ртол

А я недавно там была, в ЖБ, есть очень хотелось...что ж теперь, позор на всю жизнь? :(
 
Что ж тут позорного? Голод не тетка, в лес не уйдет
Все дело вкуса - комуто они нравятся, а комуто нет
 
А я недавно там была, в ЖБ, есть очень хотелось...что ж теперь, позор на всю жизнь? :(

да не втом же дело:D ЖБ - явно не место для романтических свиданий, только это я и хотела сказать

к тому же еда там отвратительная (ну это мое ИМХО)

То есть ближайшая забегаловка от метро ? :D

ну все: будете издеваться - не расскажу вам больше про свои катастрофические свидания:D
 
:)))))))
Конечно ЖБ не место для свиданий. Кто ж знал что паренек меня в этот фастфуд позовет! Мож поесть хотел...
Никогда фастфуды не любила, даже просто пива попить, посидеть - противно

А какие заведения Вы предпочитаете?
 
да..... да........ хм... и почему такое случается с определенным типом людей? Я давно заметила. Есть тип людей, и вот только с ними такое и случается. Зачастую.

все очень просто, это тип людей, внешность и поведение которых, не вызывают опасения у таких "игрунов"....
 
да..... да........ хм... и почему такое случается с определенным типом людей? Я давно заметила. Есть тип людей, и вот только с ними такое и случается. Зачастую.


А вот мне расскажи, что я за тип:

История правдивая из моей жизни.
В нежном возрасте дело было. Мол. чел. жил в доме писателей на Культуры и пригласил меня домой. И вот у него в квартире (а это, напоминаю, одно из первых свиданий в жизни) мне невыносимо захотелось в туалет, причем по серьезному вопросу. Вобщем-то ничего криминального, хоть и неловко было.
Но в туалете не оказалось воды, только и всего, а так ерунда вобщем-то по сравнению с мировой революцией.
 
А вот мне расскажи, что я за тип:

История правдивая из моей жизни.
В нежном возрасте дело было. Мол. чел. жил в доме писателей на Культуры и пригласил меня домой. И вот у него в квартире (а это, напоминаю, одно из первых свиданий в жизни) мне невыносимо захотелось в туалет, причем по серьезному вопросу. Вобщем-то ничего криминального, хоть и неловко было.
Но в туалете не оказалось воды, только и всего, а так ерунда вобщем-то по сравнению с мировой революцией.

капец, неповезло:confused:
 
А вот мне расскажи, что я за тип:

История правдивая из моей жизни.
В нежном возрасте дело было. Мол. чел. жил в доме писателей на Культуры и пригласил меня домой. И вот у него в квартире (а это, напоминаю, одно из первых свиданий в жизни) мне невыносимо захотелось в туалет, причем по серьезному вопросу. Вобщем-то ничего криминального, хоть и неловко было.
Но в туалете не оказалось воды, только и всего, а так ерунда вобщем-то по сравнению с мировой революцией.

:eek: а продолжение истории было?
 
:eek: а продолжение истории было?

Я выкрутилась тогда. Он может и не заметил ничего. А я запомнила. Пустячок, а неприятно.
Но по большому счету, парень-то фуфловый был, не было продолжения.
Только этим и запомнился.
 
Останнє редагування модератором:
А вот мне расскажи, что я за тип:
История правдивая из моей жизни.
В нежном возрасте дело было. Мол. чел. жил в доме писателей на Культуры и пригласил меня домой. И вот у него в квартире (а это, напоминаю, одно из первых свиданий в жизни) мне невыносимо захотелось в туалет, причем по серьезному вопросу. Вобщем-то ничего криминального, хоть и неловко было.
Но в туалете не оказалось воды, только и всего, а так ерунда вобщем-то по сравнению с мировой революцией.

ну это дело житейское..с нашими коммунальниками не соскучишься:)

помню в поход ходили компанией в крымские горы...проходили через кустарники..и вдруг из кустов выскочил кабанчик прямо перед девченкой...ну в общем до ближайшей воды было часов 5 ходу...
 
ну это дело житейское..с нашими коммунальниками не соскучишься:)

помню в поход ходили компанией в крымские горы...проходили через кустарники..и вдруг из кустов выскочил кабанчик прямо перед девченкой...ну в общем до ближайшей воды было часов 5 ходу...


Тут жыж про свидания.
Но вообще ты прав, всяк в жизни бывает, ниче тут такого нет.
Я честно привела пример неудачного свидания, только и всего.
Ну ваще спасибо за поддержку.

А вобщем-та я намеренно занялась псевдостриптизом, т.к. создается впечатление от многих. референтов, котое можно охарактеризовать цитатой не помню кого: "не надо из себя строить на букву ц, тут все уже давно не ц"
 
А хошь, тебе прийду помою?
Надеюсь ты там не особенно расслабляешься, с меткостью проблем нет?
Больше мне не пиши, я тебе не буду отвечать, ЧУДО
Рег777, пиши мне. Ты клёвый. Отмоем, детоксифицируем и рабом на плантации
 
Рег777, пиши мне. Ты клёвый. Отмоем, детоксифицируем и рабом на плантации

Я видела в жизни человека, конченого алкоголика, который под себя ходил и в его квартиру страшно было зайти, так у него любимое выражение было – «главное-это гигиена» - требование к сестре, которая за ним ухаживала
А еще подобных гвардейцев видела, так они, иссинежизнерадостные, неизменно повторяли «пьянству-бой»
Ну и соответственно, тут же выпивали перед боем.

Кстати, хороший анекдот о языковом барьере.
Приходит слепой в гости к еврейскому списателю. Тот угостил его мацой. Слепой поводил по ней рукой и говорит: «ну и хуйню вы пишете!»
 
Назад
Зверху Знизу