Школа № 45

О, и хочу это знать, можно в личку, а то у нас тоже как то ступор.
Очень-очень надо!
 
Средняя, но хотя бы скажите по начальной :)
 
по начальной подскажите
 
Умница, и мне подскажите, пожалуйста - что там со средней школой 45-й - какие-то изменения в формировании классов?..
 
???
Не знаю... мы поступали было четыре класса?
Может последние пару лет стали три набирать?
 
Подскажите по языковому профилю: сколько уроков английского в младшей школе
( 1 класс особенно интересует), сколько уроков английского в старшей? А также качество преподавания английского. Есть ли второй иностранный язык? Если да, начиная с какого класса? На каком языке ведется преподавание в этой школе в целом? Интересует преподавание на украинском. Последний вопрос: контингент. Я не гламурная жена депутата, а преподаватель ВУЗа, не хотелось бы создать у сына комплексы по поводу скромной машины Опель, самой обычной квартиры и незамысловатого отдыха в Крыму.... В общем, ищу школу для получения знаний, а не для престижа. Больше всего нам с мужем нравится специализированная школа в Пятихатках, но далековато ездить, все колеблемся. Помогите информацией, пожалуйста!
 
Последний вопрос: контингент. Я не гламурная жена депутата, а преподаватель ВУЗа, не хотелось бы создать у сына комплексы по поводу скромной машины Опель, самой обычной квартиры и незамысловатого отдыха в Крыму....

У сына комплексы не возникнут, так как в 45-ю просто так "с улицы" не примут.
 
Очень сильная математика. Это я о начальной школе. Школа чудесная, поступите - жалеть не будете.
Да уж, математика в началке тут лучшая в городе, видимо. Петерсон на русском, при небольшом количестве учеников в классе, и с качественным преподаванием - :клас:
 
В средней школе очень заинтересованы в умных детях. . В начальную поступить намного сложнее. Уроков английского 3-4 в неделю. Очень сильная математика. Это я о начальной школе. Школа чудесная, поступите - жалеть не будете.

английский слабоват,но возможно зависит от учителя
 
Школа чудесная, поступите - жалеть не будете.
Начинаю жалеть. Дочь учится в 6-м классе
1. Часто пропадают уроки- учителя нет (или болеет или занят на каком-то мероприятии), замен нет. Дети просто сидят в кабинете или в лучшем случае им ставят мультики через проектор
2. Учителя ставят оценки в свой журнальчик, в классном журнале они появляются через неделю- две, а то и три. Не всегда оценка озвучивается вслух. Узнаём постфактум.
3. Урок информатики: "Дети, можете посидеть в интернете". В таком виде прошли уроки всю первую четверть. Тетрадь по предмету отсутствует.
4. Английский. Грустно. Дочь боится учительницу. Реально боится. Почти каждое утро одна и та же песня- можно я на англ. сегодня не пойду?

Понимаю, что всё это субъективно. Но от школы ожидала большего.
 
Кто английский преподает?
Язык дочка знает?

Может из серии: "не получается - не люблю"??

Замены - да.
У нас это тоже часто было.
Причем я недоумевала, как месяцами может не быть??
 
Ужас какой. Какой профиль класса? Все больше убеждаюсь, что кроме физмата, там делать нечего.

А физ-мат там вообще есть? По словам знакомых, у которых там сын учится, при сильном учителе математики у него очень слабая физика. Так что, или одно, или другое может оказаться...
 
Нет. Все там есть.просто класс делят на две группы по физике и математике. То есть ребенок может оказаться в сильной по одному предмету и слабой по второму и это может меняться. Может в обеих сильных, все от ребенка зависит. Но я вас уверяю, там достаточно физики и математики в любой группе.
Вам виднее, но хочу предостеречь: у моей подруги сын учился в физ-мат классе, математика была откровенно слабой, на физику не жаловались, да и все остальное устраивало. Из-за математики ушли в 27-ю в 7-м классе, но пришлось у детей из 27-й брать конспекты и подтягивать пропущенное. Правда, в последствии этому классу дали другого учителя по математике из-за многочисленных жалоб родителей.
 
Назад
Зверху Знизу