Школу на дистанционку.

мое мнение: пусть будет выбор. Кто имеет желание и возможность - имеют право на дистанционку, кому детей не с кем оставить и они их в школу типа под присмотр нянек водят, тому школы пусть оставят. но сейчас в школах знания могут получить только те, кто очень этого желает, основная масса - это распиздяи, которые только мешают учиться нормальным детям

дистанционка и до карантина была доступна. но денег стоит
 
вообще ни какой монополии государства на обучение не должно быть, пусть ценятся только знания

Так они еще не просто пытаются обучать, они же еще пытаются воспитывать. Это вообще пиздец:відстій:
 
Так они еще не просто пытаются обучать, они же еще пытаются воспитывать. Это вообще пиздец:відстій:
если бы только пытались, за четверть века в Независимой Украине "система среднего образования" воспитала целое поколение совков, адептов жизни "по понятиям", ватников-сепаратистов, да и как могло быть иначе, если эта сфера перешла из СССР практически в неизменном виде, а все разговоры о реформах - лишь разговоры и имитация реформ.
 
если бы только пытались, за четверть века в Независимой Украине "система среднего образования" воспитала целое поколение совков, адептов жизни "по понятиям", ватников-сепаратистов.

Да это целая тема насколько школа портит людей. Причем не только наша, а и любая другая.
У Маска спросили, "вот, образование в университетах очень дорогое, как быть молодежи, которая хотела бы у вас работать?".
А он отвечает, а университеты не учат.
Короче вот на 39 минуте

 
С начала нового учебного года школьники будут учиться по технологиям дистанционного обучения. Об этом в программе «Завтрак с 1+1» рассказала в.и.о. министра образования и науки Украины Любомира Мандзий.

Как Вам такое?

Поскольку, мой ребёнок будету читься дома - прошу родительский комитет сдать мне деньги на ремонт и шторы.
 
я считаю советскую школу как для массового образования детей по математике физике химии биологии- наилучшей
 
я считаю советскую школу как для массового образования детей по математике физике химии биологии- наилучшей

Математика да, а биология точно нет.
Обычный совецкий образованный человек понятия не имел как устроено его тело или чем белок растительный отличается от животного.
А математика оторвана от жизни полностью. Не думаю, что отличники по математике знали зачем им тригонометрия по жизни.

Да и вообще, вспомните количество различной антинаучной ахинеи, которая лилась изо всех СМИ, типа бермудских треугольников,лохнесское чудовище, потом Чумки, Кашпировские, гороскопы и т.д. и всё это проглатывали образованные совецкие граждане.
 
Удобненько...
Учителей можно вхуй выгнать вообще
За видео-уроки по ТВ вполне можно платить клоунам из Квартала-95, по 4000$, тем самым выполнить предвыборные обещания Главзебила :клас:

8dd6cdfbae100e3c1654367e790ba256.jpg


Галина - молодой педагог :D
 
а в это время ходят слухи, что супербогатые отправляют своих детей в обычную школу с учителями, соклассниками, живым общением, учением позиционировать себя в обществе, дружбой, шкодами ... и полным запретом всех компов, телефонов и т.п. для развития собственных умственных способностей, мышления..
 
Все равно в школах всё больше и больше стараются переложить на родителей.
и тогда действительно
1- Кто будет сидеть с детьми дома?
2 - Кто в это время будет зарабатывать бабло в семью?

Присоединяюсь к вопросам.
Кстати, на западе, кажется, ребенок до 14 лет обязан находиться дома под присмотром. Можно влететь не только на штраф, а и на изъятие ребенка и передачу в воспитательное учреждение.
 
На своих дистанционках вы воспитаете робота, не способного к социальной адаптации.
 
А если поручить воспитательный процесс маме мальчика, вместо того чтобы мужское в нем воспитывал коллектив, то... сами понимаете... Там, глядишь, и до смены пола дойдет. :)
 
Присоединяюсь к вопросам.
Кстати, на западе, кажется, ребенок до 14 лет обязан находиться дома под присмотром. Можно влететь не только на штраф, а и на изъятие ребенка и передачу в воспитательное учреждение.

Обязан. Решают вопрос няни и бабушки (или другие родственники, готовые взять на себя это бремя)
 
Обязан. Решают вопрос няни и бабушки (или другие родственники, готовые взять на себя это бремя)

Украина вроде бы в Европу стремится? Там нет этой совковости, кроме нянь, если они доступны финансово. Бабушки по круизам ездят и в зал ходят. Дети - дело родителей. И учебных заведений.
 
В любом случае, бесплатное среднее образование гарантируется государством и никто его на плечи родителей не переложит.
угу... медицина тоже бесплатная гарантируется... уже реформируется по полной. И как-то не в пользу пересичных громадян, говорят :confused:
 
Назад
Зверху Знизу