Сексуальные фантазии

Народ, шевелись!
Неужели никто никогда не мечтал заняться сексом с водухе, с соблазнительной стюардессой? Одновременно с тремя мужчинами-представителями разных рас (азиат, славянин, мулат)? На балконе в гостиннице, в чужом городе, на глазах у ошеломлённой публики, под вспышки фотоаппаратов туристов? На свадьбе лучшего друга, укрывшись в туалете ЗАГСа, с его будущей тёщей? А одновременный секс с парочкой близнецов? Что, нет?
Ребята, но хоть о миньете в ресторане, под столиком со скатертью до пола, под бокал хорошего красного вина и сдержанные улыбки официантов, вы мечтали?
 
Во, народ уже начал фантазировать. Секс в море, посреди стаи дельфинов-вуайеристов :D

Почему фантазировать? Было дело...причем в обоих описанных случаях.
Ночью в море тела светятся - так красиво.
А дельфинов, к сожалению, не было - видели издалека только днем.
 
Народ, шевелись!
Неужели никто никогда не мечтал заняться сексом с водухе, с соблазнительной стюардессой? Одновременно с тремя мужчинами-представителями разных рас (азиат, славянин, мулат)? На балконе в гостиннице, в чужом городе, на глазах у ошеломлённой публики, под вспышки фотоаппаратов туристов? На свадьбе лучшего друга, укрывшись в туалете ЗАГСа, с его будущей тёщей? А одновременный секс с парочкой близнецов? Что, нет?
Ребята, но хоть о миньете в ресторане, под столиком со скатертью до пола, под бокал хорошего красного вина и сдержанные улыбки официантов, вы мечтали?

Мечта остается мечтой лишь до момента ее исполнения....
Поле этого она становится воспоминанием...
а в теме вообще разговоры про фантазии
у меня бывают сексуальные фантазии тогда когда я вижу партнершу по сексу
просто так я ничего не выдам на гора
вот когда увижу могу придумать и сразу воплотить
 
Та не, секс в ванной - места маловато.
Вот в море-окияне - другое дело! А потом и в душ можно.
Али на крыше небоскреба - считай, что посередь облаков;)

Я не против моря
Но и ванные разные бывают, даже в маленькой кабинке для душа можно если есть желание... ;)
 
Та везде можно, канешна...
 
ааа....вАТЬ мАШУ!!!кто за секс в общественных местах?!
 
Прикольно было бы оказаться с любимым мужчиной на необитаемом острове, море, песочек, теплая погода и.....
 
Прикольно было бы оказаться с любимым мужчиной на необитаемом острове, море, песочек, теплая погода и.....
(я продолжу)...и жрать нечего, вода - не понятно, где, над головой кружат кровожадные мухи цеце, а зарослях каких-то растений скрывается вообще не понятно, кто :-)
Да еще и песочек попадает не туда, куда надо... Или наоборот, туда :-)
 
Народ, шевелись!
Неужели никто никогда не мечтал заняться сексом с водухе, с соблазнительной стюардессой? Одновременно с тремя мужчинами-представителями разных рас (азиат, славянин, мулат)? На балконе в гостиннице, в чужом городе, на глазах у ошеломлённой публики, под вспышки фотоаппаратов туристов? На свадьбе лучшего друга, укрывшись в туалете ЗАГСа, с его будущей тёщей? А одновременный секс с парочкой близнецов? Что, нет?
Ребята, но хоть о миньете в ресторане, под столиком со скатертью до пола, под бокал хорошего красного вина и сдержанные улыбки официантов, вы мечтали?

хм, ну раскажу, прикольную с одной стороны историю....=)
короче, был со своей девушкой в египте, и решили ночью, пойти заняться сексом на лежаках у моря, ну там все дела предвар. ласки, но это опустим, доходим до того момента, кадая сажусь на лежак, она садиться сверху, ну и процес идет, тут откуда невозьмись к нам подходит араб и садиться на край лежака, на морозе сидит, у нас чуток сразу состояние заторможеное, короче, я ему мол иди на Йух, а он говорит, я вам мешать не буду, я посижу посмотрю... короче пару минут с ним ругался, пока уже все не упало =) решили закончить в номере =)

ну на высоте с сюарждессой не было, а с девушкой со совей было, ну что сказать тесно мало места =) в поезде побольше =)

хм, минет в ресторане, было и такое, тока не в ресторане под столом это уже слишком, а вот в таком заведении как "Шалаш", там в дальней комнате света мало, диванчики....

да с двумя близняшками было бы прикольно =) тока де близняшек найти =)
 
Та не, секс в ванной - места маловато.
Вот в море-окияне - другое дело! А потом и в душ можно.
Али на крыше небоскреба - считай, что посередь облаков;)

Ну, то пожалуй и я поделюсь:D ...уж не знаю сексуальная эт фантазия аль не очень, но после ремонта планирую себе прикупить МЕГАванночку 1,2х2 метра:rolleyes: ...так что не факт, что маловато:D
 
Останнє редагування:
Только не смейтесь, я серьёзно :)
Закрыться на пару дней в секс-шопе с Шарон Стоун - без воды, еды и сопротивления с её стороны.

Иными словами, вы хотите остаться один на один
с трупом Шарон Стоун...да ещё и сами хотите
без еды и воды задвинуть в уголок кеды..

Это некрофилия! :)
 
А чо, у некрофилов фантазии нет?

А ваще народ прикольный - им рассказываешь быль, а они - фантазии, фантазии...
Фантазии надо в жизнь претворять!
 
короче, был со своей девушкой в египте, и решили ночью, пойти

ну на высоте с сюарждессой не было, а с девушкой со совей было, ну что сказать тесно мало места =) в поезде побольше =)

хм, минет в ресторане, было и такое,
да с двумя близняшками

Не про автора! (читай не в обиду) - вспомнил анекдот:
мужчина рассказывает про все такое - и под столом, и на столе, и бла бла бла.
Доктор - а на что вы тогда жалуетесь?
М: Вру много :(
 
Назад
Зверху Знизу