Шо там на Барабашова?

Что-то я не понял, что Барабан не Фельдмана? Вроде даже Иванющенко его в свое время не отжал? :confused:
 
Передает АТН :



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это такое дело, где наемники не помогут. Пусть создает самооборону и решают вопрос с администрацией.
 
мне пох.я там не скуповуюсь.шоб ваще тем торгашам по 5 тыщ.аренды за месяц загнули
 
Вот жеж наши люди - то торгаши не такие,то цены лупят,но не от хорошей же жизни.....
 
35000 ? Это не маленький портал. У них же расценки рассчитаны по квадратным метрам, насколько знаю. Крупных объектов не так много. Вы там что - здание администрации купили-арендовали ?

Да за павильоны на салтовке гадают до 500грн./кв.м. Чему вы удивляетесь. У них задача поднять аренду до черты рентабельности. Знают что предпринимателю уже некуда деться.
 
35000 ? Это не маленький портал. У них же расценки рассчитаны по квадратным метрам, насколько знаю. Крупных объектов не так много. Вы там что - здание администрации купили-арендовали ?
наверно я не правильно объяснила, Я у вьетнамцев арендую магазин. 36 кв м -3600долларов и зимой 2300 долларов
 
Может вечером отпишусь, сколько загадают на март
 
Назад
Зверху Знизу