Школа "У-Вэй"

Ну, в общем, подводя итоги этого обсуждения, мы с большим трудом выяснили, что преподают и сколько это стоит. Осталось ещё увидеть фото самого преподавателя....
 
БЫЛА НА 1 КУРСЕ В ИЮЛЕ 2008, НА БАЗЕ - ЗДОРОВО!ОТДЫХ + ЗНАНИЯ=КЛАССНО! ХОЧУ ЕЩЕ! (УЧЕНИКОВ МНОГО ОКОЛО 1000 ЧЕЛ.)
 
ипать... 1000чел... по 100 баков... ОТЭТО Я ПОНИМАЮ ПОДЪёМ!! Ну, там, налоги (в смысле поделиться... налогов они врятли платят, но делиться надо!) Так вот, ну пусть половину отдают... все равно - за сраных 2 недели (или 10 дней, не знаю сколько там), ну, пусть даже за месяц... 50 тон баксов НИСЧЕГО!!! Затрат нету... сырье не нужно... производственные мощности - тоже... работников - минимум...
Мля... я не тем занимаюсь в этой стране.
Всё... открываю школу традиционно-современных свойств ухозаезживания, очковтирательства и лохоосвободительстваотденег... о! круто, будет Уол-скулл... по английски писать будем через W для создания ассоциативного ряда с уолл-стрит...
 
окончил вторую ступень
пошел туда по рекомендации многих моих пациентов. все они очень обеспеченные люди. Что могу сказать - если интересуешься саморазвитием, то стоит пойти. Хотя сам учитель мне не очень понравился - слишком много воды, разговоров не в тему и хвастовства. Но то, что этот человек много чего умеет и может дать дельные советы по жизни это не вызывает сомнений. Людей очень много - снимают холдногорский кинотеатр, в основном нормалые люди. Его знания пригодились мне в ведении моего бизнеса (у меня свой массажный салон и кабинет мануалки). если что то еще интересует - спрашивайте

Кинь координаты по мануалке, надо очень.

Добавлено через 23 минуты
ипать... 1000чел... по 100 баков... ОТЭТО Я ПОНИМАЮ ПОДЪёМ!! Ну, там, налоги (в смысле поделиться... налогов они врятли платят, но делиться надо!) Так вот, ну пусть половину отдают... все равно - за сраных 2 недели (или 10 дней, не знаю сколько там), ну, пусть даже за месяц... 50 тон баксов НИСЧЕГО!!! Затрат нету... сырье не нужно... производственные мощности - тоже... работников - минимум...
Мля... я не тем занимаюсь в этой стране.
Всё... открываю школу традиционно-современных свойств ухозаезживания, очковтирательства и лохоосвободительстваотденег... о! круто, будет Уол-скулл... по английски писать будем через W для создания ассоциативного ряда с уолл-стрит...

От зависти не лусни.
Я смотрю ты мастак считать чужие деньги.
 
Останнє редагування:
БЫЛА НА 1 КУРСЕ В ИЮЛЕ 2008, НА БАЗЕ - ЗДОРОВО!ОТДЫХ + ЗНАНИЯ=КЛАССНО! ХОЧУ ЕЩЕ! (УЧЕНИКОВ МНОГО ОКОЛО 1000 ЧЕЛ.)

Бред полнейший.:іржач: Насчёт 1000 человек:eek::іржач:
Но замечено-большинство восторженных откликов именно от лиц женского пола.
 
NEWZ во первых если сам не в курсе то не надо разводить тут пустую демагогию, хочешь проверь сам, тебе никто не доктор. Поступай и смотри сколько там народу. Или тебя смущает что столько желающих уже появилось?? Без флуда пожалусто!!! а то тут можно лить воду на пустом месте
 
Останнє редагування:
Уважаемая Irina T.!
Расскажите, пожалуйста, и Вы, что Вы там тренировали, какие темы были интересные, новые для Вас.
 
От зависти не лусни.
Я смотрю ты мастак считать чужие деньги.
А ты за меня не волнуйся так, не луснну :)
Я смотрю ты такой внимательный, замечаешь где кто чего посчитал...
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти (С)
 
Бред полнейший.:іржач: Насчёт 1000 человек:eek::іржач:
Но замечено-большинство восторженных откликов именно от лиц женского пола.
И про что отклики? Эти отклики хоть с содержанием, или сплошные междометия и поросячья радость?
 
