Семен Семенченко попал в ДТП

....
Это ты явно хреново понимаешь ситуацию, видать анализ для тебя ситуации очень сложное действие, к которому ты явно еще не способен!
Ты способен на анализ - я знаю.
Когда трезв.
Пей меньше....
 
А вот ты скажи - ты за свою немаленькую жизнь много видел идеальных людей,без подноготной,тянущейся с молодости ?
И много таких людей реализовало себя,и действовало ради других людей ?
Не ради своей цели - а ради других,получая себе оскорбления.унижения,всякие неудобства.....
Шо ж вы,почти ничего за всю свою долгую и недолгую жизнь - ничего не делавшие просто так для других - критикуете ?
а что, за предложение Семёна откупаться от армии за 2000 уе его нужно уважать и ценить? это для людей он делал? или кого ты имел ввиду, написав выше то , что написал?
 
Как и под Илловайском, Костик решил пересидеть в госпитале.
Ох несчастливый батальон "Донбасс"...
 
забористый стекломой у дурачка
по пойлу козлячему соскучился, юный путинец? ничем помочь не могу, такой дряни нет. шнапсом прокисшим беребейся. другие помои твоя печень не переварит.
 
по пойлу козлячему соскучился, юный путинец? ничем помочь не могу, такой дряни нет. шнапсом прокисшим беребейся. другие помои твоя печень не переварит.

Будь внимательнее ;)
Мимо "стреляешь" в запале.
 
может было уже)
Фенікс ФеніксДавид Мартиашвили111

А теперь правда о посте депутата
"Семен Семенченко
2 ч. ·
Пресс-служба батальона "Донбасс" информирует.
31.01 командир батальона Семен Семенченко участвовал в проведении операции по деблокированию батальона "Свитязь". В ходе операции был контужен. Сегодня утром при попадании в ДТП состояние Семена Семенченко ухудшилось.
Ему была оказана медицинская помощь"
А теперь правда… Семен Семенченко, не будучи с 24 ноября 2014 комбатом, не будучи военным,без всяких указаний ни ЗСУ, ни Генштаба, завел батальон «Донбасс» в зону АТО, без подготовки новобранцев, кинув с одними автоматами против танков. Батальон попал в засаду итого за сутки потеряли 6 бойцов, много 300-х. Как всегда Семен бросился удирать, бросив батальон на растерзание. Ехав с окружения с двумя охранниками, которые сидели спереди, Семен сзади, на такой скорости, что под утро не вписались и врезались в БТР. Итого, двое что сидели спереди погибли +2 200-х опять(( Семен лежит в больнице сейчас в городе Х( не будем сейчас раскрывать тайну), пишет от имени пресс -центра на своей странице бред, а врачам и медперсоналу обещает за молчание хорошие должности и деньги, потому что никакой контузии нет и в помине, есть только трусость)))
 
совсем недавно пару часов назад услышал о ранении Семёна, рассказано было так, что он его получил в результате обстрела и тут на тебе тема о ДТП , кому верить? Радио Вести или Объективу.
 
Ты способен на анализ - я знаю.
Когда трезв.
Пей меньше....
Тролль, сколько получаешь? Всем уже известно про твоего Сему. Уже и на громадськом рассказали какой он патриот- временщик, конъюнктурщик и бывший преступник с подвешенным языком. Подонок, одним словом. На интервью на половину вопросов журналисткп отвечал : ПТН ПНХ, журналистка отвечала, что эти ответы не конструктивны, а он все о том же. Когда уходить от ответов уже не смог- ушел из студии. С него военный, нардеп как из безрукого художник. Скоро пропадет- или убьют, или спрячут. Люди доверчивы, только как такому можно было доверять- у него ж все на лице написано. И такие ЗВЕЗДЫ нашего времени в виде Семенченка, Парасюка, Яроша, Булатова на гребне волны сейчас, актеры
 
Оно и с контузией и с ДТП -уже отчиталось на своей страничке, в фейсбуке

так он и прошлое ранение в Жопу, рассказывал, что получил в жестоких боях=__))))
На самом деле он ранен в голову:D:D
 
01.02.2015 12:50

Сегодня утром командир батальона «Донбасс» и народный депутат Украины Семен Семенченко вместе с военнослужащими на дороге Дебальцево - Чернухино на «УАЗ-3741» врезались в БТР, сообщили источники в Дебальцево. Погибли двое, пятеро получили травмы


Жена нардепа подтвердила информацию и сообщила, что у самого Семенченко травмы не тяжелые.

Всех пострадавших в ДТП должны доставить в Харьков.


Евгения Гокова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Великий комбинатор этот Семён Семёнченко сын турецкоподданого.
 
Артем - проснись,пока не поздно.
Ты поддакиваешь вот этому хуйлу,написавшему ниже,и всем остальным в этой теме ?
Включи же свой анализ....:рл:
....Всем уже известно про твоего Сему. Уже и на громадськом рассказали какой он патриот- временщик, конъюнктурщик и бывший преступник с подвешенным языком. Подонок, одним словом. На интервью на половину вопросов журналисткп отвечал : ПТН ПНХ, журналистка отвечала, что эти ответы не конструктивны, а он все о том же. Когда уходить от ответов уже не смог- ушел из студии. С него военный, нардеп как из безрукого художник. Скоро пропадет- или убьют, или спрячут. Люди доверчивы, только как такому можно было доверять- у него ж все на лице написано. И такие ЗВЕЗДЫ нашего времени в виде Семенченка, Парасюка, Яроша, Булатова на гребне волны сейчас, актеры
 
выше для тебя давал ссылку, видать ты не читал, кто такой твой кумир-Семенченко, что очень прискорбно!
Не хочу тебе мешать и дальше заблуждаться!
Еще раз - последний.
Он - не мой кумир.
Не все,что знаешь - надо писать.
Ибо не всегда понимаешь - на чью мельницу ты льеш воду,выдавая информацию.
Ты становишься невыносимым.....
 
Еще раз - последний.
Он - не мой кумир.
Не все,что знаешь - надо писать.
Ибо не всегда понимаешь - на чью мельницу ты льеш воду,выдавая информацию.
Ты становишься невыносимым.....
ты всё равно ничего не изменишь :D:D
 
свежак)
Олег Войцеховський

Сьгодні з ранку, орієнтоавно о 5-30, на трасі Дебальцево-Антрацит, при "невідомих обставинах" відбулась аварія, зіштовхнулись, "санітарка" та БТР в якому був Семенченко. В Семенченка струс мозку та забій грудної клітини, водію "санітарки" відірвало голову, є 300ті. Хлопці з нашої роти були на ДТП. По обіді нардепа забрав начмед АТО. Я один з тих, хто загружав Семена в "санітарку". Ніяка це не контузія.
 
Назад
Зверху Знизу