СЦ "Валсис"

А я с Валсисом больше по работе связана... Скажу, что их бухгалтерии тоже большой привет - хорошие люди, отрыли мне документы за 2005 год!!! за что им отдельное спасибо ;)
 
с сентября у них на ремонте фотоаппарат...прошло 7 месяцев результатов пока нет...звоню периодически - говорят ждут какую-то плату :(

)))Честно говоря уже наводит на смутные мысли :
(

Беру свои слова обратно :):):)

Фотоаппарат забрал...работает лучше нового...Валсису риспект:клас:
 
Сервисному центру ВАЛСИС огромный респект и большое спасибо за очень оперативный гарантийный ремонт телефона:клас::клас::клас:
 
Сервисному центру ВАЛСИС огромный респект и большое спасибо за очень оперативный гарантийный ремонт телефона:клас::клас::клас:

Блин везет же вам. А мне АРС-ную консоль ремонтировали почти три месяца, но так и непочинили.:(
 
Дык радиотелефон то был, наверное, Panasonic, каких прошло через нас тысяча, а консолей таких было 2, обе наверное от Вас. Одну ,с матрицей, починили вторую - нет, сразу же говорили, что не факт что починим.
 
валсис уже в white-листе? фигасе! :іржач:
 
Valsys, такой вопрос...

MP3-плейер Samsung куплен в Киеве (м-н Мегамакс).
Работал поначалу нормально, но недавно стал выключаться. Самостоятельно. :(
Еще на гарантии.
Можно ли починить его в Харькове или нужно обращаться, такскать, по месту покупки?
Гарантийный талон, коробка и все остальное, разумеется, в наличии.
 
Если гарантийный талон есть, то Вы без проблем можете отремонтировать его в любом авторизованном сервисном центре Samsung - в Харькове есть специализированный СЦ Samsung, пер. Соляниковский, 12.
Если же фирменного гарантийного талона нет, то думаю Вы можете обратиться в любой из харьковских Мегамаксов и там Вам помогут с талоном, ехать в Киев для ремонта плеера, совсем не обязательно :)

@Jannesse :( Увы нет. Говорят лимит на Харьков исчерпан, и без вас мол сервисов хватает.
 
Останнє редагування:
Спасибо.
Фирменный гарантийный талон имеется.
п.с. а в СЦ Валсис Samsung-и разве не ремонтируют?
 
Нужно починить объектив кенон 28-135. Ударился и перестал работать автофокус, сколько это будет стоит и приблизительные сроки?
 
У меня печальная история общения с Валсисом. Отнесла на гарантийный ремонт телефон Nokia, прошло более 14 дней, телефон не почини. Заявления на ремонт оказываются принимать, факсом тоже. Общаясь с руководителем СЦ Валсис по телефону, он сообщил мне что его сервисный центр не представляет интересы компании Nokia в г.Харькове и никаких решений он не имеет права принимать. Руководитель СЦ сообщил что в установленные законодательством сроки гарантийный ремонт невозможен. После такого ответа у меня сложилось впечатление, что мой телефон попал не в специализированный сервисный центр Nokia, а в какую-то шарашкину контору.
Так как вы они не смогли отремонтировать мой телефон в установленный законодательством срок (четырнадцать дней), я руководствуясь пунктом 1 Статьи 8 Закона Украины «О защите прав потребителей» потребовала замены моего телефона на аналогичный новый. Если сервисный центр Валсис проигнорирует мои требования, буду вынуждена после праздников обратиться в Общество по защите прав потребителей. Все необходимые документы у меня на руках.
 
Рада, что Валсис кому-то помог. Мне нет. Обращалась к ним лет 5 назад. Был у меня Самсунг-раскладушка. Сначала он пробыл у них 2 недели, оплатила ремонт, забрала. Через день вернула обратно. И так еще на 2 недели, потом все повторилось. Мне надоело, купила новый телефон. А этот муж отдал какому-то Кулибину. Кулибин вернул телефон через 5 дней. Причина поломки - нужно было заменить шлейф. Телефон до сих пор работает, отдала бабуле.))) Второй раз отдавали им фотик, цифру, там одна из кнопок перестала работать - та же история, что и с телефоном. В итоге починили в мастерской в "Детском мире".
 
мне тоже понравился сервис, персонал хороший, толковый. отношение к клиентам хорошее.
 
а мне с Валсисом не повезло немного...

пришла в суб. в 15:20, слышу внутри гогот мужской, сказали мне просто, что они работают до 16:00. пришла, стучусь, мне парень сразу: ДЕВУШКА, МЫ ЗАКРЫТЫ!!!!! я ему начала объяснять, чтто у меня просто из-за работы нет другого времени и попросила выдать мой ноут, на что получила в ответ резкое и ГРОМКОЕ : ВЫ ЧТО, НЕ ПОНЯЛИ, МЫ РАБОТАЕМ до трех!!!! и захлопнул перед носом дверь.

я понимаю, у всех есть график работы, никому не хочется работать сверх, НО. не таким же тоном все говорить!!!
 
Ремонтировал у них монитор. Забрал на днях. Все достаточно быстро сделали и не ободрали ;)
Гарантию дали 3 месяца...
Я Валсисом доволен.

По поводу ремонтов телефонов и пр. мелкой бытовой техники. Конечно, ремонт может стоить две трети стоимости нового товара, но
1. Вас об это предупредят;
2. Вы учитываете работу? Или только детали?
Мне ремонт ЖК-монитора вышел 204 грн. с деталями. Сгорел блок питания что-то еще по мелочам. Запчасти+работа. Вроде нормально вышло. Выгоднее чем покупать аналогичный.
 
Здравствуйте!недавно купил фотоаппарат Fujifilm T200, но у него проблема есть - фотографии получаются размытые по краям, особенно в правом нижнем. В чем может быть причина этого?
 
тупо по приколу, сдал в ремонт наушники свен, за 40 грн, по гарантии еще пол года, спустя несколько дней позвонили из СЦ сказали что обменяют, даже прислали смс с напоминанием, чтоб забрал))
 
Сервис дорогой, довольно качественный и быстрый.
Чистил у них матрицу ЦФК (не зеркалку), пыль убрали, правда спустя полгода несколько пылинок вернулись. (Это негарантийный случай)
И два телефона (не своих) относил один утопленник, а другой слет прошивки. Все сделали вовремя, оба живы НЯЗ уже несколько лет.
 
где-то года три назад чинил эмпэтриху. искажение звука было. гнездо ходило. обошлось что-то около 80-90 грн. Сейчас опять та же фигня. Считаю лучше к ним обратиться. Других и не знаю особо. Надеюсь, качество ремонта не изменилось с того момента. Сроки у них пару дней было. Меня устраивало.
 
А меня валсис развел. Отдал в ремонт ноутбук, две недели ни слуху не духу, позвонил сам, девочка сказала, что надо менять материнку, но их чудо-мастер попытается починить сам. Еще через неделю чудо-мастер звонит и начинает мне рассказывать какой плохой у меня ноутбук, что система охлаждения сделана неправильно, что процессор и видюха перегреваются и что работать он не будет даже после ремонта, а менять материнку дорого и не рационально. Ноут отпахал от звонка до звонка 6,5 лет, а теперь у него вдруг перестало все охлажадться (вентилятор действительно стал шуметь, но дело типа не в нем
, а в самом расположении элементов). Ладно думаю, не хотят чинить, отдам в другое место. Забрал ноут, пришел домой, раскрыл посмотреть, че они там наваяли, а там сюрприз - украли планку оперативки. Такой вот мой опыт общения с этой конторой.
 
Назад
Зверху Знизу