Шенгенская виза

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 441
Шенгенская виза

Здравствуйте! Я хочу узнать, сколько будет стоить оформить шенгенскую визу на 3 месяца, если оформлять через посольство Польши?
 
можешь , только кто тебе даст визу на 3 мес?

разве что по приглашению от поляков
 
хто перший пошле ТСа на сайт консульства через гугл?
Чи у поляків якись пільги для аплікантів з особливими потребами?
 
а сколько будет стоить мультивиза?

35 евро

хто перший пошле ТСа на сайт консульства через гугл?
Я могу и не через гугл :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
35 евро



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вообщем нужна виза, чтобы проехав через границу Польши, я смог бы путешествовать по другим странам ЕС. Как она называется? И сколько стоит?
 
Здравствуйте! Я хочу узнать, сколько будет стоить оформить шенгенскую визу на 3 месяца, если оформлять через посольство Польши?

У Вас были уже предыдущие шенгенские визы?
 
Хм,но на 3 месяца ни одно консульство Вам не даст такую визу. Лучше по приглашению ли как самостоятельный путешественник забронировав номер в отеле.
 
Люситта сказав(ла):
Хм,но на 3 месяца ни одно консульство Вам не даст такую визу. Лучше по приглашению ли как самостоятельный путешественник забронировав номер в отеле.
людина не може самостійно знайти типи та вартість віз, посилання їй дали.
Дайте цій темі втопитись спокійно
 
нет, небыло! И загран. паспорт чистый!

Ага, потом до Германии доедешь и политическое убежище попросишь? Скажешь тебя тут бабка политически угнетала и переписала хату на кота?
 
Ага, потом до Германии доедешь и политическое убежище попросишь? Скажешь тебя тут бабка политически угнетала? И хату на кота переписала и тебе негде жить?
:yahoo: Мне почем-то про бабку до сих пор смешно :confused:

людина не може самостійно знайти типи та вартість віз, посилання їй дали.
Дайте цій темі втопитись спокійно
От ви так пишете,а може начитавшись всього,у неї виростуть крила і вона таки виїде за кордон,а там і на ПМЖ. Мрії збуваються!:іржач:
 
:yahoo: Мне почем-то про бабку до сих пор смешно :confused:

418908_470200623004368_476644934_n.jpg
 
The Dandy Ну,а нам тогда Диканевку не надо.
 
вы нормально ответить можете? Прямо. Обязательно по флудить надо. Мне нужна виза для того чтобы после пересечения Польской границы можно было отправится в другие страны. Какая точная стоимость ее? 35 евро? Я заходил на сайт посольства, там тоже эту сумму пишут. И какая это разновидность визы? Мультишенген?
 
вы нормально ответить можете? Прямо. Обязательно по флудить надо. Мне нужна виза для того чтобы после пересечения Польской границы можно было отправится в другие страны. Какая точная стоимость ее? 35 евро? Я заходил на сайт посольства, там тоже эту сумму пишут. И какая это разновидность визы? Мультишенген?

Отвечаю тебе прямо.
Бедному украинскому студенту без имущества и счета в банке при самостоятельной подаче не светит виза даже туристическая. А про мультишенген я вообще молчу. На каком основании ты его хочешь получить? Поэтому схема проста - "нарабатываешь" паспорт да хоть бы даже автобусными турами в европу (они относительно недороги), учишь матчасть (информацию на сайте посольств, опыт людей с подобными проблемами), готовишься и подаешься в посольство. Скажу сразу, можешь мультишенген и купить - это в Харькове не проблема, но виза не есть гарантия въезда, ты молодо зелено засыпишься на 2-м вопросе погранца о целях визита и прощай шенген зона на долгие годы... Так андерстенд?
 
Назад
Зверху Знизу