Самое запомнившееся из поздравлений 8 марта

Муж лет 6 назад уехал в командировку, как раз на 8-е марта, и каждые полчаса писал смс-ки с поздравлениями, это было мило, да, потом, когда вернулся, было и кафе, и цветы, и подарок, но самым приятным были именно эти смс-ки, благодаря им я не осталась в праздник одна, а хоть иллюзорно, но рядом со мной был мой мужчина.
 
а.я вспомнила один очень позитивный праздник :)был года 2 назад.Мы этот праздник никада особо не праздновали так,отец принес нам с матерью по букетику... :)
А на этот раз сестра двоюродная заказала в кристалле 2 огромных торта зделанных цифрой 8 с банановой начинкой...1 своим принесла второй нам :) :)Скорее всего был еще третий но эт уже отдельный разговор :)
 
Так ждёшь этого дня, надеешься, что мужчины что-то придумают оригинальное праздничное, необычное то, чего не бывает в будни.
Но бывает и такое...
Как то я была свидетелем разговора двух мужчин у киоска в метро. Один сказал другому, покупая какой-то флакончик: "Та ткну своей, чтоб не дулась". Вот и вся любоф.:(
 
Так ждёшь этого дня, надеешься, что мужчины что-то придумают оригинальное праздничное, необычное то, чего не бывает в будни.
Но бывает и такое...
Как то я была свидетелем разговора двух мужчин у киоска в метро. Один сказал другому, покупая какой-то флакончик: "Та ткну своей, чтоб не дулась". Вот и вся любоф.:(

Да, бывает)))

- Ты поздравил свою жену с 8 марта?
- А когда у нее 8 марта?
 
Назад
Зверху Знизу