Самое значимое событие. БФ, БС, БП.


1342947577_hroniki_debila.jpg
 
правильно, пиздуй бомби лохов, может до лета синий тазик хоть на душ-лейку сменишь, шоле...:rolleyes:

хотя не в этом ведь счастье, да, женьок? :D:D:D
 
правильно, пиздуй бомби лохов, может до лета синий тазик хоть на душ-лейку сменишь, шоле...

хотя не в этом ведь счастье, да, женьок?
мой тазик стоит дороже чем твоя вся жисть
 
моя жизнь бесценна, женьок!:клас:

а вот тебе, извозке бюджетной, как и твоему тазику - цена 0 без палочки...

:іржач::іржач::іржач:
 

Сказал что в лужу перднул, ты же ведь пиздабол!:іржач::іржач::іржач:

твои слова, как и ты сам - не стоят ничего, потому что подобное ничтожество в этой жизни не решает;)

когда ты будешь сдыхать в канаве под забором - никто тебе и корку хлеба не бросит, а как подохнешь - никто и не спросит как звали тебя:клас: аминь.

:D




открывай пошире, а то твой абонимент не влезет!:іржач::іржач::іржач:

%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D1%83%D0%B9-art-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-240956.jpeg
 
Останнє редагування:
:танцюрист:А я в этом году купил себе машинку, но самое значимое позавчера дочь родилась:танцюрист:
 
Ксенон он поставил китайский на 6000К. :рл: Даже днем глаза выедает :ги:

7fI66L0zjEE

Не слепит он!



А вообще у меня год удался. Правда, вкалывал без выходных... У жены ДР 17-го, подарил путёвку в Ибипет, 16-го вылетаем, 17-го отмечаем. Жена счастлива. Еще забрал друзей, с которыми познакомились в Крыму на пляже. Двойной жене кайф.
А вообще, жизнь прекрасна и удивительна.
 
Останнє редагування:
Сказал что в лужу перднул, ты же ведь пиздабол!

твои слова, как и ты сам - не стоят ничего, потому что подобное ничтожество в этой жизни не решает

когда ты будешь сдыхать в канаве под забором - никто тебе и корку хлеба не бросит, а как подохнешь - никто и не спросит как звали тебя аминь.
:нудно:жалкий,жалкий высер
лечи нервишки,эко тебя цепануло:підстолом:
но кидка тебе не отмыть,кинул ты пацана на бапки
эти бапки тебе выльются херово,от посмотришь:клас:
 
ебааать.... это тебя цепануло, раз ниакак не успокоишься, извозка! :іржач:
опять по себе судишь, свою гнилую карму к другим примеряешь?:іржач: авотхуй тебе грачиле в дышло:клас:
я никого не кидал, в отличии от тебя, поэтому все у меня будет хорошо!);)
а тебе так и прийдется всю жизнь грачевать за еду и жить в трущобах, вот увидишь!:іржач:)))
 
Останнє редагування:
Засрали нормальную тему уже.
За год пережил два глобальных переезда. Свалил из Украины в Беларусь. Купил другую машину. На днях дочь пошла ))).
 
Останнє редагування:
Сменил работу, поднял с колен свой болид, дай Бог закончу к нг ремонт на лоджии.

Всем, кто завёл детей - респект:клас:
 
Останнє редагування:
ебааать.... это тебя цепануло, раз ниакак не успокоишься, извозка!
опять по себе судишь, свою гнилую карму к другим примеряешь? авотхуй тебе грачиле в дышло
я никого не кидал, в отличии от тебя, поэтому все у меня будет хорошо!)
а тебе так и прийдется всю жизнь грачевать за еду и жить в трущобах, вот увидишь!)))
номинацию свою помнишь;)
кинул ты пацана минимум на косарь,но тебе видать деньги сильно нужны,хоть пошикуешь годик нормально:іржач:
потом второй увал толкнешь
 
Назад
Зверху Знизу