Семен Семенченко попал в ДТП

Пойду таблеточку бахну, ибо опять махинации вижу. Как только к Семену начали относится как к п*здаболу, так он получил ранение при штурме. Нет, лучше таблеточку бахну...
 
"Во время штурма Углегорска погибли 4 бойцов, Семенченко контузило"

А Вы говорите банальная авария!!!!!
а что делал народный депутат Украины в зоне боевых действий?

Нет, лучше таблеточку бахну...
вызывающую глюки?:D
 
От блин.
Порох херовый, Семён херовый, Билецкий херовый. Одни, сцук, форумчане знают правду, кунгфу и как и что правильно делать.
 
а что делал народный депутат Украины в зоне боевых действий?

Пиарил свой зад.А то Ярош получил ранение,а я как лох,жив здоров.Пойду ка и я себе что-нибудь поврежу. А то уже подозрение есть,что мол комбат ненастоящий!
 
Пиарил свой зад.А то Ярош получил ранение,а я как лох,жив здоров.Пойду ка и я себе что-нибудь поврежу. А то уже подозрение есть,что мол комбат ненастоящий!
Ну так и ты пойди,получи и контузию,и ранение - ну так,для легенького пиарчика.
В стиле непревзойденного генадия адольфыча....задля пиару,чтобы залезьт на тепленькое местечко.
Вот только когда ранят - предупреждаю,это ооооочень больно.
Орать будешь хуже резаного.
И перехочется всяких пиаров и ништяков.
Покажи пример такого самопиара - а то ты шо-то совсем в падлу превращаешься.
Для поднятия твоего рейтинга - в самый раз получить пару ранений,с отрывом передних конечностей....

Чтобы хуйню не печатал.

По ЗУ на Q7 рассекал
На чем возили - на том и ездил.
 
Покажи пример такого самопиара - а то ты шо-то совсем в падлу превращаешься.
Для поднятия твоего рейтинга - в самый раз получить пару ранений,с отрывом передних конечностей....

Чтобы хуйню не печатал.
а что, ты мудрые слова здесь печатаешь? на сколько я знаю народный депутат должен заседать в верховном совете Украины и заниматься законодательной деятельностью. или я не прав?

Не пиздел на форуме и не страдал от своего ника.
у него фейсбук есть для этого...
 
Останнє редагування:
Пойду таблеточку бахну, ибо опять махинации вижу. Как только к Семену начали относится как к п*здаболу, так он получил ранение при штурме. Нет, лучше таблеточку бахну...
Как только жареным на передке запахнет так Семена то в жопу ранят, то в бубуен дадут. И все, вперед лечится....
 
пройдет время, может много времени --- но ВСЁ станет на свои места -- и будет понятно кто-есть-кто! И война странная, непонятная и герои не как в красивых книжках --- но это наша трагическая действительность.
 
Как только жареным на передке запахнет так Семена то в жопу ранят, то в бубуен дадут. И все, вперед лечится....
Не так.
Жареным пахнет раньше - они едут туда.Лезут в самую гущу.И получают ранение.
Так на войне бывает - и убивают даже.
Насмерть.
Насовсем.
Ты не хочешь так пропиариться ?
 
Не так.
Жареным пахнет раньше - они едут туда.Лезут в самую гущу.И получают ранение.
Так на войне бывает - и убивают даже.
Насмерть.
Насовсем.
Ты не хочешь так пропиариться ?
если ты всё знаешь, то скажи тогда - зачем Семёнченко пошёл в парламент? остался бы в армии, стал кадровым военным, поднимался бы дальше по служебной лестнице со своими заслугами..
 
