Самоедские собаки

Фотографии и модели - полный отпад! Отпуск удался!
 
v_ermak, красивые фотографии :клас:

А вот наши с отдыха на даче и на речке :)

5ccee13d452f.jpg


e9abf5e4c8dd.jpg


86b15ae29d8e.jpg


5942e44a5ff1.jpg


a2ad1d988640.jpg


f4a2f02ac9b4.jpg


1648a07e07d9.jpg


d9b934644f18.jpg


679b4209756d.jpg


99896d6e49f0.jpg


4ed3f896dddf.jpg
 
v_ermak, АЛДАН., спасибо! :):):)

АЛДАН., а как же - раз мы едем отдыхать, значит и Буян с нами едет :) Он без нас никуда, да и мы без него практически нигде не бываем ;) Вот на этих выходных в Бердянск ездили, Буян оттачивал свое мастерство плавания по-собачьи и рытья ям из песка :D
А по поводу ролика - ютуб в плане авторского права довольно категоричен, а так как я наложила на видеоролик песню, то ютуб мне стал писать о том, что я нарушаю авторские права и теперь ролик доступен только для просмотра в Германии (возможно, у Германии есть авторские права на эту песню)... Но тем не менее, некоторые знакомые (из Украины), которые открывали видео по ссылке - видели его, а некоторым оно так и осталось недоступно... В общем, кому видео не показывает, делюсь альтернативной ссылкой вконтакте,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Здравствуйте, у моих друзей из Белгорода собака породы самоед; у него родословная - папа француз мама из Москвы , пес из питомника, только он в выставке не участвовал. Собаке 3 года и он просто красавец. Ищут для вязки девочку. Родословная значения не имеет, главное, чтобы щенков не бросили.Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с этим вопросом.Заранее спасибо
 
АЛДАН. Поздравляем вас и ваших пухнастиков с замечательными результатами!!! Вы молодцы!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Nata-natali, АЛДАН., v_ermak, Ветхирург, Irbis7, спасибо Вам за теплые слова и поздравления в адрес Буяшки!

Делюсь с Вами нашими старыми фотографиями, которые я недавно пересматривала, на них Буян смешной, мне кажется :D

Ррррр мое яблоко, не отдам! Моя прелесть...
015ded39c5fe.jpg


- Мам, а мам, я похож на кота из Шрека?
e08e68b85070.jpg


Обожаю снежооок! *довольная морда*
4ac0df5e3fac.jpg


я хоть и не Басков, но петь умею не хуже него! Ауууууууууууууууу....
94f96b6a3429.jpg


Ой, кажется, вы меня озадачили...
b4b8f7f31c34.jpg


Аааааа, какая смешная шутка, просто ржака!
b615e700a523.jpg


И в свою очередь хочу поздравить Василия и Вадима с Олей с успешным показом Ваших собак на выставках и получением таких отличных результатов! :шарики::шарики::шарики:
Василий, очень хочется взглянуть на Хайночку, она уже, наверное, так выросла! Поделитесь, пожалуйста фотографиями :квіточка:
 
АЛДАН., спасибо :) у меня еще много фотографий так сказать в закромах лежат, я отбираю и показываю самые удачные ;) Дедушка Алдан тоже яблочки любит? Буян от них прямо таки голову теряет! И при том, что он у нас не попрошайка и никогда ничего со стола не крадет - ради яблока он бывает готов на все! :eek:
 
v_ermak, да, Хайна так выросла, уже видно что не щеночек, взрослая девушка прямо :)

АЛДАН., поздравьте от нас Эсточку, мы желаем ей долгих лет счастливой собачьей жизни и оставаться такой же красивой прабабушкой! :шарики::дн::шарики: А правнучек передает привет и посылает Эсте свой поцелуй :любов:

933ac2c6fe9a.gif
 
Останнє редагування:
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!НАШУ ПРАБАБУШКУ ЭСТУ !!!Целуем !!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте. Для фотосессии с моделью на следующую неделю нужна самоедская лайка. Если есть желающие посотрудничать напишите пожалуйста в ЛС.
В качестве оплаты за труд лайке, организую для неё персональную фотосессию.
Вот мои фотографии самоедской лайки, к сожалению, понятия не имею что за собачка, фотографировала в прошлом году на выставке (может вы как раз опознаете собаку, я бы отдала полные размеры фотографий владельцу ) :

pw_22881731_DSC_2126.jpg
pw_22881481_DSC_2111.jpg
 
Всем добрый день .
 
Поздравляю Гроссика, Марго и Хайночку с победами на выставках! :yahoo:

v_ermak, Хайна красавица! На папу Алдана действительно похожа, так и не скажешь, что ей 11 месяцев, выглядит уже совсем взрослой :)

А я поделюсь нашими последними новостями, если никто не против :) Недавно на сайте сети зоомагазинов Мастерзоо проходил конкурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на котором летние фотографии Буяна заняли 3 место и как приз нам полагался лежак для собак, который в пятницу к нам наконец-то приехал :клас: Буян его тут же облюбовал и я просто не могла не пофоткать его немного хотя бы на телефон)))

Ааай какой классный лежак, я в восторге!
e45fb8df3684.jpg


2c9796aae440.jpg


Мам, ну как, я смотрюсь? :)))
a7918b598b4c.jpg


А еще я могу лежать на нем так!
a2612310d86f.jpg


d87ad4efce82.jpg


Ладно, попозировали, теперь можно и отдохнуть...
222930c9b977.jpg


Кроме этого радостной новостью для нас является то, что мы начали по-тихоньку обрастать :) Ну то есть не мы, а Буян конечно же :D пока что это не сильно видно, но пух растет и ость начинает по-немного подыматься, что не может не радовать :) В эту субботу (6 октября) будет проходить у нас племсмотр, надеюсь пофотографировать Буяшу на нормальный фотоаппарат и поделюсь с Вами его фотографиями :)

Кроме этого недавно Буян обзавелся ездовой шлейкой и потягом, правда протестировать их еще не было возможности, но совсем скоро мы это исправим, потому как в нашем городе планируется проведение семинара по ездовому спорту от Дмитрия Шеремета для владельцев собак пород самоеды, маламуты, хаски и мы обязательно на нем будем :yahoo:
 
v_ermak, красавец Дейк! У меня слабость к крупным костистым кобелям, нравятся они мне :любов: И девочки с Дэйком отлично смотрятся ;)

А мы сегодня ходили на племсмотр и получили отлично и допуск к разведению ^_^ по такому поводу устроили Буяше мини-фотосет :)

В ожидании ринга
c62f6a0db3f4.jpg


1faf9becdbb2.jpg


947eb7e5597b.jpg


Собака-на-траве-валяка :D (вот смотрю на эту фотографию и вижу четко Бурьку, мне кажется Буян на свою маму тут очень похож)
c3b225e9f50a.jpg


Ну и вот я решила, что у Буяна совсем нет нормальных фотографий в стойке и решила это дело исправить :p
e0da5172230a.jpg


b6d6ada47eff.jpg


7f28e88936c8.jpg


80c69fe266d8.jpg


1fa8f86c027e.jpg


7fcd40ffedc1.jpg


01164b0d077f.jpg
 
Сестричку Хайночку с Днем рождения! :любов::любов::любов:
 
Красуня! Расти большая!
 
Останнє редагування:
v_ermak, АЛДАН., Nata-natali, спасибо Вам за теплые слова в адрес Буянчика :квіточка:

v_ermak, извините что с опозданием, поздравляю Хайночку с первым серьезным юбилеем! Пускай девочка растет здоровенькая, красивенькая и игривая, хозяевам на радость! :шарики::дн::шарики:

А я спешу поделиться нашими новостями: в Днепропетровске на этих выходных прошел семинар по ездовому спорту от Дмитрия Шеремета, в котором мы с Буяшей принимали участие :) Семинар длился два дня и за это время Дима научил собак тащить сначала груз, а потом и велосипед, не отвлекаясь на внешние раздражители. К концу второго дня почти все собаки пробежали всю трассу самостоятельно, без подзывов хозяев :yahoo: я думаю, что это довольно неплохой результат для начала. Я сначала немного переживала, что Буян не захочет тянуть, что не будет подходить на подзыв и я очень удивилась, когда Буян побежал с первой секунды, даже не оглядываясь на тарахтящий сзади груз :eek: Ему такая вот нагрузка пришлась по душе и тянул он с удовольствием, сначала баклажку с водой, а потом и велосипед с Димой :клас: Дима отметил Буяна, сказав, что он хорошо работает и что не все самоеды так с удовольствием тянут, Буяну же похоже это действительно доставляет удовольствие :) Ну и чтоб не быть голословной, прикрепляю наши фотографии с семинара, приятного просмотра :)

093c4f5a29a2.jpg


f0dc3b10ea7f.jpg


f2560c66614d.jpg


f1d24d2fd0c4.jpg


9c663a46a057.jpg


56570ed6fe56.jpg


9861bc548343.jpg


7876a3cf9197.jpg


d17973c8814b.jpg


5447769d9977.jpg


beef05d67d78.jpg


2fb5a27ff049.jpg


8aeedcf773c4.jpg


36856549fa00.jpg


5b0033a2aa95.jpg
 
Классные фотки Буяшки !!!!!очень похож на маму !!!!!
 
Назад
Зверху Знизу