Сериалы, котики и тонкие шутки

Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Все мы люди, все мы человеки (с).
Вот мне интересно с точки зрения закона. В фильме убитой девочке 17 лет. Сыну её год, т.е. этот козел начал спать с 15 летним ребенком. Это растление несовершеннолетней, доказанное фактом ребенка. Ему за это строк не полагается?
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Посмотрела "Уборщицу". В общем понравился. Это явно не тот сериал, который смотрится "запоем", но много приятного и удивительного для меня лично. Например, что сами американцы могут так прозябать и работать на низко оплачиваемых работах.
А еще, что бывают такие дети, как дочка главной героини
Я в основном из-за этой солнечной девочки и смотрела :) Ну, и дуэта актрис-родственниц. :)
Да, меня тоже ужасно удивило прозябание.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Пыталась вспомнить об чем мы могли с тобой общаться при таких разных вкусах. Потом вспомнила:D
"Нельзя быть красивым таким" :любов: Не хош поучаствовать с котиком в конкурсе в Главном? :)

я люблю про школоту в целом, но иногда утомительно.
И я люблю про школоту в целом :) Даже "13 причин почему" смотрела, немного не до конца, т.к. всё-таки утомили :D
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Я не отгадала даже на середине убийцу, ближе к концу только
Досмотрела, супер. Тоже не отгадала. Наверное, только те отгадали, кто был предельно внимательным и обратил внимание на "Это будет только наша тайна" в какой-то ранней серии.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Вот мне интересно с точки зрения закона. В фильме убитой девочке 17 лет. Сыну её год, т.е. этот козел начал спать с 15 летним ребенком. Это растление несовершеннолетней, доказанное фактом ребенка. Ему за это строк не полагается?

Я не знаю, какой возраст согласия в США, и в этом штате
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Я не знаю, какой возраст согласия в США, и в этом штате
Ну допустим, 18 лет. Я правильно понимаю, что если до указанного возраста и она дала согласие - это все равно нарушение закона?
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

"Нельзя быть красивым таким" :любов: Не хош поучаствовать с котиком в конкурсе в Главном? :)

спасибо, он и правда какой-то обаятельный получился:D

участвовать в конкурсе лень)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Ну допустим, 18 лет. Я правильно понимаю, что если до указанного возраста и она дала согласие - это все равно нарушение закона?

У нас - да. У них не знаю. 18 - это много. Там или 14 или 16.
А, нет. 16-18
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Сильний серіал.

Преступление (2021)
Crime


По мотивам одноименного романа Ирвина Уэлша. Детектив-инспектор Рэй Леннокс расследует исчезновение школьницы и противостоит собственным демонам, невольно отождествляя себя с жертвой. Уверенный в том, что за преступлением стоит серийный убийца Мистер Кондитер, он всеми силами пытается убедить в этом начальство. Но полиция считает, что маньяк уже отбывает свой срок за решеткой, а настойчивость Леннокса не только приводит к служебному конфликту, но и обращает на себя внимание Кондитера.

xyI4qh3.jpeg
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

не могу понять как это я пропустила второй сезон modern love. не знаю как дальше, но первая серия на уровне. суки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

45edbe722685e1ab0cd96f6.jpg
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

вот вы знали что есть такое слово "медиевистика"? :-)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Не знали
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

вот вы знали что есть такое слово "медиевистика"? :-)
Да, попадалось - из новомодных :)

Какой сериал смотришь, что советуешь? :) А то после "Мейр" не знаю, на какой бы запасть. Перебиваюсь отдельными фильмами :)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Да, попадалось - из новомодных :)

Какой сериал смотришь, что советуешь? :) А то после "Мейр" не знаю, на какой бы запасть. Перебиваюсь отдельными фильмами :)
тут же уже все написано: Триггер, modern love:)
 
Назад
Зверху Знизу