Сгоняют на митинг....

Митинг нужен тем кто без ТС рискует потерять работу... а это практически весь Харьков.

Ты либо очень глупая, либо совсем тупая. Если мы вступим в ЕС то в Харькове среднестатистически станет лучше жить и больше бабла будет приходить. Тут процентов 30-40 экономики города держится на IT фирмах, которые при ассоциации смогут хотя бы вздохнуть нормально и продолжить рост и развитие
 
Уже похую, Украине пиздец окончательный и безповоротный.
 
веду туда 100 лбов завтра поддерживать курс нашего Президента

Вы хотели сказать дебилов?
Будет смешно когда ваш препиздент через пару месяцув повернет оглобликурс на 180 град.
 
Ты либо очень глупая, либо совсем тупая. Если мы вступим в ЕС то в Харькове среднестатистически станет лучше жить и больше бабла будет приходить. Тут процентов 30-40 экономики города держится на IT фирмах, которые при ассоциации смогут хотя бы вздохнуть нормально и продолжить рост и развитие

Увы тут не все это понимают - им р1ыги мозги промыли
 
я иду туда по доброй воле. за деньги или под угрозой увольнения - я не пошла бы никогда!
Не президента поддержать иду. я против ассоциации с евросоюзом

не насосала а подарили

аналогично, иду по собственному желанию.

бюджетная биомасса неизлечима
 
смотрела сегодня внимательно много репортажей с митингов в разных городах и поняла окончательно-рабы украины имеют то,что заслуживают. я ни в коем разе не поддерживаю насилие и кровопролитие,но-посмотрите на протесты и митинги ,например, в италии,франции,греции-когда люди против чего то-они идут,вернее бегут,и громя всё на своем пути,показывают властьимущим,что хозяева -люди..а президент и правительство-исполняют обязанность президента или министров. главное решение за народом. не нравится-народ показывает свое лицо,свое недовольство.
а что происходит в украине?кого кнутом,кого пряником привели -привезли-выгнали на площадь,вручили флаги-транспоранты,а чтоб не скучно было-сцены поставим,музыкантов пригласим. ну и чтобы спонсоров не забывали-несколько раз в день выступят политики на сцене. Это выглядит не как митинг а как сорочинская ярмарка.Вы посмотрите на выражение глаз молодых,стоящих с транспорантами-в них тоска и скука.,но в них нет огня и стремления добиться чего то,в глазах пустота и как у скруджа макдака из диснеевского мультика,долларовые значки в зрачках(счет дневному заработку за митингование)
в детстве нас всех,детей,водили парами воспитатели(маша-сашу за ручку и дружным строем идут)-вот так водят нас всех деньгоимущие,а значит и властьимущие
жаль,очень жаль,что 90% обычных жителей украины(я не говорю о 90% учатников хф,которые олихархи:))-пофигисты,прожили день в своей хате с краю,порадовались горю соседа,позавидовали удаче другого соседа,вечером пивка-водочки тяпнули,за компом посидели и спать. психология стада баранов
 
Останнє редагування:
А тут даже денег никто не предлагал - под роспись сгоняют....
а если бы предлагали, вы бы пошли? 200грн как никак?

смотрела сегодня внимательно много репортажей с митингов в разных городах и поняла окончательно-рабы украины имеют то,что заслуживают. я ни в коем разе не поддерживаю насилие и кровопролитие,но-посмотрите на протесты и митинги ,например, в италии,франции,греции-когда люди против чего то-они идут,вернее бегут,и громя всё на своем пути,показывают властьимущим,что хозяева -люди..а президент и правительство-исполняют обязанность президента или министров. главное решение за народом. не нравится-народ показывает свое лицо,свое недовольство.
а что происходит в украине?кого кнутом,кого пряником привели -привезли-выгнали на площадь,вручили флаги-транспоранты,а чтоб не скучно было-сцены поставим,музыкантов пригласим. ну и чтобы спонсоров не забывали-несколько раз в день выступят политики на сцене. Это выглядит не как митинг а как сорочинская ярмарка.Вы посмотрите на выражение глаз молодых,стоящих с транспорантами-в них тоска и скука.,но в них нет огня и стремления добиться чего то,в глазах пустота и как у скруджа макдака из диснеевского мультика,долларовые значки в зрачках(счет дневному заработку за митингование)
в детстве нас всех,детей,водили парами воспитатели(маша-сашу за ручку и дружным строем идут)-вот так водят нас всех деньгоимущие,а значит и властьимущие
жаль,очень жаль,что 90% обычных жителей украины(я не говорю о 90% учатников хф,которые олихархи)-пофигисты,прожили день в своей хате с краю,порадовались горю соседа,позавидовали удаче другого соседа,вечером пивка-водочки тяпнули,за компом посидели и спать. психология стада баранов
:клас:
 
Заплачу 100 грн. кто выйдет вместо меня на площадь, поддержать ТС, и пришлет фото человека с плакатом размера А2 с надписью "ХарьковФорум за ТС" на фоне митинга.


с каждого по штуке баксов, и я не выхожу с плакатом "Ferox и Луценко с ХарьковФорума - за ЕС".
 
А тут даже денег никто не предлагал - под роспись сгоняют....:D

Деньги на всех , получает руководитель бюджетного предприятия...
А дальше , - как учит кандидат напёрсточных наук ,гепа.
"Кручу-верчу, руководителем остаться хочу".:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу