Шо там на Барабашова?

заехал сегодня на барабан и афигел. я ниразу там не видел столько мало людей. воскресенье, а на стоянку заехал без проблем и никакой толкучки. и сюда же... только я заметил что на салтовке сегодня было меньше машин с русскими номерами или они все меня избегали?


За прошедшие недели очень много белгородцев, поехавших как обычно, в Караван/Барабан, вернулись в Белгород без машин или с поврежденными машинами.

Поэтому сейчас на Барабан поедут самые отчаянные и бесстрашные из белгородцев. :)
 
А что там сейчас? Торговля есть?
 
барабашци! шо вы плачитесь? у вас касы в день тысячи даже сейчас! вы в день зарабатываете от 1000 гривен даже на самых галимых лотках!!!!каждый хозяин катаеться на иномарке...

Да оттож, система создана для развития лицемерия и повальной брехни, наиболее это развивается в торговле – законодательство помогает. Теперь, даже если будет совсем плохо, то хрен поверят, ибо все будет воспринято как типичная черта предпринимателей - плакаться при любых раскладах, на всякий случай...
 
Вы реально верите, что касса это и есть заработок?

я реально верю что заработок от касы почти 40 процентов!ия говорю что 1000 это чистыми в день минимум!а касы от нескольких тысячь ...и этож я говорю галимые лоточки а не оптовые магазины там де касы от 50 тысяч в день!
 
была в воскресенье на барабане - на всяких вещах/косметиках - тишина и покой. на строительно-ремонтных рядах - ситуация оживленная.
 
Я вынужден проезжать мимо него несколько раз в день. Для меня он своего рода индикатор экономической ситуации в стране: если понедельник и четверг вечером там тянучки или пробки - то в стране все заебись с экономикой, если же я проскакиваю его за минуту - то пиздец.
Я думаю, что Кабмину надо поселить там какого-нибудь наблюдателя, чтоб он держал руку на бизнес-пульсе.

Правильно сказал.
 
За прошедшие недели очень много белгородцев, поехавших как обычно, в Караван/Барабан, вернулись в Белгород без машин или с поврежденными машинами.

Поэтому сейчас на Барабан поедут самые отчаянные и бесстрашные из белгородцев. :)

:D:D:D:D Канал россия (страна-террорист) рассказал? :D
 
Вчера был на барабане с ребенком, покупателей на шмотках(там где китай-опт) почти нет, продавцов тьма, некоторые косые воют что банкроты, цены думаю привязаны к курсу, но сейчас можно что то выторговать или по распродаже взять. В одном месте был какой то сходняк похожих на титушек им втирал что то какойто бугай. Но в целом было все нормально.
 
Заканчивайте сказки!
За субботу и воскресенье я посетил Барабан, Московский и др. рынки города. Людей полно! Все всё покупают как обычно! А вот москалей и русских номеров я за два дня не видел.
 
я реально верю что заработок от касы почти 40 процентов!ия говорю что 1000 это чистыми в день минимум!а касы от нескольких тысячь ...и этож я говорю галимые лоточки а не оптовые магазины там де касы от 50 тысяч в день!

От всей души желаю вам, стать предпринимателем в Харькове!;)
 
Вчера был на барабане с ребенком, покупателей на шмотках(там где китай-опт) почти нет, продавцов тьма, некоторые косые воют что банкроты, цены думаю привязаны к курсу, но сейчас можно что то выторговать или по распродаже взять.
Сегодня ездила на детский дочке за джинсами.
Покупателей практически нет.
Некоторые пересчитали цены.
Практически не уступают или 5-10 грив. на 300 грив.
По распродаже можно купить если остался один размер.
 
Назад
Зверху Знизу