Самая крутая тачка в Харькове...

недавно на Сумской около центрального ЗАГСа видел москалика. гламурненький..
 
Останнє редагування:
сегодня утром, около 9.00 на Г*па-штрассе был замечен Астон-мартин хз какой (бордового цвета), похож на vanquish...но маленький какойй-то, явно в8 ыыыы
 
сегодня утром, около 9.00 на Г*па-штрассе был замечен Астон-мартин хз какой (бордового цвета), похож на vanquish...но маленький какойй-то, явно в8 ыыыы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отакэ?
 
сегодня утром, около 9.00 на Г*па-штрассе был замечен Астон-мартин хз какой (бордового цвета), похож на vanquish...но маленький какойй-то, явно в8 ыыыы

Это новая модель - Virage
c256423072012195343_1.jpg
 
ах семерочки мм =) МихаилуМарковичу превед
 
сегодня утром, около 9.00 на Г*па-штрассе был замечен Астон-мартин хз какой (бордового цвета), похож на vanquish...но маленький какойй-то, явно в8 ыыыы

Я во вторник днем на перекрестке возле будмена на клочках его видел.
А через часик на Сумской Ауди Р8 белую...:клас:
 
видел такую 99 час назад.
88cd7553abf0a98e-large.jpg

ну шо могу сказать - красиво смотрицца тока на фотографиях. в реале: полное говно - ржавчина, разные калеса, растрескавшиеся фары заклеены изолентой.. красивого мало:рл:

Последователь Rusty?

211817916.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в жл уже меняли амморты по гарантии, задние пневобаллоны, рычаги передние. Ездит по городу. Отак. Пробег меньше 100.
У меня родственник менял передние стойки на жл по гарантии на 15 тыс...
 
Это чем-то крутая тачка кроме полосочек?

решил сфотаться на ее фоне на всякий случай:) каждый день где-нить рядышком паркуюсь
Ага, тоже видел этого корча. Мы кстати с тобой походу соседи, я там тоже каждый день паркуюсь :пиво:
 
недавно на Сумской около центрального ЗАГСа видел москалика. гламурненький..
Главное с хозяйкой не встречайся на дороге, ей если в ухо фонариком посветить - глаза загораются.

И буквы на номере ей как раз в масть.
 
Назад
Зверху Знизу