Россия подняла Абхазию с колен

я вообще жил в Гудауте год.
близкие родичи там жили.
а ща там жжопа. например мусор не вывозят, жкх нет, не делается вообще нихуя...
все что дальше новой гагры вообще писдец припять. банкоматов нет, местные охуевшие. милиции как таковой нет. цены как в сочи
 
Читал где то вполне серъезно обсуждали о том,что Великую китайскую стену построили предки русских. Как говорится ноу коммент.
так давно известно - что в россии европейцы только чутка в прилежащих к нам территориях. А остальное все заселяли древние китайцы. так что да - Великую китайскую стену строили предки русских :D
 
я вообще жил в Гудауте год.
близкие родичи там жили.
а ща там жжопа. например мусор не вывозят, жкх нет, не делается вообще нихуя...
все что дальше новой гагры вообще писдец припять. банкоматов нет, местные охуевшие. милиции как таковой нет. цены как в сочи

А почему они не делают ничего? Вывоз мусора - хороший бизнес, в Италии за него стреляются между кланами мафии. Почему банкоматы не ставят? Почему нет милиции? Почему не создадут охранное агентство по типу муниципальной милиции и шерифа?

Им Путин запрещаит?:rolleyes:
 
Кто в Абхазии был год назад???
Расскажите как там!
Фото из инета - это хорошо, но хотелось бы послушать очевидцев.

На ЯПе недавно была тема про Абхазию.
Так вот в той теме, главный тезис и самое сильное впечатление у каждого первого было - понос. россия (страна-террорист)не туда приезжают и в первый второй день - зарабатывают страшнейшую диарею и валяются с ней до отъезда. Почти каждый об этом писал.
второе - барыги. вина неподдельного - не найти. во всем и везде пытаются обжилить. Непонятно - это русские там оселились, или так влияют на местное население, что они подобной цыганщиной занимаются?
ну а остальные впечатления из серии - "очень красивая природа", "много разрушенных зданий - грузины и сша козлы, такую красоту разрушили", " Мы лучше в Турцию и Ебипет - не умеют Абхазцы сервис сделать, нечего туда ездить".

А мой товарищ отдыхает там уже лет 5. И вашу точку зрения не разделяет. По его рассказам каждый год страна преображается, людей приезжает больше, больше услуг, народ становится цивилизованей...

а в Грузии ваш товарищ хоть раз был?
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) подняла Абхазию с колен
Я так понимаю, это сраказм. Скорее загнала в полную задницу. Вообще, все, чего коснется рука русского недочеловека, все превращается в руины.
 
Я так понимаю, это сраказм. Скорее загнала в полную задницу. Вообще, все, чего коснется рука русского недочеловека, все превращается в руины.

Не русского а советского!
Где еще со времен сссра совки сунули свое рыло - там полная жопа!


В Крыму тоже самое.
Кушать там - как русская рулетка.
 
В Крыму тоже самое.
Кушать там - как русская рулетка.
нет. в Крыму изредка травятся или в конкретных кафе, или от покупки морепродуктов с рук. Креветок у бабок, рыбы на пляже у "бегунков" и так далее.
Просто так в кафе - это все же редкость.
А в Абхазии - это поголовно. походу антисанитария там запредельная.
 
нет. в Крыму изредка травятся или в конкретных кафе, или от покупки морепродуктов с рук. Креветок у бабок, рыбы на пляже у "бегунков" и так далее.
Просто так в кафе - это все же редкость.
А в Абхазии - это поголовно. походу антисанитария там запредельная.

В кафе возле Алушты мне дали газированный томатный сок.
Товарищи что были со мной отравились тортиком.
А вообще пляж веселый: - всю ночь рыгают, а весь день дрыщут.
 
Та ладно! Они ж только стали вставать с колен(с):D
Х.з. что они всё время на коленях делали.

Европа хотела поставить Россию на колени, но та продолжала лежать. (с) Леонидас.

А вообще пляж веселый: - всю ночь рыгают, а весь день дрыщут.
Не туристы, а засранцы!
 
А почему они не делают ничего? Вывоз мусора - хороший бизнес, в Италии за него стреляются между кланами мафии. Почему банкоматы не ставят? Почему нет милиции? Почему не создадут охранное агентство по типу муниципальной милиции и шерифа?

Им Путин запрещаит?:rolleyes:

Для этого нужны деньги (инвестиции), а на спорных территориях в инфраструктуру
инвестировать даже дураки не станут.
То же ждет и Крым, когда кацапы ахуеют от "неудачных" инвестиций в Крым
- там все накроется песдой, точно так же как и в Абхазии:D:D
 
Для этого нужны деньги (инвестиции), а на спорных территориях в инфраструктуру
инвестировать даже дураки не станут.
То же ждет и Крым, когда кацапы ахуеют от "неудачных" инвестиций в Крым
- там все накроется песдой, точно так же как и в Абхазии:D:D

И это учитывая то, что Абхазия, как курорт, Крыму могла бы дать охуенную фору.
 
В кафе возле Алушты мне дали газированный томатный сок.
Товарищи что были со мной отравились тортиком.
А вообще пляж веселый: - всю ночь рыгают, а весь день дрыщут.
я так и сказал - в отдельных кафе. и с отдельными видами продуктов.
На набережной той же Алушты - в кафешках отравиться достаточно тяжело. Хотя конечно - дорого и невкусно.
Травятся в основном от рыбы\креветок которы бегунки по пляжам тягают, еды в дешевых генделях непонятного происхождения, ну и от вина, которые некоторые бабушки могут продавать как "домашнее".
Но это 1 человек на 100 если не на 1000.
В Абхазии, судя по комментам - чаще чем каждый второй.
 
И это учитывая то, что Абхазия, как курорт, Крыму могла бы дать охуенную фору.

Ну да, и инвестиций там поменьше нужно было - быдломассы меньше
кормить нужно, да и севастополя там нет :D:D:D - города, блядь, руських
морякофф :D:D

На набережной той же Алушты - в кафешках отравиться достаточно тяжело. Хотя конечно - дорого и невкусно.

Не ну феерично - хули тут еще сказать
 
Не ну феерично - хули тут еще сказать
? для вас новость - что Крым как курорт - сильно так себе?
Разговор о том - что Абхазия даже относительно Крыма на порядки хуже.
В отчетах съездивших в Крым, обычно все же доминирует - море, солнце, вино. Жалуются всегда - на переизбыток людей и грязное, временами море.
Про Абхазию - большинство пишет сначала про диарею, а потом кратко вспоминает что там разруха но замечательная природа. :D
 
Назад
Зверху Знизу