Сервисный центр самсунг

Дык он, насколько мне люди с соляниковского сказали, так и будет решаться.

не ну я ж не знаю, що там случилось ) вот и предположил :)
а то что именно так будут решать это очень хорошо
 
Я так и не понял почему Соляниковский попал в блек лист... Нормально работающий сервис (на данный момент я думаю "вменяемым людям" понятно что есть проблемы) с тактичными и ответственными сотрудниками (сам сталкивался), но проблемы даже в таком сложном случае уже разруливаются очень даже неплохо!
 
как по мне так сервиска на соляниковском была очень даже круть, не сталкивалась там не с какими проблемами хотя отремонтироовала там все что только можно )
 
Останнє редагування:
это и мой монитор там погиб... а вообще этому СЦ+ посмертно правда
 
Мне уже третий раз переносят день начала работы, то позвоните в четверг потом в понедельник, теперь во вторник
 
Мне уже третий раз переносят день начала работы, то позвоните в четверг потом в понедельник, теперь во вторник

Ну где-то на вторник и рассчитывали,но Вам лучше самому прийти туда и поговорить тихо,спокойно и культурно если так сними будете разговаривать на Вам попытаются дать максимально достоверную информацию(вероятность 90%)
 
Гарантии все эти говно. И вонючая параша. У меня друзья в штатах 2-3 дня всегда все чинится, винты, ноуты, без проблем. А то что у нас зовется гарантией...мне както с буком рассказывали про 2-3 недели, я шо ебнутый рабочую машинку на 2-3 нед отдавать а мне на чем работать?? Сказал мастеру сколько денег?? Вопрос решили за 2 дня. И фсе. Это ебанутое отношение к клиенту, совдеп короче, страна быдла, и отношение как к быдлу и между людьми быдлоотношения. Как я свой фотоаппарат чинил это ваще песня. Отдельная.
 
Гарантии все эти говно. И вонючая параша. У меня друзья в штатах 2-3 дня всегда все чинится, винты, ноуты, без проблем.

чел США это другая страна до которой нам ещё лет 100 ити и ити, а может и больше...
у них с гаранитей вообще всё просто... знакомая рассказывала
"купила фоткик , он у неё через день началь глючить. Принесла его там где попкупала, без проблем и пререканий поменяли на новый."
Попробуй такое сделать у нас :eek:

А то что там с мастером за бабки договорился это душа русского человека. Понимаешь ? Сказали что по закону 14 дней вот и жди 14 дней и их не ипёт честно говоря, сделают раньше, значит повезло, не сделают жди...
А за некоторую сумму тебе эти 14 дней могут укороить до 2-3 дней =)
 
Гарантии все эти говно. И вонючая параша. У меня друзья в штатах 2-3 дня всегда все чинится, винты, ноуты, без проблем.

Свежо предание, да верится с трудом...

Сказал мастеру сколько денег?? Вопрос решили за 2 дня. И фсе.

Ты предлагаешь человеку взятку, чтобы мастер отложил технику человека, который сдал раньше, и сделал твою, а потом еще жалуешься, что долго чинят там, где взятку не дал.
Значит, не один ты такой хитрожопый, вот теперь и расхлебывай самим собой же созданное.


Это ебанутое отношение к клиенту, совдеп короче, страна быдла, и отношение как к быдлу и между людьми быдлоотношения.

Сам виноват. Ты сам людей и провоцируешь на такое отношение.
И вообще - тебя здесь никто не держит, вот пишешь в Штатах хорошо, ну и живи там.

Как я свой фотоаппарат чинил это ваще песня. Отдельная.

Спой, птичка, не стыдись.
 
Гарантии все эти говно. И вонючая параша. У меня друзья в штатах 2-3 дня всегда все чинится, винты, ноуты, без проблем. А то что у нас зовется гарантией...мне както с буком рассказывали про 2-3 недели, я шо ебнутый рабочую машинку на 2-3 нед отдавать а мне на чем работать?? Сказал мастеру сколько денег?? Вопрос решили за 2 дня. И фсе. Это ебанутое отношение к клиенту, совдеп короче, страна быдла, и отношение как к быдлу и между людьми быдлоотношения. Как я свой фотоаппарат чинил это ваще песня. Отдельная.

Ну да а ещё в шатах у всех на обед балычок с чёрной икрой,а если машинка рабочая на х...я её сдавать в ремонт,и при прочих равных производитель который поставляет детали в первую очередь обслуживает гарантийные ремонты(например ты сдал негар.ноут,а твой кореш гар.,у обоих засада с винтом,а он на складе всего один так вот винт придёт твоему корешу,а ты будеш чупа-чупс сосать).
 
Ну где-то на вторник и рассчитывали,но Вам лучше самому прийти туда и поговорить тихо,спокойно и культурно если так сними будете разговаривать на Вам попытаются дать максимально достоверную информацию(вероятность 90%)

Сходил, сказали еще недельку подожди тебе позвонят:eyecrazy:
 
Сходил, сказали еще недельку подожди тебе позвонят:eyecrazy:

По свежей информации аппараты которые при пожаре не пострадали
проходят усиленное тетсирование,что за 1-2 дня не сделаеш(проверка всех параметров,тепловой и технологический прогон),ну а с пострадавшими определяются с процедурой восстановления или компенсации.
 
По свежей информации аппараты которые при пожаре не пострадали
проходят усиленное тетсирование,что за 1-2 дня не сделаеш(проверка всех параметров,тепловой и технологический прогон),ну а с пострадавшими определяются с процедурой восстановления или компенсации.

А как узнать пострадал или нет. Дозвонится никуда нельзя, везде включон мороз и только догадывайся
 
А чего в блэклисте?
 
Звонил по старым телефонам так как сказали на Полтавском 30

Аппаратами с Сосляниковского занимаются два сервиса:

Веском-сервис Чернышевского 56
тел.754-99-91 754-33-13 (приёмка)

Укрвимком Полтавский Шлях 30
тел.712-15-19 719-99-76 (приёмка)

P.S.Больше всего повезло мобилкам и микроволновкам.
 
Назад
Зверху Знизу