С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Ещё в поликлиниках громадные очереди на вакцинацию и запись не организована .О каких ограничениях речь?
О тех, что в п. 3(2) приказа №1236.
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Охуеть и не встать:D Как все просто,когда пусто))

А что, семи пядей во лбу надо быть, чтоб простую истину узреть?
Если б человек заболевал короной и на следующий день отдавал концы, то никто б такие дикие ограничения не вводил. Наоборот, еще лучше было бы. А если пенсы, так вообще красота. Не хочешь вакцину - мри на здоровье.
А переполненные больницы - это проблема государственного масштаба. К сожалению/счастью человек сразу не умирает, может за жизнь побороться.
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Кстати, какие там вести с полей по поводу проверки сертификатов о вакцинации? Лютуют?
..

Зашел сегодня пообедать в кафешку, смотрю а из посетителей аж никого.:) А когда мне официантка скакала, что без сертификата не обслуживают, то пришлось спелять в другую забегаловку, где полно народу и куаркод не спрашивают.:D
Вот пусть теперь гандели для привитых сосут хуй!:D
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

А что, семи пядей во лбу надо быть, чтоб простую истину узреть?
Если б человек заболевал короной и на следующий день отдавал концы, то никто б такие дикие ограничения не вводил. Наоборот, еще лучше было бы. А если пенсы, так вообще красота. Не хочешь вакцину - мри на здоровье.
А переполненные больницы - это проблема государственного масштаба. К сожалению/счастью человек сразу не умирает, может за жизнь побороться.

Я понял))ты точно не бот и у тебя нет методички:D
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

А что, семи пядей во лбу надо быть, чтоб простую истину узреть?

Если б человек заболевал короной и на следующий день отдавал концы, то никто б такие дикие ограничения не вводил. Наоборот, еще лучше было бы. А если пенсы, так вообще красота. Не хочешь вакцину - мри на здоровье.

А переполненные больницы - это проблема государственного масштаба. К сожалению/счастью человек сразу не умирает, может за жизнь побороться.
Сказочный долбойоб. Ни одного человека не знаю, который бы умер от короны.
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Сказочный долбойоб. Ни одного человека не знаю, который бы умер от короны.

Сказочный долбоеб твой папа на пару с маткой. Ну а яблоко от яблони недалеко, как говорится.
Такой пидер фокс...
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Послушай. Я совсем не антивакс. Но... блять... прививки эти НЕ РАБОТАЮТ!

В лесу точна не работают, а в городе работают))- там дистанции разные и стояк, стояк...вапщето надо ждать до 14 дней выработки антител в организме
 
Назад
Зверху Знизу