Секс с женатиком

*включает режим Троян* вряд ли, там ДОлег собрался ей рот заткнуть:rolleyes:

*всё еще в режиме* нужен многочлен, не гнушающийся мужчинками:rolleyes:

Не зря я сомневалась, шо ты клон Агранома.
Глаза просто всем замыливала.:D
 
а как у тебя получается в одном сообщении цитировать разные сообщения одновременно?

Жмакаешь кнопочку в виде странички между словами "Цитировать" и "Ответить". (Это мультицитирование). А потом на следующем нужном посте кнопочку "цитировать". Так две цитаты получится. Если хочешь больше, то на многихпостах жмакаешь эту страничку, а на последнем "цитировать"
 
Дарюша, Аграном, люблю, целую:kiss:
 
Прелюдия (от лат. prae… — перед и лат. ludus — игра) — короткое музыкальное произведение, не имеющее строгой формы.
Я не люблю короткую игру :rolleyes:

По отношению к гусям это уже прилюбодеяние получается.
 
Женщины делятся условно на тех, которые увели МЧ из семьи и на тех, у кого увели МЧ.
Являются ли для вас какие либо моральные устои общества преградой для того, чтобы увести любимого МЧ из семьи?
Позвольте уточнить, это мы говорим о владелицах особой породы мужчин, мужчин-скотиков, которых можно увести, показав... морковку или там... пучок сена? :)
По сабжу: не понимаю, как можно иметь отношения с человеком, у которого уже есть отношения, с которыми он не развязался? Либо он спит и имеет отношения с одной(тогда о чем речь?), либо дурит двоих (или больше, по обстоятельствам).
В описанной ситуации(когда МЧ якобы куда-то уводят) в относительном выигрыше остается только та, у которой животное отвязали и забрали в ночь. :))
Еще не понимаю, какие моральные устои имеются ввиду? Как общество может навязать в наше время двум взрослым людям, в какие игры им играть? Нравятся им такие странные отношения и чувства- пусть балуются :))
 
Позвольте уточнить, это мы говорим о владелицах особой породы мужчин, мужчин-скотиков, которых можно увести, показав... морковку или там... пучок сена? :)
сиськи

По сабжу: не понимаю, как можно иметь отношения с человеком, у которого уже есть отношения, с которыми он не развязался?
сами развод не даёте

Еще не понимаю, какие моральные устои имеются ввиду? Как общество может навязать в наше время двум взрослым людям, в какие игры им играть? Нравятся им такие странные отношения и чувства- пусть балуются :))
телевизор - пропаганда сексуальной распущенности
 
сиськи
сами развод не даёте

телевизор - пропаганда сексуальной распущенности
1) Зачем же сразу расписываться за всех мужчин? Некоторым сиськи непринципиальны. :))
2) Опять обобщаете? Если претензия конкретно ко мне, то муж моей собственностью не является. Захочет - уйдет, останется тоже по своему желанию, мне такой расклад нравится.
3) Телевизора в доме нет, Вам виднее. :) Ну, а если серьезно, каждый занимается и увлекается только тем, что ему нравится. Возможность уйти в загул или как там это называется есть у каждого. Не всем это нужно, вот и все. Неверность мне лично противна и непонятна, сама не практикую, да и круг общения у меня такой же.
 
Назад
Зверху Знизу