Самая крутая тачка в Харькове...

Та я все не читаю, читал бы все, сказывся. А у кого порш бокстер тогда белый (был тут на фото). Клиренс хоть более-менее?

ну, порш - то машина для лета машина, не основная... С клиренсом все отлично, сам не ожидал.. еще нигде не цеплялся, во все дворы на салтовке заезжаю без проблем. База короткая, свесы короткие и под углом, поэтому нормально )
 
Сегодня встретил.
Такое ощущение вблизи, что передо мной большой карт :)
 

Вкладення

  • 2012_10_05__12_53_48_127432.jpg
    2012_10_05__12_53_48_127432.jpg
    90.8 КБ · Перегляди: 390
У меня пробег 60.. поменял на солли задние амортизаторы, получилось 12 000 грн. Больше по ходовке ничего не делал и на диагностике говорят, что все гуд. Диски 21. Ничего не стучит и не гремит. Но зато поменял: гидротрансформатор в коробке (45 000 грн), компрессор кондиционера (16 000 грн), лобовое стекло из-за камня (6000 грн).. это из крупного :rolleyes:

Какой-то не фарт
Смотрю с жл у многих разные траблы
Тойоты бегают до 200 а то и выше вообще без ремонтов

Это аммартизаторы желательно менять парно, а пневмобалон если второй как новый, на хэ тогда менять..
Ходовка не гримит. Задрачивает только шум сзади в салоне.. Уже делал шумку и антискрип полностью задка и третьего ряда. Переберали все... бляЦь... А где то всеравно цокотит :(

тебе реально нужен третий ряд? сними чтоб не гремел :D
 
Какой-то не фарт
Смотрю с жл у многих разные траблы
Тойоты бегают до 200 а то и выше вообще без ремонтов

Да, но альтернативы нет.. каен идеален внутри и по тех.характеристикам, но страшный снаружи.. в лексус после немца не сядешь, все какое-то калечное там.. Х5 - для гопников )... Q7 как-то безлико и не вставляет... остается только GL :)

тебе реально нужен третий ряд? сними чтоб не гремел :D

По звукам в машине у меня вообще тишина, меня каждый лишний звук раздражает. Третий ряд никогда звуков не издавал... и... никогда не использовался ))))))
 
Сегодня встретил.
Такое ощущение вблизи, что передо мной большой карт :)

Часто вижу. Говорят, якобы единственный экземпляр в Украине.
----
Нашел на просторах инета. Далекий гость из Голандии. Сфотано вчера. Почти такой же как возле гостиницы Ярославского, только диски другие.
mFMkWZ3BBHg.jpg

BpcsOR-5cSY.jpg
 
Останнє редагування:
Часто вижу. Говорят, якобы 1 машина в Украине.

Это довольно раритетный 993ий порш. Едет 4.5 до сотни. Восстановлен максимально близко к оригиналу. Через 10 минут езды на нем начинает болеть голова )
 
тебе реально нужен третий ряд? сними чтоб не гремел :D

Как третий ряд снять если он прячется в пол?!?! Это не Лехусы и не Крузаки где третий ряд поднимается или его можно нах снять..
 
Останнє редагування:
Это довольно раритетный 993ий порш. Едет 4.5 до сотни. Восстановлен максимально близко к оригиналу. Через 10 минут езды на нем начинает болеть голова )

Я в курсе. Но с виду сыроват. Хотя для его годов выпуска пойдет.
 
Еще раз спрашиваю, что крутого в Комбикорсе? О_о
 
Как третий ряд снять если он прячется в пол?!?! Это не Лехусы и не Крузаки где третий ряд поднимается или его можно нах снять..

Ну это же сарказм был :D
сори

Потому что примитивные донельзя.
Чему там ломацца?

Согласен. Примитивно, надежно. Это плохо?:confused:

Да, но альтернативы нет.. каен идеален внутри и по тех.характеристикам, но страшный снаружи.. в лексус после немца не сядешь, все какое-то калечное там.. Х5 - для гопников )... Q7 как-то безлико и не вставляет... остается только GL :)



По звукам в машине у меня вообще тишина, меня каждый лишний звук раздражает. Третий ряд никогда звуков не издавал... и... никогда не использовался ))))))

"в лексус после немца не сядешь" - не первый раз такое слышу. Истина рядом.
 
"в лексус после немца не сядешь" - не первый раз такое слышу. Истина рядом.

Или друг за другом повторяют, типа как ВАЗ гавно :D



Та не Комбикорса это. А ГранСпорт Мс Виктори. Комбикорса то обычный 4200

а как отличить Гран спорт от коуп(комбикорса) хоть убей, внешне не могу найти разницу
 
Останнє редагування:
а я в пт на сумской такого крокодила видел!
Переглянути вкладення 13392319

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кажется он

Так вроде в Харькове его сделали, в гаражах на гагарина, там где мужики вольвами занимаются.
 
Так вроде в Харькове его сделали, в гаражах на гагарина, там где мужики вольвами занимаются.

Походу известные гаражи...
Вот вольво моего экс одноклассника. Среди одномодельцев именна эта оч крута :)
Eg59xd0UIhQ.jpg

z_141a5c9a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу