заблокировало диапазон IP ещё лет 10 назад по неизвестной мне причине :)
 
İskan;68628523 сказав(ла):
Иди на хуй шавка тявкающая

Шавка - твоя мамашка, что комсомолкой по аулам отсасывала туркам, конкурируя с ослами. Ты продолжил ее дело, жирнуха :D
 
İskan;68629217 сказав(ла):
Шавка пошла на хуй

Ты ей звонил?
Ну наверное пошла, старая блядина твоя...
Ты же в нее, верно, жирнозадая Наташка? :D
 

Пушкин,я серьезно.
Если какие-то страны хотят на самом деле бороться с экстремизмом,то понаехавшим априори нужно давать низкий социальный рейтинг.Из грозного,молодых республик дамбаса,с новых домов как полутурок-неважно.И пусть сумлинным трудом зарабатывают себе репутацию и права.
Нормальный человек это понимает и пройдет без проблем,а кто не понимает-пусть остается в ослоебстане,откуда вышел.
Исключение можно сделать для научных светил,которые своим вкладом способны поднять науку,но таких бесконечно мало.
 
İskan;68629242 сказав(ла):
Ну давай так-Австрия быдло страна,населенная быдло ублюдочным народом,и президент этой быдло недостраны такой же уебан как и все там живущие.
я бы на месте ЕС выделил туркам грант на лечение душевнохворых,которых судьба занесла на территорию османов. и это гуманно.
потому что,османы биомассу вроде тебя могут с пользой использовать разве что в качестве донора.
нет,не мозга.и даже не печени с почками-коленных суставов и стоп,копчика,лобных костей.чего-нибудь твердого.
можно с памятной табличкой "ага Юссуф получил этот копчик в дар от алдра-новодомовского"
 
Мы приняли марафон ебанутых.
Теракт у синагоги. Говорят о 7 возможных погибших, один полицейский. Стрельбу слышно в нескольких районах. Центр (несколько районов) полностью перекрыт, публичный транспорт не заезжает, метро проезжает мимо, везде работает спецназ и полиция, все бары и отели закрыты.

Шо там в Вене

Ужас.В вене кровь!

Впроче пох, ето обычное явление, пусть привыкают.
 
İskan;68629242 сказав(ла):
Ну давай так-Австрия быдло страна,населенная быдло ублюдочным народом,и президент этой быдло недостраны такой же уебан как и все там живущие.Заметь я в твою сторону тоже ничего не сказал как бэ.
Насчет армян и азеров.Турки не переваривают говноазеров просто армян еще больше.В идеале туркам надо было не влазить пусть бы армяне перехуярили азеров,а потом влезть и перехуярить армян.Как лично по мне так ары не такая мразь как азера.Насчет айпи не понимаю о чем ты.Спокойно юзаю без каких либо проблем

Не совсем согласен с первой частью. Лицемерные самовлюблённые мрази как и все(почти) европейцы - это да. А турки - быдло в своей массе.
 
По мешанине ЕС, просто возьмем сборную Франции по футболу. В составе два бэлих - Карим Бензема, второй Гризманн. Т.е. нет французов, по факту один беложопый португальский еврей. Паспорта да.
 
Наташка, задумайся, если вокруг тебя (с твоих слов) все так плохо, темно и тесно - быть может просто ты гавно?

Поддерживаю. Наташка- сашка ты говно. :D
И как тупой выходец из пост совка может там чего то чавкать хуявкать про дронов. Иди завалы разгребай мигрант обоссаный.
 
За родную Палестину
Ишаку сто палок кину!
 
Итак...
5 погибших и одна исламская свинья застрелена.
4 задержанных, один в бегах.

Оружие купили в Словакии. Убитая свинья была сторонником ИГ, была осуждена в Австрии за это и только недавно вышла.

Очевидцы прислали 3000 видео в полицию. 25% пока только проанализировано.
 
İskan;68629812 сказав(ла):
Ну не знаю я такого не могу сказать ни про европейцев ни про турок.Все нормальные люди.Просто у людей такой менталитет.Не нравится?Вернись на украинушку,там все охуенные и не лицемерные и не быдло.А не хочешь тогда не пизди на людей а подстраивайся.не они к тебе в Украину приехали а ты к ним.Убей наконец хохла в себе будь таким как они
Нахуй оно мне надо под кого-то подстраиваться? Я где хочу - там живу, что хочу - то и делаю, на каком языке хочу - на таком и говорю. Имею право высказываться как хочу, о ком хочу и где хочу.
 
По мешанине ЕС, просто возьмем сборную Франции по футболу. В составе два бэлих - Карим Бензема, второй Гризманн. Т.е. нет французов, по факту один беложопый португальский еврей. Паспорта да.

Бензема алжирец к тому же, по сути сборная Франции процентов на 70-80 состоит из бывших колоний. Похожая ситуация и в некоторых других евро сборных, типа Англии или там Бельгии где полно негров.
 
Нахуй оно мне надо под кого-то подстраиваться? Я где хочу - там живу, что хочу - то и делаю, на каком языке хочу - на таком и говорю. Имею право высказываться как хочу, о ком хочу и где хочу.

Выскажись в центре Вены прилюдно о темнокожих и мусульманах :угу:
Можешь ещё геев упоминуть :D
 
умные евреи показали вырождающимся выродкам гейевропейцам, что такое ублюдочный ислам и вообще арабские выблядки. еврогейцы маразматики вякали за арабскую мразоты, евреи сказали: окей, мы вам разрешим дохуя завезти к себе арабской быдлоты и теперь хавайте этих ослоебов по полной. И европеоиды начали скавучать, а черножопые их мочить. Файно и любо, вся надежда, что европейцы таки поймут, что ослоебов можно только хуярить без жалости, оцивилизовать же эту скотину невозможно
 
Назад
Зверху Знизу