Сегодня более сотни людей возле мужского монастыря просили охранника открыть калитку

Охрана там , вообще,смешная.Один дрыщ старый и бомж небритый без четырех передних зубов.но зато с рацией.

Я вот тоже хотел сначала написать, что ТСП повеселила с утра темой, но промолчу, ибо грешно смеяться над больными и юродивыми.
 
Блин, вот это темка! :іржач: Вы чего на ТСюшку напали? В наше время такие темы редкость, таких как ТС нужно беречь и лелеять. :іржач:
 
Профурсеткой меня нехуй называть!И мозгов поболее,чем у тебя.Сиди и не тявкая.

Шож ты сатона такая матюкаешься у светлый праздничный день. К монахам не пустили пофлиртовать? А у тебя святая вода подгнила :D Фуфуфу :)
 
Та ебись он трехфазным током тот монастырь вместе с калиткой. Нахер такой информационный мусор в новостях показывать.
 
Почему в разделе новости изменили название моей темы про отстойный канал АТН?

Кто из форумных подлизывает АТН?

Тему перекрутили, название изменили?
Где свобода слова?
Или Хфшные герои таки подлизывают АТН и им подобным?

Вот!Пока такие херои будут жопы друг другу прикрывать в Украине будет бардак!!
А Я была лучшего мнения о хфшных хероях.Противно и мерзко.
Нахуя так делать?
Мне то похуй, я завтра улетаю, наверное, очень надолго.Нет желания сюда возвращаться.
"Царьки" хфшные, мелко плаваете и низко падаете.Я была лучшего мнения о вас.
Поэтому и публика здесь соответствующая.Все нормальные отсюда уже сошли.
 
Счастливого пути, ждем комментов про то что у вас такой хни нет )
 
Счастливого пути, ждем комментов про то что у вас такой хни нет )
Я там уже полгода живу,на пмж документы сделала.Просто на Родину потянуло.Но Я просто в ахуе!Уже не тянет,хочу домой в Австралию.

главное нос сильно не задирайте,когнда с трапа сходить будите ,а то ненароком упадете...
не парься,Я регулярно схожу с трапа и мой носик мне не мешал никогда.

Зато здесь весело, одни марионетки вокруг...противно,блеать!
 
А ещё там АТН приезжает по первому вызову любого идиота.
Идиоты вы здесь,сидите ,как мыши под веником и боитесь всего.Менталитет здесь охуенный.

Так и мы про это знать не хотим.
Тебя, вообще,никто не спрашивал! Меня интересуют граждане- "царьки" хфшные,а мнение мыши мне похуй.
 
Поржала с темы, спасибо.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу