Ругается при сексе?!

Археологиня! ))
Лично столкнуться не довелось, но от пары друзей о таком слышал.
Как по мне - ниче, нормально. :)
У меня на заре моей туманной юности девушка была, которая после оргазма рыдать начинала взахлеб - неконтролируемая реакция организма - вот с ней первый раз было не по себе весьма и весьма..
 
Гм.. Вспомнился анекдот:
-Кум, а твоя жена во время секса ругается?
- Ругается...
- А когда именно ругается?
- Та когда я хуй об занавеску вытираю...
 
Не скромный вопрос. Этo нормально если девушка (27-28) воспитаная на на Украине ( до 22 лет) при сексе говорит разные гадости,громко кричит и ругается матом? Типа как," мерзавец !, Я небя ненавижу!, и потом ещё похуже. То что даже повторять не хочу А потом кокда отдышится,улыбается, обнимает , целует, говорит ласковые слова.Со стороны ОЧЕНь симпатичьная, нормальная. Что это такое?

если грязное слово сказано вовремя - это ооочень заводит;)
Добавлено через 36 секунд
Гм.. Вспомнился анекдот:
-Кум, а твоя жена во время секса ругается?
- Ругается...
- А когда именно ругается?
- Та когда я хуй об занавеску вытираю...

ЖЕСТЬ :іржач:
 
может, приличной девушке и сексом не заниматься? :іржач::іржач::іржач:
Ну вобще-то если иметь ввиду НЛ, которому адресовались мои слова, то походу - именно так. :ги: Точнее, приличной девушке заниматься сексом можно только с ним.

ЗЫ. На самом деле глубокий смысл моей иронии в том, что НЛ ратует за то, чтоб девушки берегли девственность для него, иначе они шалавы. Так вот странно, много вы видели девственниц, которые в постели орут благим матом? :ги:
 
к стартпосту:
я отношусь нормально :)
сама иногда могу обронить словцо-другое :-) :-)
 
Клиент с гейшей в элитном московском борделе:
- О, прелестный цветок сакуры..
- Какая нахуй сакура, я кыргызка! Не останавливайся, блядь!!
 
ищу такую девушку!!!
хочу чтоб матом, а потом ласково!!! извращенку хочу!!! :D
 
ищу такую девушку!!!
хочу чтоб матом, а потом ласково!!! извращенку хочу!!! :D
Если хочешь чтоб сначала матом, а потом ласково - накидывайся на нее грубо, жестко и неожиданно. :ги:
Отдельным плюсом будет, если у нее это первый раз. :зуби:
 
Орут матом все.
Ну или хотя бы шепчут матом.:D
Не все.
Млин, ты не представляешь, как меня раздражает когда во время секса начинают вопить "О, Боже! Ой Божечки!!" или, еще того лучше, маму звать..
Как по мне, мат гораздо лучше.
 
Если хочешь чтоб сначала матом, а потом ласково - накидывайся на нее грубо, жестко и неожиданно. :ги:
Отдельным плюсом будет, если у нее это первый раз. :зуби:

а потом точно ласково будет....:незрозумію:
 
Не все.
Млин, ты не представляешь, как меня раздражает когда во время секса начинают вопить "О, Боже! Ой Божечки!!" или, еще того лучше, маму звать..
Как по мне, мат гораздо лучше.
Я имела ввиду именно девственниц.
Да еще конкретно тех, кто лишался невинности не под наркозом или не в состоянии алкогольного (и подобных ему) опьянения.


Зы: Маму и Бога в секс не впутываю.
Ибо и то и другое святое, а я ГРЕШУ. :D
 
Вот девственниц у меня не было, и, откровенно говоря - не тянет даже попробовать.
 
Назад
Зверху Знизу