а что, ты мудрые слова здесь печатаешь? на сколько я знаю народный депутат должен заседать в верховном совете Украины и заниматься законодательной деятельностью. или я не прав?
у него фейсбук есть для этого...
От руководства батальоном он не обещал уйти перед депутатством.
И он не выпрашивал депутатство - люди его выдвинули.
Заставили,мягко говоря,люди - идти в Раду,отстаивать наши интересы.
За то,что создал батальон для военной защиты Родины.
Смог создать - значит,и в Раде сможет.
Так думали люди.
А вы все старыми мерками меряете - тепленькое местечко.....
Ну пойдите сами в это тепленькое местечко,да погрейтесь....
 
От руководства батальоном он не обещал уйти перед депутатством.
И он не выпрашивал депутатство - люди его выдвинули.
Заставили,мягко говоря,люди - идти в Раду,отстаивать наши интересы.
За то,что создал батальон для военной защиты Родины.
Смог создать - значит,и в Раде сможет.
Так думали люди.
А вы все старыми мерками меряете - тепленькое местечко.....
Ну пойдите сами в это тепленькое местечко,да погрейтесь....
не один он такой. все три комбата так сделали, их всех люди выдвигали? если просмотреть всю хронологию событий, то как то странно легко всё получается ....

кстати, когда закончился майдан я сразу понял что Ярош будет во власть идти,когда я это написал в соцсетях , все стали бить себя в грудь пяткой и кричать что " нет, какая политика? ему это не нужно, он патриот, он за Родину, за людей.." ну и где эти крикуны теперь???
 
....
ты вообще почитай, кто создавал тот батольон, ссылку дать, или сам найдешь?
Думаю, что лучше все же дам https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4062197
Док - ты вродь умный человек.
С документами хорошо работаешь,бумаготворчество всякое законническое разбираешь....
А вот в человеческих отношениях не очень.
И человека обосрать для тебя - легко.
Ты еще и базу бумажную подведешь.
А вот ты скажи - ты за свою немаленькую жизнь много видел идеальных людей,без подноготной,тянущейся с молодости ?
И много таких людей реализовало себя,и действовало ради других людей ?
Не ради своей цели - а ради других,получая себе оскорбления.унижения,всякие неудобства.....
Шо ж вы,почти ничего за всю свою долгую и недолгую жизнь - ничего не делавшие просто так для других - критикуете ?
Вы же меряете все только своей собственной выгодой.и своей личной территроией не пожертвуете ради других.

Все только для своей выгоды - вы так не сможете как те,кто погибает сейчас на Донбассе.
Отдать свою жизнь за других - правильных,неправильных,всяких...

За таких пиздоболов диванных,как вы все,только пиздеть да стучать по клаве....:(

видать не смог выносить издевательств, в школе и по жизни его дразднили Гришей, а ему всегда хотелось быть Сёмой:іржач:
Ты чем дальше - тем больше башкой плывешь....
И потом еще кого-то ватниками обзываешь.:рл:
Вон у тебя скоко единомышленников в теме - радуйся и дальше с братьями...
 
Док - ты вродь умный человек.
С документами хорошо работаешь,бумаготворчество всякое законническое разбираешь....
А вот в человеческих отношениях не очень.
И человека обосрать для тебя - легко.
Ты еще и базу бумажную подведешь.
А вот ты скажи - ты за свою немаленькую жизнь много видел идеальных людей,без подноготной,тянущейся с молодости ?
И много таких людей реализовало себя,и действовало ради других людей ?
Не ради своей цели - а ради других,получая себе оскорбления.унижения,всякие неудобства.....
Шо ж вы,почти ничего за всю свою долгую и недолгую жизнь - ничего не делавшие просто так для других - критикуете ?
Вы же меряете все только своей собственной выгодой.и своей личной территроией не пожертвуете ради других.

Все только для своей выгоды - вы так не сможете как те,кто погибает сейчас на Донбассе.
Отдать свою жизнь за других - правильных,неправильных,всяких...

За таких пиздоболов диванных,как вы все,только пиздеть да стучать по клаве....:(
вроде и слова правильные, но при чем здесь Семен?
 
Назад
Зверху Знизу