Сгоняют на митинг....

Внимание! Новая вводная, сгоняем всех не за ТС, а за ЕС-попозже. Срочно перерисовываем плакаты! :D

может лучше пусть оба сразу берут, или даже все три, хуйиво знает что седня янык выкинет и гепа выдаст. Хотя опасно, перепутают же к херам все на свете.
 
Я, например, работаю в конструкторском бюро авиационного направления.

я так и подумала, когда Вы про заводы написали. Сколько человек еще там с Вами работает на достойную зарплату?
То, что говно производится, не соответствующего качества - как бы не сильно показатель
 
я так и подумала, когда Вы про заводы написали. Сколько человек еще там с Вами работает на достойную зарплату?
То, что говно производится, не соответствующего качества - как бы не сильно показатель
На фоне, что все тут на ХФ олигархи и эти зарплаты ничтожно малы и мне стыдно должно быть о них говорить, но всё же...
Хорошие спецы в цехах за станками получают от 10 000 грн...
Начальные и середняки не меньше 5 000 грн получают...
И как бы мне сложно представить, где они будут получать такие деньги вне завода и вне цеха...
 
На фоне, что все тут на ХФ олигархи эти зарплаты ничтожно малы и мне стыдно должно быть о них говорить, но всё же...
Хорошие спецы в цехах за станками получают от 10 000 грн...
И как бы мне сложно представить где они будут получать такие деньги вне завода и вне цеха...

Смешная зарплата как для европейца. Для Украины, безусловно, неплохо.
Вот потому мы и стоим на месте. Недальновидность. По сути все, кто за ТС, предлагают как бы оставаться на месте, развития при таком "раскладе" не предвидится.
Кроме того, все, кто за ТС, забывают, видимо, что те же цены на газ для Украины "формировались" с учетом позиций двух сторон. Путин понимал, что он делает, и не просто допускал, а делал это намеренно.
Далее был мораторий на ввоз товаров украинского производства на территорию России. Шантаж чистой воды. Некоторые утверждают, что таким образом Путин просто показал украинцам и правительству, что будет, если не будет ТС. При этом нарушил другое (существующее) соглашение. Люди потеряли деньги. Причем невиновные люди, многие из них вообще никак не могут повлиять на подписание того или иного соглашения. Поскольку внаглую нарушить договоренности было совсем уж как-то нехорошо, придумали всякие проверки, несоответствие стандартам и т.п. Сути это не меняет. Нас уже нагнули не раз, а мы все туда же....
Что качается кредитов - то какая нахрен разница, от кого они и в какой сумме, если не пойдут на развитие? При продолжении сотрудничества с РФ и отказе от другого сотрудничества, мы останемся на месте, а все кредиты опять "стекут" в чей-то карман.
 
Дыбил. Кто тебя в ЕС приглашает?



Кто им мешает дышать сейчас свободно?

Да им это не объяснить, они и дальше со свинячей уверенностью будут думать что уже на следующий день после подписания они проснуться в европе, за окном будут елисейские поля, а на телефоне смс о том что их зарплата теперь около 10 к. евро
 
Да им это не объяснить, они и дальше со свинячей уверенностью будут думать что уже на следующий день после подписания они проснуться в европе, за окном будут елисейские поля, а на телефоне смс о том что их зарплата теперь около 10 к. евро

Это кто так думал? покажите
 
счас парню,с турбоатома,звоню.его не не выгоняли.
 
какой же народ у нас наивый, мама дорогая))) грузите апельсины бочками)))

мадам, у вас мозгов не хватает найти работу, телом для подработки не вышли, а глобальные изрыгания про наколотые апельсины выдаете. я искрене желаю вашему мужу найти нормальную женщину с мозгами
 
телом и жопой подрабатывать будете вы в евросоюзе

я отлично в украине зарабатываю в отличие от бездарных бездельниц

мне российской зарплаты мужа хватает выше крыши, чтобы не работать.
хватает на вибратор и пивас :)
 
какой же народ у нас наивый, мама дорогая))) грузите апельсины бочками)))

Да им это не объяснить, они и дальше со свинячей уверенностью будут думать что уже на следующий день после подписания они проснуться в европе, за окном будут елисейские поля, а на телефоне смс о том что их зарплата теперь около 10 к. евро

Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ругаться матом как бы и устал...
Там, миром всем забытая, Руслана
Яйцо вновь популярности снесла...

