Шо там в оккупированном Крыму?

ебануться у них цены, да...200 баков сутки вип отель.

Так туда предателей не возьмут никогда, из Сколково своих знатоков пришлют. Они за бортом цивилизации остались, крымские айтишники, которые в Украину съебнуть вовремя не успели. Теперь им там Пизда Ивановна приходит......
неет, айтишник- он же продуманный зверь.он кодить откуда угодно может.зачем ему на рашу кодить??? а тем более связываться с военной темой?чтоб его жизнь превратилась в ад?
я в крыму с таким мальчишкой в 13 году общалась..денег дохуя, а за пределы россии низя.шибко ценный кадр, вдруг споткнётся на чужой земле. вот для них и отгрызли крым.но их единицы.иу них денег дохуя.
тот мальчик ещё и идейный был, сыроедил.



Одним словом, инвестиционный климат в Крыму создан очень благоприятный. Руководство республики делает все возможное, чтобы показать главенство закона и порядок в регионе. Жаль только, что инвесторы их интересуют не того масштаба – вместо крупной национальной корпорации наше добро отдают частным лицам из Владимира. И это лишь единичный случай, о котором стало известно. А какая судьба ждет еще сотни национализированных объектов в Крыму? Или они уже тоже "розданы" лицам из разных городов нашей необъятной Родины? Мы с вами вряд ли об этом когда-нибудь узнаем. Потому что об этом ничего не будут знать даже в государственном комитете по государственной регистрации и кадастру.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ай да Коломойский!владелец мной любимого когда то курорта!
бывший владелец.
 
Останнє редагування:
А теперь представьте что кацапам с такой логикой дали свободу..
 
Да ладно, тема про Крым? Там айтишники все потикали на нэньку, а кто остался - переквалифицируется в дворники, наверное?)))


В основном да. Остались 1с и фрилансеры. Хотя фриланс теперь там намного сложнее тк надо скрываться что ты из Крыма. И фейковую прописку приходится делать.
 
В основном да. Остались 1с и фрилансеры. Хотя фриланс теперь там намного сложнее тк надо скрываться что ты из Крыма. И фейковую прописку приходится делать.

Надо создать сайт с деанонимизацией :D Типа миротворца, только палить там айтишников из крыма и рашки.
 
Значит крым отжали для эрэфовских айтишников?
Интересная версия... Такой вроде ещё не было.
нет, крым отжали для процветания военной промышленности.всё что делает россия- как и союз когда то- для наращивания военной мощи...а народу чухают, что это для их благополучия.
уж я не знаю, каково оно жить в мощной но обидчивой военной державе, на которую пол-мира косо смотрит....
прибрежный Кавказ тоже россия не особо осчастливила.заповедники и парки, огромные площади, через которые турист мог свободно передвигаться- чуть ли не колючей проволокой огорожены. большинству людей посрать, конечно.своя рубаха ближе к телу.
 
и им нахуй не надо. чтоб по военным стратегическим объектам бараны в панамках шароёбились.моё имхо- поехать туда будет дорого, хлопотно и незачем.
в итоге, море станет чище, проходимцев меньше, голодные крымчане -сговорчивее...
распределится земля крымская между бонзами российскими и потянутся туда отдыхающие- в строго регламентированные места- лет эдак через 7.когда там всё попеределят, обустроят и прочее.
простой крымчанин теперь и рубля без отчёта пахану в карман не положит.
такое вот моё виденье ситуации.будут местные на фазендах у приезжих хозяев полы мыть и тапки приносить...за зарплату.
 
О, била и официйна минималка)) при доходах в 15 раз больше))

А вообще харе ругаться. Лучше вот это посмотрите. Этопрекрасно ящитаю



Бля,какие идиоты. Поразительно просто.:іржач:
 
более того, я всё больше нахожу свидетельств, что развал и расшатывание военной, политической и экономической сторон Украины отнюдь не случайны.
и единственное, в чём моё мнение может противоречить мнению упоротых патриотов- так это в том, что росияне- это не кремль и не москва.я удивляюсь, окуда у интеллигентых людей находится столько энергии, чтоб транслировать ненависть и неприязнь.
это вам помогает не бояться?
работа мозга и осознанность страх превращают в пыль.но для работы мозга и осознанности нужна свободная энергия- а вы её тратите на культивирование негативных образов.это делает вас уязвимыми.
"Вами управляет тот, кто вас злит" .
Это выражение Лао-Цзы написал ещё в шестом веке до н.э.
 
Надо создать сайт с деанонимизацией :D Типа миротворца, только палить там айтишников из крыма и рашки.



А что из рашки, с рашкой американским компаниям можно вести бизнес. А вот с Крымом нельзя.

Если крымских спалить то это может быть полезно, да.
 
Они ж теперь на русском языке могут свободно разговаривать. Шо им ещё не хватает? Кругом российские рубли и сплошное православие с духовными скрепами. Кррасота!:D

дааа...бедные, бедные люди.
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...(с)
Факт.
 
Обустроенной военной базы в удобном для них расположении.

1. Новороссийск. В Черном море у рф была база. Не было бы никакой базы - можно было бы обсуждать захват мрыка с этой стороны. А так -мимо.

2. Второй момент, это вообще вопрос о необходимости каких-либо серьезных военно-морских сил в луже именуемой Черным морем, без возможности выйти оттуда.

3. Ну да хрен с ним - даже если моча в голову ударила, и рф решила что в бутылке с заткнутым горлышком таки нужны серьезные силы. Ну так захватили бы Севас. В смысле только его.
И все бы (и Украина и весь мир) это бы проглотили. Покривились бы, но проглотили.


То бишь не в военной базе дело.



Если глядеть шире - то любой захват территории, выглядящий успешным, это аргумент в пользу усиления и всяческих поощрений армии.
Любой да не любой. Вопрос в том, какая ответка прилетит за этот захват.
РФ так в результате прилетело, что они бы если бы сейчас могли, то с радостным визгом и похрюкиванием от удовольствия, запихали бы мрык обратно в Украину. :ги:
:D:D



Но я вас не совсем об этом спрашивал - что дал военной промышленности захват мрыка?
 
Назад
Зверху Знизу