NEWZ во первых если сам не в курсе то не надо разводить тут пустую демагогию, хочешь проверь сам, тебе никто не доктор. Поступай и смотри сколько там народу. Или тебя смущает что столько желающих уже появилось?? Без флуда пожалусто!!! а то тут можно лить воду на пустом месте

одновременно 1000 человек не могут заниматься. Практически невыполнимая задача. Они могут только внимать "учителю" на "лекции" и всё. Это же элементарно.
и ничего меня не смущает.мне по сараю.абсолютно.

Добавлено через 2 минуты
Уважаемая Irina T.!
Расскажите, пожалуйста, и Вы, что Вы там тренировали, какие темы были интересные, новые для Вас.

Да ни хрена там никто ничем не занимался.1000 чел.какие тренировки? Ну разве что по кустам разбрелись по парам и не только:іржач:
 
Останнє редагування:
нафлудили, конечно, больше чем надо.
вообщем, как человек побывавший в этой школе, скажу - каждому свое.
я не могу сказать что я в восторге от этой школы.
много воды, много неясностей, много откровенного маразма.
но крупицы знаний есть и умному будет достаточно.
а основная толпа флудеров, которые не зная предмета тупо гадят в коментах - ну это ваше лично дело....
 
а основная толпа флудеров, которые не зная предмета тупо гадят в коментах - ну это ваше лично дело....
Дык мы, батенька, этот предмет как раз исследуем, только от носителей предмета информация, почему-то, не истекает ни как... вот и приходится гадать, а что делать?
Вот вы сейчас чего-то написали, а на самом деле - не написали ничего... Что там изучается, каков предмет, какие цели, общие методы... а?
Очень точно, по видимому, описано содержание полезного: сначала про воду, маразм и т.д. и только в самом конце - "крупицы знаний", а по скольку это говорит человек, который там был, то мне нет причин не верить... наверное так и есть - много всякого хлама и только крупицы истины...
 
нафлудили, конечно, больше чем надо.
вообщем, как человек побывавший в этой школе, скажу - каждому свое.
я не могу сказать что я в восторге от этой школы.
много воды, много неясностей, много откровенного маразма.
но крупицы знаний есть и умному будет достаточно.
а основная толпа флудеров, которые не зная предмета тупо гадят в коментах - ну это ваше лично дело....

Ключевое слово "маразм". Какие могут быть знания при маразме? Ни фига себе:eek: Много воды,неясностей и маразма:іржач::іржач::іржач:Класс,класс,класс!!!
 
Ключевое слово "маразм". Какие могут быть знания при маразме? Ни фига себе:eek: Много воды,неясностей и маразма:іржач::іржач::іржач:Класс,класс,класс!!!

Знаешь, у нас в мединституте читала некоторые лекции академик Малая.
Может слышал про такую. Она была уже в возрасте и маразма в лекциях было много. Она могла по сто раз повторять одну и ту же фразу, путаться в словах, забывать что говорила.
ОДнако несмотря на это ее лекции уникальные.
Я вот что хочу сказать.
Мне незачем защищать школу У-Вэй. Я не являюсь ее каким то там адептом, что ли. Но если вы хотите услышать мнение человека, который там побывал, то от меня вы его услышали. Без прекрас, без фанатизма и ненужных воплей и соплей.
Я не жалею что был на этих курсах. Это было увлекательно и интересно. Однако некоторые моменты мне не понравились- и про них я здесь честно рассказал.
Быть или не быть - решать вам, однако зачем обсирать говорящего? Я что, похож на какого то проповедника, пытающегося вам что то продать или всучить?:confused:
 
Да ни чего ты не рассказал. Ты рассказал свое впечатление. Кратко сформулировать - что оно, для чего оно и что развивает, можно?
 
