Шо там в оккупированном Крыму?

Пишут, что ихтамнеты из армянская вывезли своих детей сразу и в Анапу. Это если учесть какое количество крымских санаториев и лагерей отдали именно военным. А они увезли нафиг вообще из мрыка.
 
Продолжаем...
Авария с Крымским мостом: сорванный штормом плавучий кран врезался в опору
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видео проишествия.
 
Не, дождём размыто. Но там вообще странно:), хотя там все странно. Совсем нет заметок о повреждениях, жалоб на мокрые автомобили и подвалы, снесенные летние площадки кафе и лодки. А ведь так не бывает. Но нет совсем. У нас на Алексеевке кошелёк сопрут, на Салтовке уже часа через два про злочинну владу орут. А там как повымерли.

Как только в Мрыке начинается нытье предателей, им сразу новые хозяевы тыкают носом в "Нет войны" "А что Вы хотели" "При Украине у Вас и этого не было" "Радуйтесь, что Мы вас присоединили"... Там много не побузишь.... Ветер свободы только на кухне гулять может
 
не пойму! почему Армянск не укрДРГ разбомбила? Хиреет россСМИ
 
Не, дождём размыто. Но там вообще странно:), хотя там все странно. Совсем нет заметок о повреждениях, жалоб на мокрые автомобили и подвалы, снесенные летние площадки кафе и лодки. А ведь так не бывает. Но нет совсем. У нас на Алексеевке кошелёк сопрут, на Салтовке уже часа через два про злочинну владу орут. А там как повымерли.

Я всегда и везде, особенно на Кавказе, замечал особенный такт у нашего солдата во время опасности умалчивать и обходить те вещи, которые могли бы невыгодно действовать на дух товарищей. Дух русского солдата не основан так, как храбрость южных народов, на скоро воспламеняемом и остывающем энтузиазме: его так же трудно разжечь, как и заставить упасть духом. Для него не нужны эффекты, речи, воинственные крики, песни и барабаны: для него нужны, напротив, спокойствие, порядок и отсутствие всего натянутого. В русском, настоящем русском солдате никогда не заметите хвастовства, ухарства, желания отуманиться, разгорячиться во время опасности: напротив, скромность, простота и способность видеть в опасности совсем другое, чем опасность, составляют отличительные черты его характера.

Толстой Л.Н. "Рубка леса"
 
Я всегда и везде, особенно на Кавказе, замечал особенный такт у нашего солдата во время опасности умалчивать и обходить те вещи, которые могли бы невыгодно действовать на дух товарищей. Дух русского солдата не основан так, как храбрость южных народов, на скоро воспламеняемом и остывающем энтузиазме: его так же трудно разжечь, как и заставить упасть духом. Для него не нужны эффекты, речи, воинственные крики, песни и барабаны: для него нужны, напротив, спокойствие, порядок и отсутствие всего натянутого. В русском, настоящем русском солдате никогда не заметите хвастовства, ухарства, желания отуманиться, разгорячиться во время опасности: напротив, скромность, простота и способность видеть в опасности совсем другое, чем опасность, составляют отличительные черты его характера.

Толстой Л.Н. "Рубка леса"
Я скажу лучше и правдивее Толстого! Кацапо-пидоРоссийский солдат - это замечательный образ оккупанта и разбойника! Этим образом можно пугать детей, не хуже, чем дедом бабаем. Он молча убьет, изнасилует, ограбит. А Толстого можешь оставить в библиотеке, если он тебе так дорог. Он писал про оккупантов кавказских народов.
 
Я всегда и везде, особенно на Кавказе, замечал особенный такт у нашего солдата во время опасности умалчивать и обходить те вещи, которые могли бы невыгодно действовать на дух товарищей. Дух русского солдата ...
Это не дух. Это вонь. Он и умалчивает, потому, что от товарищей тоже духанит - боится блевонуть.

Ванька, здесь водки нет, иди домой. и Толстого прихвати.
 
На Донбассе воюют настоящие русские солдаты или те, которые не очень?

Ты кого спросил щас? :confused:
Я думаю - там разные русские солдаты.
Есть угрофинской внешности, а есть и монголоидной. Ккая нах разница, какой разрез глаз у русского солдата?
 
Видео проишествия.


Исходя из видео в непогоду, Украина уже сейчас может писать иски на загрязнение моря реагентами.
Без них зимой движению пинзец, а в случае применения, куда они будут смываться думаю очевидно.
 
-----------------Севастополь, август 2007, из личных архивов.
Этих тварей уже тогда нужно было душить. Добренькие были. Зря.

hbae3e.jpg
 
. Жители Керчи переживают из-за ярко-коричневого цвета луж с пеной, которые остались после дождя. Подозревают, что дожди - кислотные. "А нас убеждают, что мы в безопасности. Разве это освежающий осенний дождик? Это же, явно химический выброс"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


g2ahfe.jpg
7hdcgh.jpg
 

Вкладення

  • g2ahfe.jpg
    g2ahfe.jpg
    185.9 КБ · Перегляди: 19
Ялта. У понаехов сдали нервы. Решили в болоте искупаться прям в порту, а загорать - под зонтиком
a3fadj.jpg
 
Джанкой вчера отмечал День города. Для двух девушек он едва не стал последним днем в их жизни. Их пытались задушить и затащить в багажник машины. Все, как и обещал Константинов. 90-ые вернулись. Прочтите

cgac2b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу