Шо там в оккупированном Крыму?

Если честно не уверен. Как по мне - сам по себе. За "такое" никто платить не будет.
Я видел платные посты. Их мало, чаще всего это новая тема, много слов, тк платят за 1000 символов в интернете.

Вот мне тоже кажется, что таким имбецилам платить вряд ли кто-то будет. Просто очередной диванный боец со школы пришёл и решил хохлам глаза открыть на жизнь в Крыму и величие России.
Но в целом - низачОт. Хоть бы по карте полазил и для правдоподобности пару-тройку других населенных пунктов упомянул, кроме Ялты.
 
на мелких нп спалиться еще проще..потому-то: все они отдыхали в Севасе, симфере, керчи, ялте.
В симферополе пляж отменнейший!. цены-копеечные. народу полно!
 
Если честно не уверен. Как по мне - сам по себе. За "такое" никто платить не будет.

Т.е. ты хочешь сказать, что это либо какое-то чудо тупо убивает время или же упоротый ватник по собственным убеждениям пытается вещать нам о величии рузького мира?
 
Т.е. ты хочешь сказать, что это либо какое-то чудо тупо убивает время или же упоротый ватник по собственным убеждениям пытается вещать нам о величии рузького мира?

А почему нет если он действительно упоротый? Фанатизм - сильная штука
 
Т.е. ты хочешь сказать, что это либо какое-то чудо тупо убивает время или же упоротый ватник по собственным убеждениям пытается вещать нам о величии рузького мира?

Если я правильно понял. то сабж жжет и на других форумах. Очень любит когда его называют кубанским геем.
 
Т.е. ты хочешь сказать, что это либо какое-то чудо тупо убивает время или же упоротый ватник по собственным убеждениям пытается вещать нам о величии рузького мира?

Именно так. Что тебя так удивляет?
 
так а что там с аркой-не ёбнулась ещё?
куда ты спешишь? Не интересно читать после первой главы сразу конец книги.
пусть ещё немного денех вкинут вокруг арки. Пусть достроят весь мост. А уж апосляяяя... наша песня хорошА, начинай сначала!
 
Именно так. Что тебя так удивляет?

Я думал, что подобный бред нормальный человек писать не будет. Бесплатно по крайней мере.
Почему то у меня не возникает никакого желания лазить по форумам других городов и стран ,и что-то там доказывать.
Кроме ХФ, общаюсь еще на форуме истории пожарной техники, но там уже другое общение. Ну разве шо потроллил кацапов новой моделью Мотороллы-200 в цинковом корпусе.
 
Какие в Ялте цены приемлемы? с нашими деньгами и зп в гривне делать в Крыму не х*й. 4 пироженки с фруктами и 1 кг торта в нормальном магазине 900 рублей. 470 гривен карл!!! Торт вонючий. Мать в гости приехала так она ужаснулась просто, говорит я тут просто бомж и ничего себе позволить не могу!!!
 
Долго молчал в теме, иногда читаю. Трубки нету норм, сейчас с китая приедет говно смартфон с камерой 5 мп, буду каждый день по возможности вываливать тут цены и рассказывать как "прекрасно" тут отдыхать нашим было
 
а как ты узнал, что Краснодар?
Тут пишет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а это например Череповец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а это Кемерово
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и т.д.
 
я типа сепар по вашему!у кумы сын живет в феодоссии - уехали когда война началася в 2014 с краснодона в крым - работает продавцом в автомагазине -зарплата толи 12 или15 тысяч русскими, за 2 комнатную платит -снимает 15 тысяч хозяевам и комунальные последнии два месяца еще 4 тысячи , выживают только из-того что предки с лнр - греют его и жену и внука!пытался в прошлые годы -и бизнес летний -кафе, всяко разно - все в трубу -ничего неполучилось, с российским паспортом -тоже их кинули , так и несмогли получить российское гражданство в крыму
 
это билайн. не знаю как мобильный билайн, но мегафон например, отсвечивает свои ip в нижнем новгороде и москве, там где у них биллинговые центры

О, адвокат нарисовался.
Или это тот же поциент с другого аккаунта?
 
я типа сепар по вашему!у кумы сын живет в феодоссии - уехали когда война началася в 2014 с краснодона в крым - работает продавцом в автомагазине -зарплата толи 12 или15 тысяч русскими, за 2 комнатную платит -снимает 15 тысяч хозяевам и комунальные последнии два месяца еще 4 тысячи , выживают только из-того что предки с лнр - греют его и жену и внука!пытался в прошлые годы -и бизнес летний -кафе, всяко разно - все в трубу -ничего неполучилось, с российским паспортом -тоже их кинули , так и несмогли получить российское гражданство в крыму

а шо он с'ебался в крым, а не Украину? нахуя ему , гражданину Украины в оккупированной части Украины росийский паспорт? почему на законных основаниях не выехал в Росию и по прошествии нескольких лет проживания и оформления документов не получил граджанство Росии?
 
Назад
Зверху Знизу