рыбалка в зимний период

Нас 7 человек было. 4 на щуку, 3 на белую рыбу. Двумя машинами ехали.
Моих жерлиц было 10. Бабло мытарям заплатили, по 2 грн за жерлицу (знаю что лохи). Хотелось поймать именно щуку:(

Понятно :D
ПС Деньги назад забрали?
 
Понятно :D
ПС Деньги назад забрали?
Догадайся :)
На то они и мытари, их хуй нарисуешь потом.
Самое обидное, что щука там есть. Прошлый раз там же ставил 5 жерлиц, сработала одна. По науке, потянула через паузу. Подсек, и вываживал, почти до льда. А под самым льдом срезало леску :( А сидел там судя по ощущениям никак не карандаш :)
В тот же день взяли небольшую щучку на фонарь.
Стрельнула жерлица, подошли, посмотрели - леску не сматывает. Поматюкались на ветер (это в прошлые выходные было)
Я жерлицу снял, даже не подсекая подмотал - а там щука сидит
 
Нас 7 человек было. 4 на щуку, 3 на белую рыбу. Двумя машинами ехали.
Моих жерлиц было 10. Бабло мытарям заплатили, по 2 грн за жерлицу (знаю что лохи). Хотелось поймать именно щуку:(

Ну чё у троих по белой рыбе? Мы вчера там просидели с 10.30 до 15.30 в итоге 8 лаврушек да десяток пальчиковых окуньков:( А насчёт жерлиц,то можно было и гривне договориться ;)
 
Ссылку чего?
В мартовое заехал и прямо-прямо. по карте выезжаешь на воду. как стоишь не берегу и смотришь на лед- дача по левую руку (там такая дача, что не перепутаешь:)).
Выходишь на лед и идешь в ту сторону. там русло подходит к 30м от берега. полно людей и огородов.;)

ага.....приблизительно понял;)

Твою мать
Рогозянка, сегодня - 30 жерлиц, балансир, и НИ ОДНОГО подхода((
Если кто знает, где можно щучку на желрицы половить, поделитесь плз...
Также, взял отпуск на всю следующую неделю с целью рыбалки. Куда ездить еще не определился. Возьму 1-3 пассажира, если подскажут место на щуку.

Есть местечко куда ездим на щучку Все детали в личку;)
 
Догадайся :)
На то они и мытари, их хуй нарисуешь потом.
Самое обидное, что щука там есть.
Определяйтесь сразу: незаконно требуют деньги- платить не будем! А уж коли деньги заплатили, то нефиг требовать назад. Вы если на пруд платный приезжаете и в бесклёвье попали, что тоже деньги назад требуете? Щука там есть, пойдет ветерок с позёмкой, упадёт давление и будет щука...
Прошлый раз там же ставил 5 жерлиц, сработала одна. По науке, потянула через паузу. Подсек, и вываживал, почти до льда. А под самым льдом срезало леску :( А сидел там судя по ощущениям никак не карандаш :)
Срезать может, только туго натянутую леску, вываживайте по принципу тонкой лесы (как будто вместо 0.5мм, стоит 0,1мм), стравливая между пальцами и т.п. Потратите на вываживание лишние 5-10 минут, зато срезов не будет, только поводок всё одно, после каждой щуки меняйте. Либо ставьте двойной поводок из лески...
 
В субботу был на Хотомле. Ничего стоящего. Да и нестоящего было мало.
 
В субботу был на Хотомле. Ничего стоящего. Да и нестоящего было мало.

И я был там в субботу - многие ходили и реплики пускали по поводу бесклёвия - чего не могу сказать я. С утра и до обеда (до часов 12) ровно тридцать хвостов(среди них плотва и меньшество полосатых) После обеда практически поклёвок не видел - поэтому в 15,00 уже двигался в стороноу дома. Результатом доволен, хорошо отдохнул да и погодка порадовала - в палатке было уютно и комфортно.:)
 
И я был там в субботу - многие ходили и реплики пускали по поводу бесклёвия - чего не могу сказать я. С утра и до обеда (до часов 12) ровно тридцать хвостов(среди них плотва и меньшество полосатых) После обеда практически поклёвок не видел - поэтому в 15,00 уже двигался в стороноу дома. Результатом доволен, хорошо отдохнул да и погодка порадовала - в палатке было уютно и комфортно.:)

о Саня да ты не плохо отловился!:браво:
 
Сегодня-Муромское!!!
 

Вкладення

  • Фотография391.jpg
    Фотография391.jpg
    113.8 КБ · Перегляди: 262
  • Фотография393.jpg
    Фотография393.jpg
    132.4 КБ · Перегляди: 239
метров 200 от дамбы
А кто может прояснить,что это за две царапины в районе анального плавника?
 
какой же должен быть хищник,если он атакует рыбу такого размера?

какой же должен быть хищник,чтобы атаковать рыбу такого размера?
 
Сегодня-Муромское!!!

ай-яй-яй! Зачем мелких ласкириков лаврушек то брать!:увага:

В субботу был на Хотомле. Ничего стоящего. Да и нестоящего было мало.

Места надо знать. Вчера надербанили по кульку зачетной плотвы. Если не занят завтра поехали с нами, тебе, как хорошему человеку, местечко покажу;)
 
мне больше вот эта нрявится!!!!!!!!!!

рекомендую!!!!!!!

 
Назад
Зверху Знизу