рыбалка в зимний период

Места надо знать. Вчера надербанили по кульку зачетной плотвы. Если не занят завтра поехали с нами, тебе, как хорошему человеку, местечко покажу;)

Спасибо за приглашение! Вся неделя в делах и работе:( Чувствую, нахрен надо эту работу...
Пасс наверное, буду ждать изменения погоды в какую-то определенную сторону.
 
как там рыбалка разскажите лучше, а то за кристинами на выходных некогда было....
 
В воскресенье были на Хотомле, клев был не плохой, лед толстый - на машинах ездят.
Сидели впалатках метров 150 от русла в дали от всех на "столе", на глубине примерно 5.20м.
До 9.30 утра на не кормленной не успевал с одной, а потом через раз.
Было пару походов, водитель одного взял - густер гр.800.
мой улов составил 4кг:
 

Вкладення

  • 20022011240.jpg
    20022011240.jpg
    147.6 КБ · Перегляди: 297
Ух красота! С уловом вас!
 
вчера был в Салтове. Сел ниже дамбы на русле, глубина примерно 6м, поблизости никого. Поставил палатку, закормился сухарями с кормовым мотылем, потихоньку стало проклевывать, ловился в основном ласкирик с ладошку, иногда чуть больше, один проскочил примерно на 300-400гр. и 5 шт плотвиц. В итоге поймал почти 3 кг, в целом остался доволен. В самой палатке ловить было относительно комфортно, но за ее пределами- смерть).
 
Кого з усiх чоловiкiв вiтати з днем захистникiв? Найперше тих, хто вiдслужив, хто хоч раз з кумою жив, хто пив горiлку, пив вино, на фiльмах жахiв був в кiно. Хто чи мислевець, чи рибак. Хто любить секс, та не маньяк. Хто маэ грошi i авто, хто хоче жити рокiв сто. Хто на плацу кричить "ура" в кого пузо випира. Зi святом. Желаю всем крепкого здоровья и зачетных рып в этом году!!!
 
Всем здрасте. Сегодня были на ЛИМАНЕ, тот-что в п. Комсомольский, с 8 до 13, поседели, 40 окуней, и напарник чуть больше 48 примерно, вот такая рыбалка, мужики говорят в суботу ловили, в троем по ведру, примерно по 180 шт надергали, окунь правда набольшой....

а что еще там зимой ловится? мы там только летом бываем со стороны сброса
 
Всем привет! Могу составить компанию при поездке на рыбалку( как финансово так и морально)! Места для ловли знаю... немного - но знаю!(восновном белая)
093-746-81-21 Руслан!
 
были возле дачи ярославского на третий раз наконец повезло,до 2 переодически были подходы подлещика гр 800-900 ,плотвичка тоже давала о себе знать, ловили на глубине 5.6-6.4 метра. Одно радует окуня почти не было.Но рыба требывала постоянной прикормки ,после 2-х затихло вообще посидели до 15.30 и поехали домой

поедем наверное на выходных туда же хотя его там уже накормили как положенно
 
Подскажите пожалуйста,где можно найти записи "охота пуще неволи".Чего-то даже дядя гугл не помог :(
 
Подскажите пожалуйста,где можно найти записи "охота пуще неволи".Чего-то даже дядя гугл не помог :(

Пару раз как-то видел эту передачу по ТВ.:нудно::нудно: Кумарная передача, комментарии нудные. :мораль: А видео материал так, ничего.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут погляди есть кое что интересное ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
довольно не плохо снимает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

круглосуточный канал ,вот токо у меня тормозит немного !но очень интересный канал
 
народ, мне отец как то поведывал рыбацкие истории, ну и соответственно места где они происходили! Так вот, он говорил что возле Кубы (на Печенегах), прямо вокруг острова, очень хорошо брал окунь! Как сейчас обстоят дела там?
 
народ, мне отец как то поведывал рыбацкие истории, ну и соответственно места где они происходили! Так вот, он говорил что возле Кубы (на Печенегах), прямо вокруг острова, очень хорошо брал окунь! Как сейчас обстоят дела там?

А на Печенегах окунь везде. А вот непосредственно возле острова я, например, ловлю щуку.
 
Подскажите пожалуйста,где можно найти записи "охота пуще неволи".Чего-то даже дядя гугл не помог :(
Вот здесь есть за 2005 год.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу