Шо там в оккупированном Крыму?

Плачь крымского кацапа, длительное время пропагандировавшего Крым.

 
Ivan N Ivanov
Оккупационная администрация Крыма придумала, как победить засуху без использования воды из украинских каналов.
Замглавы Госкомводхоза Крыма Николай Снегур заявил, что они намерены построить на территории Крыма "подспутниковый полигон с системой по активному воздействию на атмосферные процессы для увеличения осадков". Эта система, по его твёрдому убеждению, поможет вызывать дождь и дополнительно получать 1,5-2,5 млрд кубических метров воды в год. "Это сопоставимо с объёмами подачи воды по Северо-Крымскому каналу", - сказал Снегур. Однако, вызывание дождя стоит недёшево, и он предупреждает, что "для этого нужно существенное финансирование".
На фото - высокооплачиваемый специалист по воздействию на атмосферные процессы подаёт сигналы российским спутникам, чтобы вызвать дождь над Крымом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
d8ceff.jpg
 

Она может за это сесть, как минимум по 2м статьям. Как за разжигание розни, так и за оскорбления чувств верующих (ислам традиционно на арабском, она хочет запретить им в гэндэле зачитывать ислам???)
 
Дана Польська
КРЫМский бандеровец

В оккупированном Крыму из 16 школ с крымскотатарским языком обучения осталось семь. Из 7 украинских школ, которые были до момента оккупации Крыма, не осталось ни одной. Всего школ - около 600. Зато вата любит рассказывать, что в Крыму "три гос языка"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
КРЫМский бандеровец

В оккупированном Крыму из 16 школ с крымскотатарским языком обучения осталось семь. Из 7 украинских школ, которые были до момента оккупации Крыма, не осталось ни одной. Всего школ - около 600. Зато вата любит рассказывать, что в Крыму "три гос языка"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И еще русский язык, постоянно, бандеры ущемляли, шо пришлось просить хуйла, шо бы ввёл. :D
 
Не, таки крымсы тупые. Докопались до колинеченко с. Который рулит там каким то департаментом. Мйдаун! - кричать. Не, дорогие. Его из Днепра погнали из за переаттестациии и скорее всего ещё чего то мутного. Вот хфошизды его и погнали. К вам, где вы таких любите - Аксёнов, царев, лукашев и иже с ними. Так что ваш он.
 
Дана Польська
КРЫМский бандеровец

В оккупированном Крыму из 16 школ с крымскотатарским языком обучения осталось семь. Из 7 украинских школ, которые были до момента оккупации Крыма, не осталось ни одной. Всего школ - около 600. Зато вата любит рассказывать, что в Крыму "три гос языка"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По Крыму. В начале каждого учебного года родители всех учеников пишут заявление о том, на каком из трех языков украинском, крымскотатарском или русском будут обучатся их дети. Потом, на основании этих заявлений формируются классы. Если в каком-то районы закрылась украинская или крымскотатарская школа это означает только одно - не было достаточного количества родителей желавших обучать детей на соответствующем языке. В свою очередь в Украине обучение запрещено на любом языке кроме украинского, что согласитесь является гораздо большим нарушением прав человека.
 
В совке была такая формулировка - "по просьбе трудящихся".:іржач:

Причем здесь просьбы трудящихся? Я сам каждый год пишу такие заявления. Если бы я написал, что хочу обучать своих детей на украинском языке и таких родителей как я оказалось бы человек 15, то украинский класс в нашей школе обязательно бы открылся.
 
В свою очередь в Украине обучение запрещено на любом языке кроме украинского, что согласитесь является гораздо большим нарушением прав человека.



Чего это? В Украине есть школы, в которых обучение на русском языке. Не надо (пи.деть) ля-ля.
 
то украинский класс в нашей школе обязательно бы открылся.
Конечно верю, че уж там, это ж за нефиг делать училку физики (химии, математичку, биологичку и тд)на украинском или татарском найти. Да их под школой просто очередь стоит, только свисни. И все - высоко квалифицированные проверенные кадры.:D
Учебники, дневники, методички тоже на всех языках и в любом количестве имеются.:браво:
А ты можешь там писать что угодно.
Я вот каждый вечер пишу заявление чтоб солнце над Крымом вставало, а вот если напишу обратное - то у вас полярная ночь начнется.
 
Шото крысчане уже не очень хотят быть рассеянами :іржач:

g3dcbb.jpg
 
По Крыму. В начале каждого учебного года родители всех учеников пишут заявление о том, на каком из трех языков украинском, крымскотатарском или русском будут обучатся их дети. Потом, на основании этих заявлений формируются классы. Если в каком-то районы закрылась украинская или крымскотатарская школа это означает только одно - не было достаточного количества родителей желавших обучать детей на соответствующем языке. В свою очередь в Украине обучение запрещено на любом языке кроме украинского, что согласитесь является гораздо большим нарушением прав человека.

Так. Нахуй! Иди вашим пенсам рассказывай про полезность повышения пенсионного возраста и полезность санкций. Понял, пидарок кацапский?
 
Причем здесь просьбы трудящихся? Я сам каждый год пишу такие заявления. Если бы я написал, что хочу обучать своих детей на украинском языке и таких родителей как я оказалось бы человек 15, то украинский класс в нашей школе обязательно бы открылся.

Иди напиши заявление о том, что бы тебе бутылку потолще выдали, эта уже со свистом входит.
 
Так. Нахуй! Иди вашим пенсам рассказывай про полезность повышения пенсионного возраста и полезность санкций.
Он бы и рад, но... не получается :(


Бывшие украинские офицеры пожаловались на невыплату российских пенсий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По украинскому закону они как военнослужащие имели право на пенсии, но сейчас это право испарилось. Я считаю, что это несправедливо, когда одни бывшие украинские офицеры получают военные пенсии в РФ, а на других почему-то махнули рукой. На мой взгляд, в России им тоже должны выплачиваться эти деньги, но для этого необходимо создать правовую основу
 
Назад
Зверху Знизу