Сегодня более сотни людей возле мужского монастыря просили охранника открыть калитку

Сатана через профурсетку в этот Великий День искушает верующих форумчан поддаться на грех словоблудия и сеет среди них зерна вражды.
Братья и сестры! Одумайтесь!
Не обращайте внимание на сатанинский троллинг!
 
Супер тема. ТСП(профурсетка) подняла настроение. ))
 
Сатана через профурсетку в этот Великий День искушает верующих форумчан поддаться на грех словоблудия и сеет среди них зерна вражды.
Братья и сестры! Одумайтесь!
Не обращайте внимание на сатанинский троллинг!
:D :клас:
 
Дремучие суеверия.
Вообще я был уверен, что "истинная вера™" и суеверия несовместимы, а тут такой образец.
Ну как почему, святая земля, все такое, а люди то пораженные бесами. Вот и не могут зайти. Других вариантов я не вижу.
Шо-то с выносом покойников раньше связывали.

хм. ))..та я поняла, что суеверия..
интересно шо конкретно))..чисто в этнографических целях тыкскать))
 
Супер тема. ТСП(профурсетка) подняла настроение. ))
Солнышко ау, ты и вправду получаешь приз лучшей темы дня и её освещению. Вчера Рамзес отличился в виде клона сёдня ты. Молодчинка))) Профурсетка рулит!!! Спасибочки за настроение)))
 
ПГМ - это диагноз.
 

Вкладення

  • 564208-pgm_pravoslavie_golovnogo_mozga.jpg
    564208-pgm_pravoslavie_golovnogo_mozga.jpg
    72.4 КБ · Перегляди: 298
Солнышко ау, ты и вправду получаешь приз лучшей темы дня и её освещению. Вчера Рамзес отличился в виде клона сёдня ты. Молодчинка))) Профурсетка рулит!!! Спасибочки за настроение)))
Значит, так!Я не клон, просто форумные дебилоиды достали и за границей жила,не до форума было.
Я реальный,живой человек-это для особо тупорылых.
Ваш "юмор" меня просто убивает.Развивайтесь,петросяны.
 
Напоминает стиль шизоидного графомана, приторговывающего в мужском девственностью своей несостоявшейся тёлочки
 
Ебанаты.
ТС иди на хуй гырни в лунку.
 
Сатана через профурсетку в этот Великий День искушает верующих форумчан поддаться на грех словоблудия и сеет среди них зерна вражды.
Братья и сестры! Одумайтесь!
Не обращайте внимание на сатанинский троллинг!
улыбнуло.Еще один умник.
Форум не меняется в лучшую сторону,осталась кучка скучающих петросянов и умничают.
Калиостро,я сохраню твоё сообщение, чтобы потом поржать.
 
Солнышко, ну кроме шуток --
вы можете объяснить:
шо будет если в ворота зайти..??
 
улыбнуло.Еще один умник.
Форум не меняется в лучшую сторону,осталась кучка скучающих петросянов и умничают.
Калиостро,я сохраню твоё сообщение, чтобы потом поржать.
Ступай с Богом заблудшая женщина! Тебя ждет Покаяние и новая светлая Жизнь!
 
Солнышко, ну кроме шуток --
вы можете объяснить:
шо будет если в ворота зайти..??
Зоя,я хз.мне сейчас не до этого.Вы умная ,очень даже.Мне раньше нравились Ваши перлы.Гугл знает всё,а я просто Солнышко)

Ступай с Богом заблудшая женщина! Тебя ждет Покаяние и новая светлая Жизнь!
А ты откуда знаешь,какая я? Ты мою жизнь не жил и меня не знаешь, а пишешь здесь .Ты не Бог,чтобы людей судить.И Я всегда с Богом, но тебе главное здесь самоутвердиться.Продолжай.Я слабых не обижаю.

А они разве когда-то поднимались в наших глазах?
Я не смотрю телек, не в курсе.Только вернулась в Харьков и смотреть не собираюсь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу