Самоедские собаки

Поздравляю Марго, Найка, Бурю и Гроссика с отличными результатами на выставках! Так держать! :yahoo::yahoo::yahoo:
Мы вот только недавно с Крыма приехали, Буяну там очень понравилось, он у нас просто с воды не хотел вылезать, очень быстро научился плавать и с таким удовольствием плескался в море и бегал по пляжу :пляж::кручусь: Еще Буян начал поднимать возле кустиков ногу :ги:
Смотрю фото Бури с выставки, Буяна мордаха просто копия мордочки Бури!
Вот сравните:
5f562be697e1.jpg


Буян:
d72bb0f4c6df.jpg


d32d05d53973.jpg
 
Красивые фото! поздравляю!
 
Спасибо) Чайра уже так выросла)радуется жизни)

:) качество не очень, это середина апреля)
 

Вкладення

  • z_f38afcbb.jpg
    z_f38afcbb.jpg
    120.7 КБ · Перегляди: 83
  • z_84dd9fec.jpg
    z_84dd9fec.jpg
    105 КБ · Перегляди: 79
  • z_2bdec001.jpg
    z_2bdec001.jpg
    153.8 КБ · Перегляди: 72
С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо !!!ВЫставка прошла дружно !!!Розетки и кубки классные!!!В конкурсе (самая красивая морда -Гросс).(самая красивая стойка -Конан).(самый красивый бег-Буря)!!!
 
Поздравляем нашу сестричку БУРЮ ИМПЕРИЯ ЖАННИК с 2хВОВ и 4 место ВIG!

А сертификат на фотосессию Вы получили?
Вот такой:
2b0963c90e6d.jpg

Дело в том, что наша фотостудия предоставила для ВСЕХ собак получивших титул ВОВ сертификаты на фотосессию и Вам должны были вручить его в наградной.
Просим связаться с нами для уточнения даты проведения фотосессии.

С уважением,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень красивые фото!
 
СПАСИБО !!!ВСЕМ !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ялта новости прислала

Челентано справа ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Фото1503.jpg
    Фото1503.jpg
    102.7 КБ · Перегляди: 55
Фото Чаруськи с выставки)
 

Вкладення

  • _G5rlgEeUFQ.jpg
    _G5rlgEeUFQ.jpg
    225.1 КБ · Перегляди: 92
  • QQImTdIZTAM.jpg
    QQImTdIZTAM.jpg
    227.8 КБ · Перегляди: 93
Привет всем из Одессы!!!!!:)



У нас все ОК!Фото пока не могу выслать-5сообщ.......Игорь.
 
Останнє редагування:
Вадим,Оля, на Одесском форуме повторно зарегистрировался,т.к. по старому паролю не могу войти,но пока эти удоды не активировали аккаунт,теперь как собака-все вижу,понимаю но ответить не могу!!!

Еще раз-привет!!!Мы тоже соскучились,и рады пообщатся!!!!!!!!

У нас тоже появился новый самоед-зовут Кельвин,3,5 мес.,киевлянин,но Дик зазнался-с малышней не хочет общатся,и вообще стал очень переборчив в общении,далеко не с каждой собакой станет даже нюхатся...

Да, у нас появилась подруга-ЮРО(южно-русская овчарка)ей 1 год,правда размерчик поболее и за 40 кг веса, прикольная девченка!!!!!!!!



Привет Саше с Вейдой,как у Вас всех дела???
 
Останнє редагування:
Добрый вечер!Приятные мордахи на всех фотках,мы тоже подлиниваем-сразу после открытия сезона -30 апреля,поплавали в море,потом в лимане и стали линять.....но равномерно-кусков нет...Очень рады за нашу бабушку Эсту-здоровья ей и многих-многих лет!!!!!Ну и всем "правильным" самоедам!!!!!!Да характер у Дика идеальный,хозяин на первом месте,убегаем за девками,если я не иду за ним-через короткое время возвращается и сразу лезет целоватся-мол виноват но я уже исправился,заглядывает в глаза и ждет с какой интонацией я к нему обращусь...если молчу будет заглядывать в глаза и ждать "приговора",если все Ок-начинаем прыгать от счастья!Позавчера снял еще одного клеща-только присосался, на ключице,хотя за два дня до этого обработали Адвантиксом..Шрам над глазом уже зарос-подрались с овчаркой,периодически разминаем кости и зубы:)
 
Останнє редагування:
Красавец!!!!!А у нас дожди.......
 
Гросс просто прелестный мальчишка :любов::любов::любов: Смотрю фото с озера и xочется Буяна тоже куда-то свозить в водоем покупаться :) Вот еще пару фото с племсмотра нам прислали, на них Буяну 7 месяцев (а сейчас 9):

a92af723c764.jpg


81f740a0ae20.jpg
 
Назад
Зверху Знизу