Салтовский мясокомбинат

Сыр очень вкусный, больше не знаю где такой купить - "Швейцарский" произ-во Польша.
От "швейцарского" там видимо только название. :D
Продают такой в одном из киосков на базарчике перекресток Тракторостроителей-Валентиновская.
 
.... От "швейцарского" там видимо только название

Да мне чесслово пофиг как оно называется - хоть какашка.
Он реально похож на настоящий твёрдый сыр, и по вкусу и по "органолептике". До этого предпочитала Комо и Клуб сыра несколько сортов, но сейчас Комо по 170-180 грн, и это реально дорого для такого продукта, он конечно не плохой, но не настолько.
А этот, прастихоспади "Швейцарский" вполне себе достойный за свою демократичную цену. Серьёзно. Может, и не для гурманов-сырофилов, конечно, но определённо вкусненький.
... Вот только в киосках Салтовского МК додумались его продавать, но нормально это делать не научились... Обвешивают, заразы :)
 

Вкладення

  • колбаса Кракiв-Зальцбургський.jpg
    колбаса Кракiв-Зальцбургський.jpg
    77.6 КБ · Перегляди: 906
Апну эту хуетень.
Давно не покупал ничего в Салтовском, а тут решил освежить память и взять кусочек докторской, чтобы на бутербродик да с чаёчком.
Граждане, это пиздец. Не просто пиздец, а пиздец пиздецкий. Пиздецище. Не, колбаса свежая, красивая, розовая, всё ок. Но вкус... И это не субъективизм и дело вкуса, а действительно пиздец. Ни запаха, ни вкуса, точнее вкус сои и крахмала есть, но никак не варёнки. Возможно, такой должна быть сегодня варёнка за 99 гривен, и я много хочу, но, мне почему-то кажется, что не должна.
 
На Олимпийской 35 тварюка наебала на 100грамм. Ее весы показали 820грамм, дома взвесили - 720грамм. Пора пиздить их прямо за прилавком тварей.
 
Те кто работает на мясокомбинате не едят колбасу, те кто работает на макаронной фабрике не едят макароны, те кто работает на молококомбинате - не едят молочных продуктов, те кто работает на гуталиновой фабрике - не едят гуталин. А что ж есть тогда? Если кто что делает сам есть не хочет. И крестьяне картошку сажают отдельно для себя и отдельно на продажу.
 
Магазин СМК на базаре возле Украины. Мега акционные предложения - просрочка. Консервированная кукуруза срок годности до 2015 г, грибы начало - 2017г. И ещё масса продукции.
Со слов продавцов, продают с разрешения администрации. И что страшно, что люди покупают.
Такого дна я ещё не видела. :eek:
 
м.индустриальная в переходе. обвесить на 100 грамм. в этом киоске норма.
 
а я только домашнюю колбасу там беру

Купил колбасу в "Салтовском" . Долго думал что взять. Положился на впереди стоящего мужчину, свиду хорошо одетый. Он спросил у продовщицы: - "свежая ли". ответила: - " да". Он взял"домашнюю свинную" половинку кружочка. Я подумал что человек разбирается и взял эту же колбасу. Пришёл домой начал её резать на бутерброд. Может она конечно и свежая, но в свинной колбасе, если присмотреться, увидел кучу перемолотых перьев. Это как??? Как такое вообще могло попасть на прилавок... ??? Салтовскому - Фуу..!!! Никому не рекомендую!!!
 
Положился на впереди стоящего мужчину, свиду хорошо одетый.

Я подумал что человек разбирается и взял эту же колбасу.


Никому нельзя доверять)
 
Назад
Зверху Знизу