ртол

Девушка Ольга пока что вне конкуренции. Остальные рядом с ней как слепые щенки:

Пошли в бассейн и он там утонул

Вот это дело. Подосри тому кого всегда ненавидел. Пойти с ним на свидание и утони к хуям. Оставь мощный след в его жизни.
 
Девушка Ольга пока что вне конкуренции. Остальные рядом с ней как слепые щенки:



Вот это дело. Подосри тому кого всегда ненавидел. Пойти с ним на свидание и утони к хуям. Оставь мощный след в его жизни.

Товарищ был из организации, где я работала
 
Товарищ был из организации, где я работала

Я когда-то на журавлях была свидетельницей того как мальчишка утоп. Он со старшей сестрой был. Лет 12-13 девчонке. Его не успели вытащишь, когда он за что-то там зацепился. Девочка металась по берегу и мелкой воде как умела, но вытащили его уже поздно. Я как-то живо представила себя на ее месте. Тебе 12, ты сходила поплавать, брат утонул и еще домой идти с этой новостью.

Очень мрачно.
 
Это совсем древняя тема. Я в какой-то другой свои смешные свидания описывала :)
 
Я когда-то на журавлях была свидетельницей того как мальчишка утоп. Он со старшей сестрой был. Лет 12-13 девчонке. Его не успели вытащишь, когда он за что-то там зацепился. Девочка металась по берегу и мелкой воде как умела, но вытащили его уже поздно. Я как-то живо представила себя на ее месте. Тебе 12, ты сходила поплавать, брат утонул и еще домой идти с этой новостью.

Очень мрачно.

Ужас(

Я как раз собиралась на курсы дайвинга, после той истории как-то засомневалась, надо ли оно мне
 
Ужас(

Я как раз собиралась на курсы дайвинга, после той истории как-то засомневалась, надо ли оно мне

В той части журки, что зовется аппендицит, тонет достаточно много людей. Часть, что выходит на улицу барабашова. Где круг троллейбуса
 
С чем это связано?

Я данных эхолокации не знаю, подозреваю, что на дне много стороительных материалов, пару холодных ключей, тина и обрывистое дно :(

Про геопатогенную зону не будем рассуждать ибо там еще и поножовщина в соснах не редкость
 
Я данных эхолокации не знаю, подозреваю, что на дне много стороительных материалов, пару холодных ключей, тина и обрывистое дно :(

Про геопатогенную зону не будем рассуждать ибо там еще и поножовщина в соснах не редкость

Я про дно не знала, а вот компании с горячительными напитками видела не раз. Ну а потом надо охладиться и все такое.
 
Я данных эхолокации не знаю, подозреваю, что на дне много стороительных материалов, пару холодных ключей, тина и обрывистое дно :(

Про геопатогенную зону не будем рассуждать ибо там еще и поножовщина в соснах не редкость

по поводу ключей сомневаюсь, источников там нету вроде, и это просто река. Но в том что всё дно в хламе уверена.

Мелкая я таскалась на немышлянский карьер. Там по легенде как-то очень нездорово всё- народу тонет масса, и конечно версия с омутами и затопленной за одну ночь техникой на дне карьера, народу нравится больше чем то, что все просто тонут синие.

Но когда-то я поперлась туда зимой кататься на коньках. И нашла офигенную замерзшую воронку посреди озера. Очень масштабную. На меня произвело впечатление.
 
Назад
Зверху Знизу