Шашлик для зеленського за 400 тисяч

Прогнозируемый слив. Посмотри декларацию Вовки, овца.

Та не..не надо меня к своему стаду причислять. Нахуй мне декларация. ТС дал ссылку,шоб мы все проникнулись. Основной баран молчит,проблей ты,где там про Зеленского
 
Та вы хоть определитесь, латентные. А то как бабы, с горячей кастрюлей по кухне бегаете.:D

caa0ej.gif
молодэц. Давай исчо
 
Та не..не надо меня к своему стаду причислять. Нахуй мне декларация. ТС дал ссылку,шоб мы все проникнулись. Основной баран молчит,проблей ты,где там про Зеленского
Ну понятно, зачем проверять. Телка пошла срать матом. И кого тогда бомбит? ;)
 
Як і обицяв президент- слуга народу, наступає кінець епохи бідності. На сайті прозоро резиденція синьогора відкрила тендер на закупівлю м`яска для посмажити шашлик після кенгураціі. Загальна сума 400 000 грн (чотириста тисяч гривень) я вважаю це круто, знов таки хлопчик стомився, потрібно відпочити.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так Зеленский без шашлыка останется.... Мясо нужно подготавливать заранее :увага:
Початок аукціону
20.05.2019 11:59
 
Классно зебилов бомбит на старте. То ли ещё будет.
Точнiше - перед стартом.
Хто не в курсi або знав, та забув - iнаухєрацiя тiльки пiслязавтра.
Так бы мовити - After Tomorrow:

bj5gcg.jpg


Оттодi i почнеться нарештi омрiяне нове життя!
 
Президенти весь час сивіють на посаді. Цікаво, Зеленський теж посивіє під 45.

То есть из всех вышеперечисленных достоинств ПЖ Вы для себя выделили только его седину?

Что ж, достойная оценка пятилетнего правления.
 
Так Зеленский без шашлыка останется.... Мясо нужно подготавливать заранее :увага:
Початок аукціону
20.05.2019 11:59

Тю. Так шо, Сахар спиздел? Та не может быть такого.

Блин, реально у минстецевських истерика.
 
То есть из всех вышеперечисленных достоинств ПЖ Вы для себя выделили только его седину?

Что ж, достойная оценка пятилетнего правления.

А реально посивіти якшо просто ганяти балду і бухати?
 
Назад
Зверху Знизу