Шо там в оккупированном Крыму?

bjjda9.jpg
 
gh3efj.jpg
такое впечатление, что типажи фильмов Гайдая воскресли в Крыму.
 
Опять кацапчегов мрыкских снесли, даже прочитать не упела:(
 
gh3efj.jpg
такое впечатление, что типажи фильмов Гайдая воскресли в Крыму.

100% знакомая сказала, что побывала как в начале 2000-х - одежда, манеры и стиль козломордых отдыхающих шокирует... Фотоаппараты мыльницы, халаты со змейкми спереди, шорты ниже колен и т.д
 
100% знакомая сказала, что побывала как в начале 2000-х - одежда, манеры и стиль козломордых отдыхающих шокирует... Фотоаппараты мыльницы, халаты со змейкми спереди, шорты ниже колен и т.д

Ылита попёрла, хуле:незнаю:
 
5jbhhc.jpg
это идёт застройка виноградников за гостиницей Ялта. Оказывается, два года назад они изменили назначение и там разрешена многоэтажная застройка.
 
Видео дня

Ватное быдло из Рашки посылают наух на евпаторийском рынке. Он возмушается , что данная женщина просто не знает, что их территория стала частью России) Чувак написал на неё заяву в ментуру.

Лучше бы она его пристрелила. А он умирая взорвал гранату. А так, не о чем.
 
Вот, НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПИСАЛ ТАКОГО ГОВНА, КАК - "СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!" ПОСЛЕ КОТОРОГО сам не смотрю то, что дальше, и не капсю без необходимости.



Но, тут особый случай - кто может шевелить извилинами - возможно заинтересуется.
Весьма позновательно.

Будет любопытно услышать отзывы.

У меня свой сформировался, но подожду альтернативу!
:)
(маленький спойлер - с одним предложениием я в корне не согласен! Это не значит - что согласен со всеми остальными! ;))


Спасибо большое, весьма познавательно. думал 46 минут много, но материал оказался очень и очень
 
СБУ ЗАДЕРЖАЛА «ЗАМГЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ГОРГОСАДМИНИСТРАЦИИ»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прокуратура Крыма и Главное управление Нацполиции в Крыму установили данные 900 человек, причастных к деятельности вооруженного формирования "Самооборона Крыма", которое способствовало аннексии полуострова.
 
Прокуратура Крыма и Главное управление Нацполиции в Крыму установили данные 900 человек, причастных к деятельности вооруженного формирования "Самооборона Крыма", которое способствовало аннексии полуострова.


Быстро-то как... замглавы бывшего, вроде, только позавчера задержали? А уже 900 человек сдал...
 
СБУ ЗАДЕРЖАЛА «ЗАМГЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ГОРГОСАДМИНИСТРАЦИИ»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вчера ещё. И оп... уже то-ли 800, то-ли 900 членов "Самообороны Севастополя" - стали известны СБУ :D

Продуктивный клиент попался. Хорошо поёт. Может даже отделается условным, если и дальше петь будет.
 
Фрося Чемоданова
Вездессущие дети.
Так бы я назвала тренд нынешнего лета. Не, ну я понимаю, когда бессмысленную личинку несут в дальние кустики пи-пи. Но когда здоровые кони лет десяти ссут не сворачивая с дороги, средь бела дня... На замечания огрызаются, а родители грудью встают на защиту: онижедети!
И ещё про деток и их родителей. На пляжах Кацивели и Фороса весело плещутся в воде голые дети с оформившимися первичными половыми признаками. Я за ними не наблюдаю, мне по барабану, но когда на уровне моего носа движется болтающийся хрен до колена, становится как- то тоскливо. Родители довольны - тело дышит. Отдыхающие рядом деликатно отворачиваются. Мы попытались вступить в спор с возражениями, но были посланы в грубой форме.
Да и ладно. Онижедети. Будущие взрослые.
 
Назад
Зверху Знизу