Секс с женатиком


Даже он видит, что ты хорошая, потому и не обижает. А меня обижает

Тут мужики все грубияны и женоненавистники, дерут баб со всей пролетарской ненавистью :fuck. Остальные школьнеги и гамасеки. :D

Ага, значит для тебя обидеть женщину - пизнак мужественности? Не правильно мыслишь! У тебя при таком раскладе хоть невеста есть?
 
Задумайся - обижаешь людей, и даже этого не замечаешь. Не хорошо

За свои поступки я всегда сам отвечаю, если не прав - извинюсь, не вопрос, но на счёт тебя совесть меня как то совсем не трогает.
 
Задумайся - обижаешь людей, и даже этого не замечаешь. Не хорошо

бывает, человек не хочет кого-то обидеть, а обижает:(
самое странное, что и обижаться в таком варианте глупо, а ведь всё равно обидно:confused:
 
бывает, человек не хочет кого-то обидеть, а обижает:(
самое странное, что и обижаться в таком варианте глупо, а ведь всё равно обидно:confused:

Вот перед тобой могу извиниться, да был не прав, извини!
 
Аграном сказав(ла):
Женщины делятся условно на тех, которые увели МЧ из семьи и на тех, у кого увели МЧ.
Являются ли для вас какие либо моральные устои общества преградой для того, чтобы увести любимого МЧ из семьи?
какие такие устои? Жисть - это игра без правил. ;)
 
бывает, человек не хочет кого-то обидеть, а обижает:(
самое странное, что и обижаться в таком варианте глупо, а ведь всё равно обидно:confused:

Хочу, чтобы и передо мной извинился. Что надо сделать? Какой секретик знаешь?

какие такие устои? Жисть - это игра без правил. ;)

Ага, маньяки так думают тоже
 
Ну че ты такая глупая. Как Незлой себе такую куму выбирал? Ты хоть я надеюсь блондинка? Быть грубияном не означает обижать женщину. :увага:

Тока не дуйся. ;)

ЗЫ - Незлой шо совсем в монахи ушел? :D

Это муж его в кумовья выбрал, а не он меня. Но мы с ним родственные души - это точно :D
Я не блондинка, но хочу.
Незлой вспомнил, что он женат, это так называется :-)
а про невесту ты не ответил!
 
Женщины делятся условно на тех, которые увели МЧ из семьи и на тех, у кого увели МЧ.
все люди делятся на две группы: на тех, кто делит людей на группы, и на тех, кто не делит;)
 
Назад
Зверху Знизу