Ругается при сексе?!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2006
Повідом.: 590
Ругается при сексе?????!!!!!

Не скромный вопрос. Этo нормально если девушка (27-28) воспитаная на на Украине ( до 22 лет) при сексе говорит разные гадости,громко кричит и ругается матом? Типа как," мерзавец !, Я небя ненавижу!, и потом ещё похуже. То что даже повторять не хочу А потом кокда отдышится,улыбается, обнимает , целует, говорит ласковые слова.Со стороны ОЧЕНь симпатичьная, нормальная. Что это такое?
 
Останнє редагування:
хммммммм... эсть такое психическое заболевание - непомню как называеца. Выражаеца в том , что человек при сексе ведет себя неадекватно, но потом ничего не помнит.

Если вас это не беспокоит, то ничего страшного. НО!!! Где гарантия что дамочка вас не прикончит в порыве страсти??? :іржач:
 
Думаю адекватно, всё помнит. Но заводится , кричит и ругается.
 
либо ей очень нравиться, либо очень не нравиться... это она вырожает свои эмоции так видимо.
 
Скорее, предполагается что свои чувства, кроме мата ей выразить нечем ... ;)
 
Алик, может ты во время секса действительно мерзавец? ;)
 
:іржач::іржач::іржач: ...

(З.Ы.: тока один вопрос, что ты вкладываеш в этот термин) ...
 
Ну раз тебя самого теперь эта проблема особо не заботит - делай своё дело и всё :)
 
Да ладно, так и скажи: Хотел похвастать :пиво:
 
Хорошо , спасибо за поддержку. Думаю что меня проверяют на прочность. Anyway, she is just having fun.

думаю,ее это просто заводит)))))
она от этого получает больше эмоций..мало ли,кто и чем ее воспитывал в сексуальном плане
мне кажется, она хочет секса пожестче..без увечий естественно)))
попробуй ответить ей тем же...но аккуратно...а то и правда..прикончить может)))))))
 
........при сексе говорит разные гадости,громко кричит и ругается матом? Типа как," мерзавец !, Я небя ненавижу!, и потом ещё похуже. .................

А ты песни горлань погромче и ничего слышать не будеш:) ... (ну типа последнего припева из "Sweet
child in time", помниш как там Ян Гилан УУУУУУУУ и ААААААА- орал?:-) )
 
или сыграй Hell outro из Marlyn Manson - Nobodies
 
А ты песни горлань погромче и ничего слышать не будеш:) ... (ну типа последнего припева из "Sweet
child in time", помниш как там Ян Гилан УУУУУУУУ и ААААААА- орал?:-) )

А га, ещё микрафон в руку и пульт от двд и давай караокие арать...
ну и на... этот секс .....
 
Just read "Games people play" by Eric Berne :-)
 
Не скромный вопрос. Этo нормально если девушка (27-28) воспитаная на на Украине ( до 22 лет) при сексе говорит разные гадости,громко кричит и ругается матом? Типа как," мерзавец !, Я небя ненавижу!, и потом ещё похуже. То что даже повторять не хочу А потом кокда отдышится,улыбается, обнимает , целует, говорит ласковые слова.Со стороны ОЧЕНь симпатичьная, нормальная. Что это такое?

Кроме шуток - это похоже на какой-то моральный мазохизм.
 
А может она хочет, чтоб ты ей ответил...? Некоторые любят, чтоб их...всяким там называли нехорошим)))))))))
ПС вот номер так номер....
 
Назад
Зверху Знизу