Шашлик для зеленського за 400 тисяч

ТС, та подожди, Мокать зебилов в их же говно после 20-го надобно. Пусть потом отбрехиваются.
 
а никто и не хамит и не тыкает . в инете обращение на ТЫ - это норма .
а ссылка в 1 посте .

Общайтесь на "ты" с другими. Так где в этой ссылке написано,что это мясо..на шашлыки..для банкета..после инаугурации Зеленского? Пальчиком укажите,пожалуйста. Или тема была создана как провокативная..для очередного срача?
 
Як і обицяв президент- слуга народу, наступає кінець епохи бідності. На сайті прозоро резиденція синьогора відкрила тендер на закупівлю м`яска для посмажити шашлик після кенгураціі. Загальна сума 400 000 грн (чотириста тисяч гривень) я вважаю це круто, знов таки хлопчик стомився, потрібно відпочити.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Простите, а кто сегодня, 18 мая 2019 года действующий Президент?
 
Общайтесь на "ты" с другими. Так где в этой ссылке написано,что это мясо..на шашлыки..для банкета..после инаугурации Зеленского? Пальчиком укажите,пожалуйста. Или тема была создана как провокативная..для очередного срача?
уважаемая . пусть пальчиком показывает ТС . он создал тему и дал ту ссылку . все вопросы к нему .
 
Як і обицяв президент- слуга народу, наступає кінець епохи бідності.

hjh6gb.jpg
 
Сахар сделал,я так полагаю,блять?:іржач: какие вы все бараны..просто жесть

Классно зебилов бомбит на старте. То ли ещё будет.

Мозги у тебя есть? Откуда у Зеленского 37 лямов баксов на предвыборную компанию?
 
уважаемая . пусть пальчиком показывает ТС . он создал тему и дал ту ссылку . все вопросы к нему .

Так ему не за чем отвечать. Он не для ответов тему создал.Вы ж мне сказали смотреть в ссылку:незнаю: Вы там шото увидели? Думала ж хоть вы ответите. Нет?:confused:
 
Та лааадна..ищет лихорадочно.. весь инет пестрит "банкета не будет",хотя надо проверить,был ли банкет у Петра Алексеевича и сколько он стоил. Думаю,что намного скромнее,чем $500 тыс. Хотя есть протокол,регламент проведения таких мероприятий:незнаю:

Вот у Петра Алексеевича банкет как раз был. Может по бабкам и скромнее, чем ПЖ этот заказал, о котором коллаборационист ТС вещает, зато явно одиознее:

screenshot22.jpg
 
Какая прикольная логика у порохоботов, напишут постную бездокозательную хуйню, а опровержение должен искать ктото другой. Интересно почитать методичку с подробным планом действий. Это ж какойто психолог писал, по пунктам.
 
Вот у Петра Алексеевича банкет как раз был. Может по бабкам и скромнее, чем ПЖ этот заказал, о котором коллаборационист ТС вещает, зато явно одиознее:

От честно..мне насрать,шо там было у ПАП. При чем здесь Заявка в Прозорро к банкету Зеленского,которого не будет? На кого этот высер рассчитан? На баранов типа розового зайца?:рл::D
 
Навіть не знаю яким бидлюганом треба бути шоб досі шашличити по дачам. Янукович і то на кораблі шашлики їв.
 
Сахар сделал,я так полагаю,блять?:іржач: какие вы все бараны..просто жесть

Они не бараны. У них тупо истерика.

Считали себя самыми умными и так тупо просрали клоуну.
Вот просто, самый лучший, самый умный, самый седой Порошенко тупо облажался и просрал с разгромным счетом. И кому? Не своим братьям по пиздингу Украины, а хуй пойми кому вообще.

Я там, в другой теме ставил на то, что по старой традиции из окна скоро выпадет Лера. Теперь сомневаюсь. Фифти-фифти Лера - Стець.
 
Какая прикольная логика у порохоботов, напишут постную бездокозательную хуйню, а опровержение должен искать ктото другой. Интересно почитать методичку с подробным планом действий. Это ж какойто психолог писал, по пунктам.

Это тактика такая..понавыпукивать всякой хуйни,чтоб все это чувствовали:D
 
Назад
Зверху Знизу