Шо там в оккупированном Крыму?

Никто не присылает. Это (Егор чатов) и сотни, реально сотни, пишет один чувак - из Краснодара.

Вот и сейчас - 128.71.120.174

Сотни россиян в этой теме по факту - один человек
Ну пишет то он не просто так.
Это я здесь могу "по доброй воле" и личному желанию рассказывать, как провел отпуск (хотя описывать свой отпуск на форуме условного Тамбова или Гданьска я бы не стал).
 
в Ялте понравилось все.
Никогда не понимал Ялту, как место отдыха, разве что на майские. Приезжая зимой тоже зависал в других местах. Старался побыстрее закончить дела и свалить. Ведь бывал там 10-12 раз в году, угнетал работал, чтобы сейчас тебе понравилось все. Хотя конечно, ты был 12 лет назад с папой, еще ребенком, для тебя все в диковинку да и пр. любому кацапу приятно наслаждаться ворованным и сделанным не рукожопыми.

местные, оччень гостеприимны, всё с улыбкой, с шутками, по доброму))
Просто у тебя плевки на спине быстро высыхают.:)
 
Ну пишет то он не просто так.
Если честно не уверен. Как по мне - сам по себе. За "такое" никто платить не будет.
Я видел платные посты. Их мало, чаще всего это новая тема, много слов, тк платят за 1000 символов в интернете.
 
так а что там с аркой-не ёбнулась ещё?
 
Если честно не уверен. Как по мне - сам по себе. За "такое" никто платить не будет.
Я видел платные посты. Их мало, чаще всего это новая тема, много слов, тк платят за 1000 символов в интернете.

Вот мне тоже кажется, что таким имбецилам платить вряд ли кто-то будет. Просто очередной диванный боец со школы пришёл и решил хохлам глаза открыть на жизнь в Крыму и величие России.
Но в целом - низачОт. Хоть бы по карте полазил и для правдоподобности пару-тройку других населенных пунктов упомянул, кроме Ялты.
 
на мелких нп спалиться еще проще..потому-то: все они отдыхали в Севасе, симфере, керчи, ялте.
В симферополе пляж отменнейший!. цены-копеечные. народу полно!
 
Если честно не уверен. Как по мне - сам по себе. За "такое" никто платить не будет.

Т.е. ты хочешь сказать, что это либо какое-то чудо тупо убивает время или же упоротый ватник по собственным убеждениям пытается вещать нам о величии рузького мира?
 
Т.е. ты хочешь сказать, что это либо какое-то чудо тупо убивает время или же упоротый ватник по собственным убеждениям пытается вещать нам о величии рузького мира?

А почему нет если он действительно упоротый? Фанатизм - сильная штука
 
Т.е. ты хочешь сказать, что это либо какое-то чудо тупо убивает время или же упоротый ватник по собственным убеждениям пытается вещать нам о величии рузького мира?

Если я правильно понял. то сабж жжет и на других форумах. Очень любит когда его называют кубанским геем.
 
Т.е. ты хочешь сказать, что это либо какое-то чудо тупо убивает время или же упоротый ватник по собственным убеждениям пытается вещать нам о величии рузького мира?

Именно так. Что тебя так удивляет?
 
так а что там с аркой-не ёбнулась ещё?
куда ты спешишь? Не интересно читать после первой главы сразу конец книги.
пусть ещё немного денех вкинут вокруг арки. Пусть достроят весь мост. А уж апосляяяя... наша песня хорошА, начинай сначала!
 
Именно так. Что тебя так удивляет?

Я думал, что подобный бред нормальный человек писать не будет. Бесплатно по крайней мере.
Почему то у меня не возникает никакого желания лазить по форумам других городов и стран ,и что-то там доказывать.
Кроме ХФ, общаюсь еще на форуме истории пожарной техники, но там уже другое общение. Ну разве шо потроллил кацапов новой моделью Мотороллы-200 в цинковом корпусе.
 
Какие в Ялте цены приемлемы? с нашими деньгами и зп в гривне делать в Крыму не х*й. 4 пироженки с фруктами и 1 кг торта в нормальном магазине 900 рублей. 470 гривен карл!!! Торт вонючий. Мать в гости приехала так она ужаснулась просто, говорит я тут просто бомж и ничего себе позволить не могу!!!
 
Долго молчал в теме, иногда читаю. Трубки нету норм, сейчас с китая приедет говно смартфон с камерой 5 мп, буду каждый день по возможности вываливать тут цены и рассказывать как "прекрасно" тут отдыхать нашим было
 
а как ты узнал, что Краснодар?
Тут пишет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а это например Череповец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а это Кемерово
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу