Шо там в Вене

а что там в вене особенного?

Ну я хз ты ж в курсе наверное раз мне советы раздаёшь :D

ток тут мозги не ипите )

Пожалуйся Димоксу пойди поплачь ему в жилетку попроси меня забанить если я тебе мешаю чё ты как тряпка ну :D
 
Мы приняли марафон ебанутых.
Теракт у синагоги. Говорят о 7 возможных погибших, один полицейский. Стрельбу слышно в нескольких районах. Центр (несколько районов) полностью перекрыт, публичный транспорт не заезжает, метро проезжает мимо, везде работает спецназ и полиция, все бары и отели закрыты.

толєрастів на газпромовському підсосі завжди будуть пиздить - готуйтесь. :D:D:D
 
Австрийская полиция задержала граждан РФ, которых связывают с терактом в Вене

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы приняли марафон ебанутых.
Теракт у синагоги. Говорят о 7 возможных погибших, один полицейский. Стрельбу слышно в нескольких районах. Центр (несколько районов) полностью перекрыт, публичный транспорт не заезжает, метро проезжает мимо, везде работает спецназ и полиция, все бары и отели закрыты.

Просите помощи у своего друга путина.
Росия вам поможет!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выскажись в центре Вены прилюдно о темнокожих и мусульманах :угу:
Можешь ещё геев упоминуть :D

Легко.
В самом центре на Штефансплатц сегодня ультраправые кричали нахуй муслимов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Легко.
В самом центре на Штефансплатц сегодня ультраправые кричали нахуй муслимов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, а как же ксенофобия? Статья ж вроде :незнаю:
 
8f532687183f091cc47db36.jpg
- Влад, у тебя ус отклеился!
- Данкешон, Сева, но позвольте, разве это моя роль?
 
Возвращась к теме припезденности Гугла в совершенно неожиданных местах, и почему так происходит.
İskan;68628169 сказав(ла):
Над Веной будут.Байрактары будут .Сможешь их остановить?Пока еще никому не удавалось
Т.е. сертифицированный эксперт, пусть и по панорамам, всерьез тут втирает, что страна НАТО будет воевать со страной НАТО НАТОвским оружием.
Ты, улитка однопроходная, "Беломором" запасайся. Пригодится, когда ваш залупенфюрер стрельнет не туда, и ему ЖПС отключат.
И когда Израиль перестанет поставлять идиоту авионику, вы будете на байрактары ставить кацапские микросхемы, с 14ю ножками и 2 ручками.
А такое даже ракеты Королёва от Земли оторвать не могут.

Вот точно такие же жертвы аборта напишут "Поставьте бойлер, хуле ноете?" в теме про аварию на теплотрассе диаметром 1.5 метра в феврале. Точно такие же считают, что дефолт - это не так уж и п***о, и выбирают президентом дебила, а мэром - покойника или убийцу.

За то эксперд. Может даже папу Диму переселить в гугломапс с чётной стороны на нечётную.
И потом понадобится овер 9000 правильно оформленных жалоб пользователей, чтоб вернуть как должно быть.
 
на евреев пасть открывать нельзя, точка, турки очень этим стратили и скоро своей пизды отхватят, все их потуги быть гигемоном в передней Азии и на Кавказе, скоро закончатся, они не на тех пасть открыли. Просто эрдоганишка плохо историю учил и видно забыл, как европейцы османскую империю похоронили
Походу полтурецкому пизда, полтавский пенсионер теперь с него не слезет. А ведь как дышали! Как дышали-то, голубки!
 
Возвращась к теме припезденности Гугла в совершенно неожиданных местах, и почему так происходит.

Т.е. сертифицированный эксперт, пусть и по панорамам, всерьез тут втирает, что страна НАТО будет воевать со страной НАТО НАТОвским оружием.
Ты, улитка однопроходная, "Беломором" запасайся. Пригодится, когда ваш залупенфюрер стрельнет не туда, и ему ЖПС отключат.
И когда Израиль перестанет поставлять идиоту авионику, вы будете на байрактары ставить кацапские микросхемы, с 14ю ножками и 2 ручками.
А такое даже ракеты Королёва от Земли оторвать не могут.

Вот точно такие же жертвы аборта напишут "Поставьте бойлер, хуле ноете?" в теме про аварию на теплотрассе диаметром 1.5 метра в феврале. Точно такие же считают, что дефолт - это не так уж и п***о, и выбирают президентом дебила, а мэром - покойника или убийцу.

За то эксперд. Может даже папу Диму переселить в гугломапс с чётной стороны на нечётную.
И потом понадобится овер 9000 правильно оформленных жалоб пользователей, чтоб вернуть как должно быть.


Австрия не в НАТО и никогда не будет. Нейтралитет.
 
Ну, а как же ксенофобия? Статья ж вроде :незнаю:

Ну и вдогонку сегодня 2 мечети ещё закрыли к хуям и обыски проводит полиция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и вдогонку сегодня 2 мечети ещё закрыли к хуям и обыски проводит полиция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ай яй яй
P.S. Не, я нето, чтобы против, просто интересно - а как же толерантность? :D
 
Ай яй яй
P.S. Не, я нето, чтобы против, просто интересно - а как же толерантность? :D

Я писал уже 100 раз - это миф.
Может быть в лицо не скажут, но за спиной прошипят или по бухому делу взболнут свои реальные мысли/мнение
 
Я писал уже 100 раз - это миф.
Может быть в лицо не скажут, но за спиной прошипят или по бухому делу взболнут свои реальные мысли/мнение

Я те больше скажу - когда я отсутствую, меня можно даже бить :угу:
Официально скажи. Или на работе :)
 
Назад
Зверху Знизу