Сексуальные фантазии

Вы наверное в возрасте?
Молодым требуется усилие, чтобы их небыло...
"Книжка в сумци,-х?й на думци!"

То что есть у молодых и для чего нужно услилие, чтобы "их не было", помоему, не совсем сексуальные фантазии. А может и нет и зависимость от возраста наверное есть..
Конечно я уже старый.
 
Народ, шевелись!
Неужели никто никогда не мечтал заняться сексом с водухе, с соблазнительной стюардессой? Одновременно с тремя мужчинами-представителями разных рас (азиат, славянин, мулат)? На балконе в гостиннице, в чужом городе, на глазах у ошеломлённой публики, под вспышки фотоаппаратов туристов? На свадьбе лучшего друга, укрывшись в туалете ЗАГСа, с его будущей тёщей? А одновременный секс с парочкой близнецов? Что, нет?
Ребята, но хоть о миньете в ресторане, под столиком со скатертью до пола, под бокал хорошего красного вина и сдержанные улыбки официантов, вы мечтали?

У меня было на крыше кардиоцентра ночью под дождем.
Про миньет в ресторане мне понравилось. Лучше за столом в президиуме на научной конференции..
 
Так он вроде под стеклом... ;)
Будет подглядывать. Экстрим, блин!
Что Вы за ужасы говорите :-)
Мне это напомнило изречение нашей учительницы по истории: "Сталин лежал в Мавзолее и всё слышал, что о нем говорили" :іржач:
Для начала можно и на Харьковской канатной дороге ;)
Танунафик. :-)
Кабинки маленькие, раскачиваются. Еще и онанисты под дорогой шастают - вот им раздолье было бы :-)
Я в них посвящаю только лишь главнокомандующего :-)
 
Танунафик. :-)
Кабинки маленькие, раскачиваются. Еще и онанисты под дорогой шастают - вот им раздолье было бы :-)


Ради острых ощущений можно и пожертвовать некоторыми удобствами ;)
А онанисты - ну и пёс с ними, пусть порадуются за вас, жалко, что ли? :) Кстати, не так уж и часто они там шастают.
 
Танунафик. :-)
Кабинки маленькие, раскачиваются. Еще и онанисты под дорогой шастают - вот им раздолье было бы :-)
-)

Та да.
Другое дело - канатка на Ай-Петри. Удобная, просторная, как маленький вагончик. Сверху облака, снизу скалы.
А онанисты если где-нибудь и есть - так скорее самоубийцы:D
 
Максимус, тогда Вам в депо Харьковского метрополитена... :)
 
Ради острых ощущений можно и пожертвовать некоторыми удобствами ;)
А онанисты - ну и пёс с ними, пусть порадуются за вас, жалко, что ли? :) Кстати, не так уж и часто они там шастают.

Мы шастаем визде ))) и там тоже
 
Опа, у Вайлда аватарку украли!
У модеров таскать - чревато...
 
сидят в тюрьме 3 мужика
первый:
-ты на что дрочишь?
-на журналы...
-а я на видео...
Спращивают у третьего:
-а ты на что?
-да вы расказывайте мужики, расказывайте:)
 
Назад
Зверху Знизу