Там брызгает слюной вовсю Арсений,
В Европу прорубить пытаясь лаз...
Там Тягнибок, как кобелёк весенний,
Впадает в свой оуновский экстаз...

Там бывший гений мирового бокса
Несет какой-то несуразный бред...
Его пугает русская березка
И щи в тюрьме москальской на обед...

Все эти политические твари
Опять согнали на Майдан народ...
Все как всегда - "Подохни пролетарий,
Но нам в Европу проложи проход!!!

Сопротивляйся "Беркуту"!!! Не бойся!!!
Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!"
Какая героическая осень,
Но что-то больше хочется блевать...

Тошнит от одурманенных подростков,
Которые открыли жадно рты...
"В Евросоюзе так легко и просто!!!
Говно там даже пахнет как цветы!!!"

Им музыку включили - они пляшут...
Европы хитрой новые рабы...
Там место есть для нас, но на параше...
Там не мозги нужны им, а горбы...

Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!!
В Европе свои правила игры..
Вдруг голодовку объявила Юля -
Изжога вновь от паюсной икры...

Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Себя во всех местах поспешно бреют,
Чтоб без проблем вошел Евросоюз...

Блестят повсюду розовые стекла
Очков, что выдал евро-сутенер...
Я спорить перестал, ведь нету толка...
Ведь я для них "москаль", донецкий вор"...

Хоть русский я всего на половину
И дом мой - не донецкий регион,
Сарказм мой портит всю евро-малину
И протыкает тот евро-гондон,

Которым нас стерильно очень порют...
Эх, Украина!!! Мать твою ети!!!
Славяне должны в радости и в горе
Быть вместе и одним путем идти!!!

Не стал бы я писать все эти рифмы,
Когда не б знал, что мнение мое,
Поддержат те, кто презирает мифы,
Что мы совки, ханыги и жулье!!!

Мы, коль убрать таможни, все славяне!!!
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по "два двадцать" колбасе,

В Союзе воспитались... Возмужали...
Олег, Виталик, Сеня... Как же так???
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...

Сорвался... Извините... Не в те степи
Зашел немного, хоть и в чем то прав...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...

Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9 лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех "героев" в бездну смыл....

Оригинал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот так вот!
Иронично и в яблочко! :)
 
Весь турбоатом и еще несколько гос учереждений и бюджетников выгнали принудительно на митинг!!!
Это за вступление в ЕС!
Власти в странные игры играют...
На турбоатоме так вообще сказали что кто не пойдет тот за дверь!)))
 
Хорошие спецы в цехах за станками получают от 10 000 грн...
Начальные и середняки не меньше 5 000 грн получают...
899726788.jpg


А по теме: таки да, сгоняют бюджетные организации в полном составе на сегодняшний митинг.
 
народ вы не понимаете что стали управляемым стадом....
Те же регионы выгоняют людей на площади за ЕС а потом ими с помощью купленых ментяр управляют!!!
Яныку это выгодно это как игра на два фронта есть два покупателя и один продавец кто даст больше....
Не ужели не понятно что Янык решил провернуть зделку века, продать сразу всю страну!!!Он понимает что в 15 году на выборах ему не че не светит , так вот он решил продать сейчас все и за дорого!!!!
А вы как овцы с замылиными глазами про лучшую жизнь лезете в жопу!!!
Прежде чем куда то вступать надо научиться ходить а не ползать!!!
Для начала надо страну изменить своими силами а потом уже идти куда-то, а так не че не поменяеться, Капнет куча траншей и кридитов яныку и руководству в карман а народ голый и босый останеться!!!!!
 
Митинг уже в самом разгаре, а вы сидите на ХФ.
Хули туда идти - погода не лётная и решение, удовлетворяющее нашу позицию уже принято! :)
Митинги - удел недовольных и обиженных жизнью...
 
Назад
Зверху Знизу