Самое запомнившееся из поздравлений 8 марта

Я помню, как маме на 8 марта приносили охапки мимозы, потому что тогда она продавалась на килограмм на рынке. С тех пор у меня этот день всегда ассоциируется с этими однодневными цветами, с их неповторимым ароматом. Я не знаю, как пахнет в раю, но я думаю, что именно так...

Аж почувствовал их аромат...:клас:
 
Самое запоминающееся - неожиданный звонок от очч дорогого друга... до сих пор мурашки...
 
Сегодняшнее 8 марта тоже блеск и треск:)Посидели с подругой в баре, попили пива, посмотрели футбол.Чисто женский день, ага:-)
 
самое запоминающееся произошло сегодня- поехал к родителям на семейный праздник,пока я спала. Время уже послеобеденное, а мне ни поздравлений, ни даже телефонного звонка, полный игнор. Сижу вся в обидах, хоть бы тюльпанчик утром принес...

и аватарка очень подходит данному посту. :)

Awapuhi согласна, но можно ведь было утром хоть сказать-с 8 марта тебя,и т.п., поцёмать в лобик или открыточку на столе оставить, а то ведь совсем не по людски как то....

собирайте чумоданы. :)
скорее всего так будет часто.

у меня тоже такое сегодня было. В 7 утра. Вообще не поняла шо это было. Может, ошиблись номером.

ох, значит я не одна такая. мне пришло две смс от разных неизвестных людей, на вопрос "кто это?" ответа так и не последовало.
ну спасибо хоть не в 7 утра...
хотя, маман поздравила в 9 где-то. я еще дрыхла. но у нас разница во времени 3 часа. :)
 
самое запоминающееся поздравление пожалуй было в этом году, когда сотрудники-мужчины читали нам стихи. было приятно очень. они такие все... ну... айтишники вобщем! :-) а тут - стихи! неожиданно.
особенно запомнились слова последнего стихотворения, две строчки, с которых мы покатились окончательно:
ведь если женщина смеется,
то значит, она еще жива.
:іржач:
 
Мне это напомнило "если вы ещё способны плакать" (С) Новосельцев :-)
 
о!
вспомнила:

на 4-м курсе университета...
8-е марта отмечали - естественно - почти всей группой. то есть 7-го, как водится, в группе мальчики поздравляли девочек...:)
сначала была "официальная часть" поздравления...
а потом народ уже распределился по интересам и разъехался кто куда по городу (по клубам-танцулькам и т.п.)
а мне тогда до жути нравился 1 мальчеГ в группе...но я виду не подавала...мы были просто хорошими приятелями. я особо не возлагала надежд, поскольку была уверена, что для него - я всегда буду подругой, не более.
но почему-то накануне "черти дернули" меня - загадать желание...
в качестве желания я "загадала" себе Его :)

и надо же...
на следующий день, когда нас поздравляли одногруппники...мы оказались в итоге с ним в 1-й компании...и без каких-то предварительных реверансов - он просто позвал меня "выйти, поговорить"...и прямо на улице, возле клуба - признавался мне в любви :eek:
я еще подумала : "надо же, как быстро сработало мое "желание":)

наша романтическая история, правда, после этого длилась всего-то пару месяцев...

но на то 8-е марта - даааа...я получила самый желанный на тот момент подарок:)
 
ох, значит я не одна такая. мне пришло две смс от разных неизвестных людей, на вопрос "кто это?" ответа так и не последовало.
я и не спрашивала, кто это:D
пшлинафиг, анонимы несчастные:D
 
ох, значит я не одна такая. мне пришло две смс от разных неизвестных людей, на вопрос "кто это?" ответа так и не последовало.
та что за напасть такая...
и мне пришло:іржач:

(аноним кокойты...:незрозумію: рассылает смс-ки...смс-террорист:незрозумію:)
ведь если женщина смеется,
то значит, она еще жива.
:іржач:

:браво:
 
я и не спрашивала, кто это:D
пшлинафиг, анонимы несчастные:D

а 7-го пришла смс-ка через сайт Киевстара посланая (номер 777): там тебе на работу подарки принесли. :-)
причем пришла ПОСЛЕ того как мы с девченками только вернулись с поздравлений, с подарками и цветами, уселись за компы, и тут такое приходит. :)
 
а 7-го пришла смс-ка через сайт Киевстара посланая (номер 777): там тебе на работу подарки принесли. :-)
причем пришла ПОСЛЕ того как мы с девченками только вернулись с поздравлений, с подарками и цветами, уселись за компы, и тут такое приходит. :)
Может, это *тайный* поклонник надеялся, что ты вернёшься на работу одна, а тут - он :-)
 
та что за напасть такая...
и мне пришло:іржач:

(аноним кокойты...:незрозумію: рассылает смс-ки...смс-террорист:незрозумію:)

а я вот теперь сижу и думаю, может не стоило мне спрашивать, кто это. :eek: вдруг новый прикол от мобильных мошенников...
 
а я вот теперь сижу и думаю, может не стоило мне спрашивать, кто это. :eek: вдруг новый прикол от мобильных мошенников...

я обычно не отвечаю...

ну а смысл спрашивать?

на Новый год хоть можно написать : "спасибо! тебя тоже!"
не вдаваясь в подробности...
а на 8 марта - ...если на том конце провода мужчина?:D
 
я обычно не отвечаю...

ну а смысл спрашивать?

на Новый год хоть можно написать : "спасибо! тебя тоже!"
не вдаваясь в подробности...
а на 8 марта - ...если на том конце провода мужчина?:D

ну так мало ли, я номера все наизусть не помню.
ответила смс-кой: спасибо. а кто это?
и все.
 
в школе...когда мальчики ещё тинейджеры...
кроче, дарят они фсем девочкам по пузырьку духов, может кто помнит?был такой шикарный запах, Шехерезада назывались...чёрт меня дёрнул понюхать...теперь каждое 8-е матра меня преследует этот сладкий удушающий аромат...
а ещё приятные ассоциации:"она несла в руках эти жёлтые тревожные цветы, которые почему-то первыми появляются в москве"...ну или где-то близко к тексту...и свежий запах мимозы...что может лучше рассказать о наступлении весны?
 
самое запоминающееся поздравление пожалуй было в этом году, когда сотрудники-мужчины читали нам стихи. было приятно очень. они такие все... ну... айтишники вобщем! :-) а тут - стихи! неожиданно.
особенно запомнились слова последнего стихотворения, две строчки, с которых мы покатились окончательно:
ведь если женщина смеется,
то значит, она еще жива.
:іржач:

Хорошие строчки.
Правильные.
 
Назад
Зверху Знизу