рыбалка в зимний период

...вышел тихонько на лед, порыгал...

А отчего то плохо стало как на лед вышел?
 
...вышел тихонько на лед, порыгал...

А отчего то плохо стало как на лед вышел?
Опечатка или вчера, что-то было? :D:D:D


Нет, нормуль. Каждый год я с друганами выходим на лед, молодой и трещит, прогинаясь. И закрытие- когда лед еще толстый, но пористый. Где-то писал уже по закрытию прошлого года зимней рыбалки, про открытие купального сезона. Ну а хуле там боятся, мы и так в проруби купаемся :):):) тем более когда сухие вещи про запас в машине лежат )) +на стремный лед- обязательно веревка, а бывает что и лодка- с собой.
 
f

Народ подскажите что со льдом??? На сколько отошел от берега в районе дамб(старосалтовской или артёмовской) может кто проезжал в тех краях???:пиво:
 
Народ подскажите что со льдом??? На сколько отошел от берега в районе дамб(старосалтовской или артёмовской) может кто проезжал в тех краях???:пиво:

проезжал сегодня по печенежзкой дамбе. лед махнул рукой и сказал поехали))) так-что зимнюю рыбалку можно считать закрытой. :пиво::клас:
 
Вот остатки льда 10 см толщина. только в верховьях. море полностью открылось.
 
Останнє редагування:
Сезон открыт???

Сегодня в районе Н.Водолаги наблюдался вот такой пейзажик на небольшом озерце. Сезон можно считать открытым? Я бы не рискнул)))
 

Вкладення

  • 14112011135.jpeg
    14112011135.jpeg
    25.1 КБ · Перегляди: 240
не понял. а водолага эта та которая чуть правее норильска???
 
Странная какая-то фотография. Вроде лед не стал еще. Или я пару недель зимы пропустил???
 
Народ та шо Вы гоните......Просто g-alex - еблан
 
Некоторые небольшие пруды уже затянуло льдом. Был сегодня в п.Высоком вот фото:
 

Вкладення

  • IMG_3076.jpg
    IMG_3076.jpg
    168.1 КБ · Перегляди: 187
ебанутым нет покоя
 
на мартовой уже лещя ловят со льда :)
 
Сегодня,Донец,район Чугуева,на мелких заливах пяти миллиметровая корка льда.Русло открыто.Ребята,ещё поспиннингуем!На лёд ещё не скоро! :D

48e3f4ed334b.jpg


986d6548991f.jpg


48e3f4ed334b.jpg
 
Останнє редагування:
а по виду ледок явно не молодой. фото получше подберите
расмешили прям (смысл выкладывать в данной ситуации старое фото???)... плохо вы разбираетесь тогда во льду... фото сделано вчера ;)
 
Назад
Зверху Знизу