Самое значимое событие. БФ, БС, БП.

:підстолом:сцука,каким надо быть убогим,шобы уже пшеницу от овса не отличить

тормоз:іржач::іржач::іржач: ты хоть раз видел овес и пшеницу, клоун? то фото вставлено в статью от нехуй делать, погугли хоть картинок, чучело:іржач:

от и показатель - дурко все подрят тянет с интернета и невдомек ему что половина инфы это полная лажа:іржач:
 
Могу отрыгнуть часть обеда. Завтрак уже переварился. :D

:іржач::іржач::іржач::клас: рыгни ему прям в харю:клас::іржач:



специально для дауна фото овса:D

333.jpg
 
Останнє редагування:
как человек на выходных покупавший овес (для кролей) ответственно заявляю: лесдер прав:мораль:

онож задроченое, начитаеться бредятины в интернете и потом пердит в лужу по всем темам:D:клас:
 
Навскидку - вакансии в супермаркете, типа класса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Курс гривны к белке приблизительно 1 к 1050, т.е 5300000 белок это 5050 грн. Неплохо для продавца супермаркета.
 
купил дицки, летнюю резину, двухдиновую голову в машину, камеру заднего вида, поменял колонки, в радмире дал охраннику в ебало, женился (это вообще пиздец какое событие), купил новую кухню, выжрал хуеву тучу сливы за год в гараже. короче, не зря год прожил, с пользой
 
Навскидку - вакансии в супермаркете, типа класса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Курс гривны к белке приблизительно 1 к 1050, т.е 5300000 белок это 5050 грн. Неплохо для продавца супермаркета.

и при этом цены выше и повышаються регулярно наскока я знаю:)
 
Если же смотреть регионы, то там, конечно, погруснее всё, но не так грустно, как например на винниччине, луганщине, кировоградчине и пр.

и при этом цены выше и повышаються регулярно наскока я знаю:)

Цены выше, есть такое дело. Но не критично выше. Солярочку, кстати, сегодня заправлял по 7,3 ,если на гривны перевести.
 
не пизди. я тока шо оттуда. в багдаде все спокойно:контракт:
или то за год типо?:D

то за год типо:D тема ж то за год:) летом кажись:) (я, кстати, про клЮб, а не про сам Радмир) :ги:


та пока нет, думаю после НГ
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу