С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

ПОрошенко сказал,шо гамнно завезли.

Не пизди, Порох процитировал слова врача.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

От гриппа раз в год тоже прививают. Почему от гриппа по феншую, а от короны - нет?

Никогда в жизни не прививался от гриппа.
Как то вычитал ( еще до короны)здесь на форуме два доктора рассказали,шо таблетки то такое.
Организм должен сам бороться.
Когда болел гриппом , пил только воду через каждый час+ витамины, мед,имбирь.
Дня три , четыре температура шпарила.Потом уходила и все.

Короной переболели с женой.
Я пил противовирусное и также витамины и воду через каждый час.
Но болячка интересная. Почти не потел. Потом в пот кидает ,ни с того ,ни с чего. Что то по дому пытался делать. Свалило, два дня херово. Температура выше 38.5 не поднималась.
Нюх и вкус с женой потеряли

Щас опять сидим на витаминах.
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

ось Вам, чуваки з 2ма і 3ма привівками у важкій формі перехворіли

 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Так дело не в этом. Как раз, на человеческую жизнь им пох. В больницах места не хватает, ивл нет. Перед смертью человек болеет, а врачи обязаны его лечить.

Да что вы говорите...
К врачу не дозвониться и назначения лечения не получить.Переболели.
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

ось Вам, чуваки з 2ма і 3ма привівками у важкій формі перехворіли



ебатькопать, кто это? это новые персонаж Квартала 95?:D:іржач::клас:
 
Да что вы говорите...
К врачу не дозвониться и назначения лечения не получить.Переболели.

А теперь включи мозги и прочти еще раз. Вакцинироваться заставляют не из-за того, что за твою жизнь переживают, а потому, что если заболеешь, попрешься в больницу, где и так народу дохрена. Неужели так сложно понять?
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Государство сделало своё дело.
Сняло ответственность с производителей вакцин за смерти или калек.
ПОрошенко сказал,шо гамнно завезли. Как не верить пороху??
Ввели все платные анализы, после болезни.
На .уя мне выносить с дома 1500 тыщ на анализы.
Скажите мне?

а если не сдашь анализы то что?
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

А теперь включи мозги и прочти еще раз. Вакцинироваться заставляют не из-за того, что за твою жизнь переживают, а потому, что если заболеешь, попрешься в больницу, где и так народу дохрена. Неужели так сложно понять?

очень....идиотизм вообще сложно понять.
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

очень....идиотизм вообще сложно понять.

А принудиловка ставить прививки всем подряд, не имея полного понимания возможных побочек и учёта состояния здоровья вакцинируемого - не идиотизм?! :confused:

Уже писал на ХФ, и повторюсь ещё раз - в бредни типа связи прививок с чипированием и 5G я не верю. Как и в прочие байки про "всемирный заговор".

Но и подход "вначале всех кольнём, потом - разберём" - не приемлю :відстій:, и это уже не говоря как о сомнительной эффективности использующихся сейчас вакцин против новых штаммов ковида, появляющихся довольно часто, так и не обкатанных в достаточной мере технологий, которые используются для производства этих вакцин.

Я лично хочу дождаться вот этой вакцины:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


она хотя бы сделана по "классической" технологии, по которой делались все те прививки, которые нам кололи с детства, и обеспечивает эффективность в 90%.
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Кстати, какие там вести с полей по поводу проверки сертификатов о вакцинации? Лютуют?

Хотя, сегодня непоказательный день - президент в Харькове, так что все будут на шухере...
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Кстати, какие там вести с полей по поводу проверки сертификатов о вакцинации?
ХЗ. Я просто не ходил и не хожу там, где их теоретически могут спросить.
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

А принудиловка ставить прививки всем подряд, не имея полного понимания возможных побочек и учёта состояния здоровья вакцинируемого - не идиотизм?! :confused:

Уже писал на ХФ, и повторюсь ещё раз - в бредни типа связи прививок с чипированием и 5G я не верю. Как и в прочие байки про "всемирный заговор".

Но и подход "вначале всех кольнём, потом - разберём" - не приемлю :відстій:, и это уже не говоря как о сомнительной эффективности использующихся сейчас вакцин против новых штаммов ковида, появляющихся довольно часто, так и не обкатанных в достаточной мере технологий, которые используются для производства этих вакцин.

Я лично хочу дождаться вот этой вакцины:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


она хотя бы сделана по "классической" технологии, по которой делались все те прививки, которые нам кололи с детства, и обеспечивает эффективность в 90%.

Но в любом случае подход должен быть индивидуальный....а не колем всем подряд а там посмотрим выплывут или нет....

Противопоказания есть у всех вакцин...если и здесь их не будет.....то веры ему тоже не будет.
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

Вакцинироваться заставляют не из-за того, что за твою жизнь переживают, а потому, что если заболеешь, попрешься в больницу, где и так народу дохрена
Охуеть и не встать:D Как все просто,когда пусто))
 
Re: С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых

С понедельника в Украине усилят карантин для непривитых
Ещё в поликлиниках громадные очереди на вакцинацию и запись не организована .О каких ограничениях речь?
 
Назад
Зверху Знизу