С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Что температура хранения? В США в фаренгейтах, у нас в цельсиях.

Есть доверие, что наши вакцины не просрочены? Хранения при правильной температуре?
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Украинцев предупредили, что с 1 апреля
Пиздеж.
Я даже наркотики без рецепта в аптеке покупаю.

1 апреля- день дурака.
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Есть доверие, что наши вакцины не просрочены? Хранения при правильной температуре?

Если ты так ссышься, то билет Харьков Гданьск около 400 грн. Там вакцинируйся.
Кстати, и в Милан тоже самое.
На выбор.
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Ти не в той бік її направив. Ватна *ізда міроточить за Спутніком. Ото і всі її страданія.

Раз так, тогда здохни от назначений твоих врачей.
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Вы удивитесь, но формально и сейчас антибиотики должны отпускаться по рецепту.
Но только врачи никогда не выписывают именно рецепт (т.е. документ оформленный надлежащим образом) на антибиотики.
Более того, формально есть штраф за отпуск без рецепта.
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Вот сам туда и ходи.
Это правильный подход. Тебе в контору Ритуал. Там и температурный режим, и натуральные материалы, проверенные временем.
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Раз так, тогда здохни от назначений твоих врачей.

Я тепер ніч спати не буду. :D
Доречі, ти за кацапський спутнік так підзбудилась чи за констатацію факту ватності (читай як тотожність неадекватності)?
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Я тепер ніч спати не буду. :D
Доречі, ти за кацапський спутнік так підзбудилась чи за констатацію факту ватності (читай як тотожність неадекватності)?

Ебанутый? Ты влезло в тему, заявило что выдумка, потом заявило куда мне ходить, и что колоть и куда ехать? Ебанутый? Устасс себя назвало значит? Звучит как ссср, такое не перепутаешь, само себя обзываешь? Флудило-бот сссрское быдло.
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Ебанутый? Ты влезло в тему, заявило что выдумка, потом заявило куда мне ходить, и что колоть и куда ехать? Ебанутый? Устасс себя назвало значит? Звучит как ссср, такое не перепутаешь, само себя обзываешь? Флудило-бот сссрское быдло.
От даремно ти нехтуєш фахівцями. Принаймі психіатр тобі точно не завадить.
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

у меня уже более 20 лет нет температуры, никогда и никакой! Я болею без температуры. Это последствия приема антибиотиков в молодости, всяких и без разбора - самолечение. Нужно рассказывать подробно как мой организм встречает инфекции? Гостеприимно, плять! Любая инфекция сначала берется на анализ, потом к ней (уже в пробирке) подбирается антибиотик, а потом он прописывается! только так!
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

И что в этом плохого?
Плохо тем, у кого, например, хронический пиелонефрит или цистит.
А в общем скорее хорошо
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

у меня уже более 20 лет нет температуры, никогда и никакой! Я болею без температуры. Это последствия приема антибиотиков в молодости, всяких и без разбора - самолечение. Нужно рассказывать подробно как мой организм встречает инфекции? Гостеприимно, плять! Любая инфекция сначала берется на анализ, потом к ней (уже в пробирке) подбирается антибиотик, а потом он прописывается! только так!

А откуда у Вас информация про такую интересную связь?
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Людей надо загнать в поликлиники
А зачем вам поликлиника и антибиотики7
Если сеьезное инфекционное заболевание (те же стафилококи), вызываете скорую, а скорая направляет вам домой участкового врача, или госпитализирует. Если у вас насморк, то нехрен вам травить свой организм антибиотиками. Которые против любых вирусов в принципе бесполезны.
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

Зеленый геноцид населения :ганьба:

увы, до зеленых такую гадость на западе придумали и давно внедрили. Бигфарма рулит миром.
 
Re: С 1 апреля антибиотики будут продаваться только по рецепту

увы, до зеленых такую гадость на западе придумали и давно внедрили. Бигфарма рулит миром.

Фарм компаниям наоборот выгодно, что б их химию покупали свободно пачками и жрали жменями. А если будут ограничения, то не каждый прикупит себе
Тут скорее всего рвачи пролоббировали - им плнравилось тестами и сертификатами барыжить, теперь будут еще и рецептами фарцевать
 
Фарм компаниям наоборот выгодно, что б их химию покупали свободно пачками и жрали жменями. А если будут ограничения, то не каждый прикупит себе

На первый взгляд да, но люди покупают антибиотики именно потому, что выписывают врачи, и даже при температуре 37, и не один участковый врач так делает, а все поголовно. Дело не в самолечение. Кто это сам может ими лечится?
Хорошо, если на антибиотиках закончат, а не начнут все только по рецепту.
 
Назад
Зверху Знизу