прежде всего учит понимать мир, объясняет некоторые законы, почему вещи происходят так, а не иначе. Да, теория представляет собой как бы солянку из многих направлений философии и восточных религий, но собрано все интересно, без претензии (что очень важно) на какое либо отдельное религиозное течение.
лекции читаются доступным языком, примеры приводятся из жизни, довольно удачные, конспектом дается самое важное - остальное запоминается в контексте. из плюсов отмечу, что многие техники, которые он дает помогают в жизни. и это самый главный плюс, перекрывающий все минусы.
из отрицательных качеств отмечу:
1. очень много "воды" и ненужных отклонений от темы (впрочем все это он объясняет специальной системой)
2. непомерное хвастовство учителя (то он жил в тибете, то на КГБ работал, то заводики у него какие то, то еще что то - вообщем это противно слушать)
3. наличие не совсем адекватных личностей, которые как потерпевшие бегают за учителем, смотрят ему в рот и за чистую монету принимают весь его чес, хотя он сам говорит - оценивайте все своим умом и адекватно.
4. очень много людей - может и не 1000 человек но 700 точно есть.
5. очень неудобная система оповещения - есть контактный телефон (сотовый) но работает он только СМСками (что за бред??????????)
:confused:
 
Знаешь, у нас в мединституте читала некоторые лекции академик Малая.
Может слышал про такую. Она была уже в возрасте и маразма в лекциях было много. Она могла по сто раз повторять одну и ту же фразу, путаться в словах, забывать что говорила.
ОДнако несмотря на это ее лекции уникальные.
Я вот что хочу сказать.
Мне незачем защищать школу У-Вэй. Я не являюсь ее каким то там адептом, что ли. Но если вы хотите услышать мнение человека, который там побывал, то от меня вы его услышали. Без прекрас, без фанатизма и ненужных воплей и соплей.
Я не жалею что был на этих курсах. Это было увлекательно и интересно. Однако некоторые моменты мне не понравились- и про них я здесь честно рассказал.
Быть или не быть - решать вам, однако зачем обсирать говорящего? Я что, похож на какого то проповедника, пытающегося вам что то продать или всучить?:confused:

А никто и не "обсирает" никого:D я именно прочитав впкечатления человека там побывавшего просто комментирую именно данную школу "У-Вэй"

Добавлено через 3 минуты
прежде всего учит понимать мир, объясняет некоторые законы, почему вещи происходят так, а не иначе. Да, теория представляет собой как бы солянку из многих направлений философии и восточных религий, но собрано все интересно, без претензии (что очень важно) на какое либо отдельное религиозное течение.
лекции читаются доступным языком, примеры приводятся из жизни, довольно удачные, конспектом дается самое важное - остальное запоминается в контексте. из плюсов отмечу, что многие техники, которые он дает помогают в жизни. и это самый главный плюс, перекрывающий все минусы.
из отрицательных качеств отмечу:
1. очень много "воды" и ненужных отклонений от темы (впрочем все это он объясняет специальной системой)
2. непомерное хвастовство учителя (то он жил в тибете, то на КГБ работал, то заводики у него какие то, то еще что то - вообщем это противно слушать)
3. наличие не совсем адекватных личностей, которые как потерпевшие бегают за учителем, смотрят ему в рот и за чистую монету принимают весь его чес, хотя он сам говорит - оценивайте все своим умом и адекватно.
4. очень много людей - может и не 1000 человек но 700 точно есть.
5. очень неудобная система оповещения - есть контактный телефон (сотовый) но работает он только СМСками (что за бред??????????)
:confused:

Ну вот судя из этого описания я теперь почти точно могу сказать,что я знаю данного "учителя",т.е. имел возможность с ним пообщаться в 1995 году летом:)
Про тибетских монахов он там не рассказывал?
 
Останнє редагування:
Ну вот судя из этого описания я теперь почти точно могу сказать,что я знаю данного "учителя",т.е. имел возможность с ним пообщаться в 1995 году летом:)
Про тибетских монахов он там не рассказывал?

в точку!!!!
это он!
:)
 
Ответы на многие, волнующие вас вопросы бытия вы можете получить прямо в системе веб-мани, переведя добровольное пожертвование в фонд вселенских изысканий на любой из кошельков
R228420383046
E400431484916
U241867208524
Z353673072966

Вопрос оставляйте прямо в тексте пояснения к переводу. Ответ получаете при подтверждении перевода мной, или любым из адептов древней философской школы ЮО-Дао-Тин, организовавшей этот фонд.
Сумма перевода - эквивалент 6$.
Да пребудет в вас вечная истина.
 
Назад
Зверху Знизу