Шо там в оккупированном Крыму?

Коли вже, блядь, ці їблани всі здохнуть нахуй?
Когда уже эти все айтишнеки, ебашащие тупой код, и получающие за это нихуёвые зарплаты, легализуются нахуй??? Ты налогов дохуища со своей айтишнеговской ЗП платишь в бюджетУкраины??? Я уверен - ни копья, работаешь удалённо фрилансером, куски кода находишь в сети, потом корректируешь под нужды заказчика и получаешь перевод на карту. Из-за таких как ты - 40% официально теневой экономики у нас, а реально - все 80
 
Когда уже эти все айтишнеки, ебашащие тупой код, и получающие за это нихуёвые зарплаты, легализуются нахуй??? Ты налогов дохуища со своей айтишнеговской ЗП платишь в бюджетУкраины??? Я уверен - ни копья, работаешь удалённо фрилансером, куски кода находишь в сети, потом корректируешь под нужды заказчика и получаешь перевод на карту. Из-за таких как ты - 40% официально теневой экономики у нас, а реально - все 80
10 років біла офіційна зарплата зі всіма податками
Отакий от я їблан, що поробишь
 
Была, да прошла, я правильно понял? Сейчас туговато стало, пришлось что-то где-то оптимизировать в смысле зарплаты и налогов?
Чойто прлйшла?
Залишилася, тільки, звичайно, підвищилася. Хоча могла б бути й трохи більша, звичайно.
Оптимизувати нічо не довелося на щастя.
 
О, била и официйна минималка)) при доходах в 15 раз больше))

А вообще харе ругаться. Лучше вот это посмотрите. Этопрекрасно ящитаю

 
Сегодня лазил на Трубе в поисках моего любимого клипа, и чисто случайно увидел "Орёл и решка.#4 Назад в СССР". Про Крым. Скачал, потом посмотрел.. Снято в 2013 году как раз последним украинским летом, перед аннексией.....
....Блин, хули им, пидарастам, ещё не хватало??? Полные пляжи, даже там, где "купаться запрещено" или "санитарная зона". Народу полно на набережных, ларьки все работают, никто никого не ущемляет, не сносит, всё уже там давно поделено и устаканено.
Сначала думал что передача про "новый российский Крым", но цены ещё в гривнях, значит ещё наш, и в конце дата выпуска - 2013. Такая ностальгия пробила при просмотре - пиздец!!! Но в Крым теперь я - ни ногой, нехуй кормить предателей и оккупантов. А такие все места знакомые, дороги, по которым я неоднократно ездил, горы, даже дорожные знаки - и те все знакомые.... Какой же путин, бля, вовка кремлядский, ХУЙЛО, сука, забрал у меня частичку моей души, *****....

Залишилася, тільки, звичайно, підвищилася.
Ну, тогда - хай щастить! Могла бы и уменьшиться, как у многих, кто получает ЗП не привязанную к долларовому эквиваленту.
 
Сегодня лазил на Трубе в поисках моего любимого клипа, и чисто случайно увидел "Орёл и решка.#4 Назад в СССР". Про Крым. Скачал, потом посмотрел.. Снято в 2013 году как раз последним украинским летом, перед аннексией.....
....Блин, хули им, пидарастам, ещё не хватало??? Полные пляжи, даже там, где "купаться запрещено" или "санитарная зона". Народу полно на набережных, ларьки все работают, никто никого не ущемляет, не сносит, всё уже там давно поделено и устаканено.
Сначала думал что передача про "новый российский Крым", но цены ещё в гривнях, значит ещё наш, и в конце дата выпуска - 2013. Такая ностальгия пробила при просмотре - пиздец!!! Но в Крым теперь я - ни ногой, нехуй кормить предателей и оккупантов. А такие все места знакомые, дороги, по которым я неоднократно ездил, горы, даже дорожные знаки - и те все знакомые.... Какой же путин, бля, вовка кремлядский, ХУЙЛО, сука, забрал у меня частичку моей души, *****....
Они просто пидерасты. Ты сам дал ответ на свой вопрос. Хотели халявы, а получили болт с левой резьбой в очко. Всё что не делается, всё к лучшему. Время всё расставит по местам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Владелец пансионата в Крыму Владимир Ярмоленко объяснил, почему сейчас в номерах выгоднее хранить зерно, чем "держать отдыхающих", и почему полуостров перестаёт быть местом, где можно поправить здоровье.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Владелец пансионата в Крыму Владимир Ярмоленко объяснил, почему сейчас в номерах выгоднее хранить зерно, чем "держать отдыхающих", и почему полуостров перестаёт быть местом, где можно поправить здоровье.

Это замечательно, пусть в своих говнопансионатах свиней держат, самое оно.
 
О как!!

CnbTDnxWEAEWzis.jpg

:)
 
Время всё расставит по местам.
Да, расставит.... "Всё пройдёт, и это тоже" - было начертано на перстне царя Соломона. Но мне уже врядли суждено будет в наш, Украинский Крым опять поехать - может годков не хватить....

Та заебись получилось, но стёб просматривается очень резко
 
Вона в еквіваленті збільшилась
Это понятно, но по реально поднявшимся ценам Вы врядли оказались в ощутимом выигрыше. Хотя - хз...
А у основной массы украинцев - уменьшилась. Да и не стоит тут ломать голову у кого что увеличилось/уменьшилось - покупательная способность всё ставит на свои места. Вот в Европе у европейцев покупательная способность однозначно выше, несмотря на их высокие цены. Так точно было и с москалями, которые летом караванами раньше ломились к нам, в Крым, потому что они там себя чувствовали Рокфеллерами. А сейчас, когда цены в Крыму стали московскими - хуй кто туда поедет, ибо Болгария, Черногория, а теперь и Турция - в разы дешевле станет
 
Это понятно, но по реально поднявшимся ценам Вы врядли оказались в ощутимом выигрыше.
и не сомневайтесь.нормальный ай тишник имеет 1500-2000 у.е...
не меньше тысячи, если он не лопух.
вот и считайте, кто где оказался..

крым россии нужен не как курорт.они ни с кем делиться не собираются...только если дорого готовы платить.не знаю, хорошо это или плохо.
это стратегически важный объект как для военной державы, они ж там маньяки, блядь, зацикленные на войне.
кто по крыму пешком ходил, тот знает: блок посты, микро базы, полигоны, аэродромы на каждом километре.почти.трасса Севастополь-Ялта дублируется военной дорогой, куда не шибко пускали гражданских, даже когда я там ходила.
 
нормальный ай тишник имеет 1500-2000 у.е...
Ну так наш, форумный, уже 10 лет въябует на этом поприще, поэтому он аж никак не джуниор, да и не сеньор, надеюсь, уже что-то повыше. Хотя он хер что скажет и расскажет, понятное дело.
Да ладно, тема про Крым? Там айтишники все потикали на нэньку, а кто остался - переквалифицируется в дворники, наверное?)))
 
куза засекреченных объектов, подземных, подводных хрен знает каких ещё...
ай, шайтан-мердвин...где мои 18?

Да ладно, тема про Крым? Там айтишники все потикали на нэньку, а кто остался - переквалифицируется в дворники, наверное?)))
зачем? будут содействовать процветанию кормильца, как и местные.
хто девушку кормит, тот её и танцует(с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
куза засекреченных объектов, подземных, подводных хрен знает каких ещё...
Так туда предателей не возьмут никогда, из Сколково своих знатоков пришлют. Они за бортом цивилизации остались, крымские айтишники, которые в Украину съебнуть вовремя не успели. Теперь им там Пизда Ивановна приходит......
 
Назад
Зверху Знизу